Найдены возможные дубликаты

Южные края России

624 поста2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.

Подробнее
+1
Сейчас пол страны долбаебов таких ездиет, надеюсь скоро вымрут эти кондомы
+1
Это просто хамство, гибдд вам в помощь!
0
Сосед приуэт, там постоянно пидоры паркуются, то с одной стороны, то с другой стороны дороги))
раскрыть ветку 1
0

Я их гоняю, обращаю их внимание на знак. Иногда хамят, иногда корчат из себя мудаков, типа «ой, а я знак не заметил»

0
Место для парковки имбицилов - правильно стал! Зачем возмущаться, пожелеть человека надо...
0
Это Челябинск, выезд с парковки заблокировали " Умные " Водители, машины между столбами . Там есть знак " Остановка запрещена ", но им пох, как же пригорело у заблокированных водителей, просто не передать, там ещё в проезде оставалось одно место, и они регулярно каждые пару минут выгоняли оттуда желающих припарковаться
Иллюстрация к комментарию
0
Примагнитило
0

Ну ведь ему за это ничего не будет, правда? Он и в следующий раз там встанет...

раскрыть ветку 1
0
Ну почему, там тележка может нечаянно покатится и машинку поцарапать))
-2
Это Краснодар, детка! Один из самых конченных городов юга России. Жил и работал здесь. Был водителем в министерстве образования. После того как увидел эту кухню изнутри- вообще свалил из России))))
раскрыть ветку 2
0

Это Ваше мнение. А для меня это мой родной город, в котором родился я, мои родители, бабушки, дедушки ... и раньше он таким не был

раскрыть ветку 1
Похожие посты
214

Неудачная парковка

Неудачная парковка Краснодар, Свинство, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам
Неудачная парковка Краснодар, Свинство, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: