Бог все видит

В мае этого года мы собрались крестить дочь, ей тогда исполнилось 3 месяца. Собор находится в 3х километрах от нашего дома, путь предстоял на машине. Утром в субботу выйдя из дома я, мать и жена с ребенком, обнаружили, что выезд нашей машине перекрыт другой. Никого в машине не было, записка на лобовом стекле отсутствовала. После неудачного постукивания по колесам, раскачки и прочих операций сигналка так и не дала о себе знать. Я начал сигналить, надеясь привлечь внимание автолюбителя, поставившего машину перед нашей, но привлек внимание только зевак с балконов нашего дома. В итоге через 10 минут явились два человека и убрали машину, советовав нам не волноваться (на наши возгласы). Жена, позже гуляя с дочкой, заметила, что с тех пор под стеклом у них лежит записка. Вчера вечером наблюдаю вдруг из окна такую ситуацию: паркуется эта же машина рядом с нашей и чуть-чуть подаёт вперёд, якобы чтобы ее тоже не перекрыли. Но (здесь дальше идёт название поста) приехал к кому-то в гости паркетник и по иронии судьбы перекрыл ее и нас. Пришли хозяева машины, сначала пытались выехать, маневрируя между паркетником и параллельно стоящими машинами, но тщетно. Записки, как понимаете, не было. Затем они тоже начали раскачивать машину, потом посигналили. В итоге в сумме минут через двадцать вышла женщина и переставила паркетник в сторону, во двор. Внутри меня было необычное чувство, сытости,польщенности, удовлетворенности. А женщине тоже когда-то прилетит ее бумеранг...

Бог все видит Неправильная парковка, Ирония судьбы, Записки, Карма, Длиннопост
Бог все видит Неправильная парковка, Ирония судьбы, Записки, Карма, Длиннопост
Бог все видит Неправильная парковка, Ирония судьбы, Записки, Карма, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что пост будет про то что вы дочь решили не крестить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку