Богата земля русская талантами

Богата земля русская талантами Илон Маск, Дмитрий Рогозин
5
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа выглядит как инфа без пруфов, вот что с ней не так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например, Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева (один из крупнейших научно-конструкторских центров России по разработке ракетно-космической техники) ищет инженера-электроника. Зарплата — 11,3 тыс. рублей. Центральный НИИ машиностроения разместил вакансию главного инженера с зарплатой от 23,2 до 30 тыс. рублей.

https://aboutspacejornal.net/2017/12/06/%D1%81%D1%80%D0%B5%D...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сразу чувствуются еврейские корни отвечать вопросом на вопрос, но я уверен что русский язык самобытен и прекрасен, а такие умники как вы коверкают его опуская до уровня слэнга
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Урок в школе о заимствованных словах прогуляли?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

SpaceX увеличат группировку Starlink на 30 000 спутников! 7 октября в Федеральную комиссию по связи (США) поступило 20 заявок от имени SpaceX. Они включают 30 000 новых спутников

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа выглядит как инфа без пруфов, вот что с ней не так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работники, люди труда, - инженеры, технологи, конструкторы, ученые, токари, фрезеровщики, слесари — получают на промышленных предприятиях «Роскосмоса» (по данным самого «Роскосмоса») в среднем 59,7 тысяч в месяц. (На самом деле — еще меньше. Каждое предприятие сверху уже обросло полипами-менеджерами. Если их зарплату при расчете средней не считать, то у работяг вообще кошкины слезы получаются.)

https://www.mk.ru/politics/2019/08/14/zarplaty-sotrudnikov-r...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что такого? они не 100 тыс зп получают, где результаты? платили бы им 100 тыс за отсутствие результатов да и хрен с ними, а так раз топ менеджер буть готов работаь на результат

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ЗП чуть выше средней по региону, я инженер-программист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чуть выше средней? Ржу нимагу!

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за что минусы? за то что ответил на вопрос?

нет минусы за то что не лижу жопу солнцеликому

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете проймёте? Такие твёрдо знают - наши разведчики, ихние шпионы.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с этим Рогозиным. А много ли Маск запустил спутников? Я думаю, когда основные европейские производители авто начнут массовый выпуск своих электроповозок, то продажи тэслы будут никакие

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, за один запуск 60

4 мая 2019 г. - Ракета-носитель Falcon 9, принадлежащая SpaceX Илона Маска, вывела на орбиту 60 спутников в рамках миссии Starlink,
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с этим Рогозиным. А много ли Маск запустил спутников? Я думаю, когда основные европейские производители авто начнут массовый выпуск своих электроповозок, то продажи тэслы будут никакие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В период с 2010 по 2018 год произошло 11 аварийных пусков космической техники, ущерб России от этих аварий превысил 35 млрд руб.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/28/05/2019/5cecf7ec9a7947ae60e6e5...


Общая сумма ущерба от нарушений в Роскосмосе, которые выявила в результате проверки Счетная палата, составила 785,5 миллиарда рублей. Такое заявление сделал глава надзорного ведомства Алексей Кудрин в эфире телеканала «Россия-1»

https://360tv.ru/news/tekst/ukradennye-milliardy-roskosmos/


15 мая — РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на Международном молодежном юридическом форуме рассказал про выявленные миллиардные хищения в госкорпорации "Роскосмос".

"Там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу), семья, а потом сам фигурант".

https://ria.ru/20190515/1553514245.html

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Митенька наобещал товарищу ПУ в начале года:

45 запусков

6 Протонов
Испытание Ангары.


Еще конечно есть 2,5 месяца, но похоже у кого-то будет болеть жопа) Реально из этого только запуск 6 Протонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что. Вот как Вам такое


МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Корпорация "Стратегические пункты управления" (предприятие Роскосмоса) разрабатывает проект лунной базы с небольшой атомной электростанцией за 462 миллиона долларов, на которой смогут жить 50 человек, места на ней предлагается сдавать в аренду, чтобы окупить за год.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый stalker716, а откуда взялись специалисты в спейсХ вы знаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал один боцман, на вопрос откуда он взялся : из **** как и все люди.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это 40% от всех нарушений, обнаруженных ведомством за прошлый год
показать ответы