Богач...

Наткнулся на вот такой клад, кажись насчёт светлого будущего в апокалипсисе мне можно будет не волноваться)))

Богач... Fallout, Крышки, Длиннопост
Богач... Fallout, Крышки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

ненуачо, когда фоллаут 4 выходил, была новость, что один кент насобирал туеву хучу крышек, прислал разрабам, и получил копию игры.... попробуй, вдруг прокатит

раскрыть ветку (34)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А это и есть те самые присланные пробки, которые разрабам нахрен не нужны.
52
Автор поста оценил этот комментарий

а стоит ли того фол 76? =)

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вопрос тогда. 76 начинается с первого убежища которое вышло на поверхность. Была ли тогда уже крышечная валюта? :)

раскрыть ветку (26)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Торговцы из Хаба стали использовать крышки для оплаты в связи с тем, что в условиях постапокалипсиса их будет довольно проблематично производить, поэтому подобная валюта не будет обесцениваться довольно долгое время.
Скорее всего нет, но разрабы проебутся, тк это уже один из символов серии. В современные фоллачи играют те, кто родился и вырос намного позже выхода оригинальной игры (не все, но многие).

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий
современные фоллачи играют те, кто родился и вырос намного позже выхода оригинальной игры

Но ведь вопрос не в том, когда они родились, а играли ли в первые фолычи

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну скорее всего нет, ведь многие могут сказать "Эээ, че ит за говно? ну нахуй"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня компуктер появился в 2002 с диаблой 2, двумя фоллаутами и арканумом на винте, мне фоллы вообще не зашли,там дело даже не в графике (хотя хз,мб это самообман), они казались какими-то несуразными, арканум периодически перепрохожу до сих пор.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего будут ныть про графику и что неадаптирована под консоль...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 25 ною что у ф2 интерфейс пиздецки неудобный. На графоний мне насрать, я и в игры с худшим графонием играю.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. энергоячейки для лазера производить легко, а крышечки сложно?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
энергоячейки для лазера

А кто это их производит?

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ребята производят патроны

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Энергоячейки - подвид патронов для лазерного оружия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты что! Вот только Оружейники не делают энергетическое оружие и боеприпасы к нему

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то вообще никакого производства в играх не видел, но откуда тогда столько патронов, энерго- и плазмоячеек, если через 100 лет после войны все ещё каждый бомж имеет лазерный ствол и уж подавно у каждого есть патроны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Эхо войны" (с)

Автор поста оценил этот комментарий
каждый бомж имеет лазерный ствол

Это уже бесезда накуролесила

6
Автор поста оценил этот комментарий

В чем кстати была тогда проблема использовать довоенные деньги? Они же типа со всякой там защитой, производить еще сложнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так рассуждать, то вообще всю цивилизацию можно легко восстановить. Большинство технологий и коммуникаций остались целы, ну то есть заводы, шахты, оборудование отремонтировать не составляет труда. Короче игровые ограничения, в жизни все намного прозаичней.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему было не использовать довоенные доллары?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@Turboanalisis, отвечу вам обоим - проблема в ядерном огне, в котором сгорела цивилизация и в изрядном количестве времени :) Бумага, даже та, из которой делают доллары, горит и портится со временем, поэтому довоенных денег осталось мало, да и найти их было труднее, чем крышки. В nv, где этот вопрос раскрыт чуть полнее, они идут как валюта, по курсу 1:10, кажется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом кстати один из тупизмов четвёртого фолыча, у меня в рюкзаке постоянно минимум пол ляма было, нелогично.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Валюта была во внешнем мире, независимо от убежищ

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, просто мне как казуалу начавшему знакомство с вселенной fallout с 4 части стало непонятно. Я думал, что во всем мире никто не выжил, а те кто вышли из 76 и стали "родителями" остального человечества.


p.s. В свое время у меня был доступ ко всем топовым игрушкам типа fallout или baldurs gate(брат торговал cd на рынке). Но вот стоило мне запустить starcraft первый все остальные ушли на задний план.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе стоит найти Fallout 2:)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил недавно и пытался проходить. Кажется мне не хватает уже фантазии для создания атмосферы от игры. Старею. Я даже подрочить уже нормально не могу без движущейся картинки, хотя раньше хватало только одного образа сисястой девки.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в 4, если дойти до Института, ШОООН всё вроде объясняет. Да и даже по логике: города, поселения, гульки, супермуты, фракции типа братства стали(на) за 200 лет бы так не размножились.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то не с первого, а одного из первых.

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Город_Убежища

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Убежище_76

56
Автор поста оценил этот комментарий

а ты играл?? и я не играл, никто не играл, откуда мне знать

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

только вот доставка ему обошлась побольше, чем игра стоит

3
Автор поста оценил этот комментарий
А разрабы выкинули их в лес
Автор поста оценил этот комментарий
Но он от Колы собирал )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку