806

Бог парковки

Бог парковки Санкт-Петербург, Парковка, Porsche, Длиннопост

Водитель Porsche Cayenne заехал по ступенькам на крыльцо жилого дома на Товарищеском проспекте. «Веселая парковка в Веселом поселке», – пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

«Будь счастлива! Я рядом!» – его надписи, видимо, – предполагают участники группы. – Видимо, обещал ждать даму у двери парадной, обещание выполнил». Или даже так: «Может, просто хотел удивить девушку и в квартиру прямо заехать?»

«Владелец авто на месте, никуда не ушел», – сообщает Роман. «Моя парадка, – добавляет Николай. – Вышел с утра на работу, увидел ЭТО. Постучал в окно, он извинился и махнул, типа, всё ок будет. Ну и женщинам с колясками выходил и помогал спускаться. Ну и хай стоит, все равно менты подъедут».

Судя по всему, романтическая версия близка к действительности. «Ну он не дождался взаимности от неё и уехал! Сломал нам ступеньки, – рассказывает Наталья. – А так да, надпись и тачка одного мужика дело)))».

Дубликаты не найдены

+33

хм... Если ему колеса передние прорезать, то он и поменять их не сможет, и при попытке съехать со ступенек диски учпокает. Жалко что законодательно это не разрешено.

раскрыть ветку 7
+5

можно выкрутить золотник и оставить на месте. вредительства вроде и нет, и не украл ничего

раскрыть ветку 4
+5

Воздух! Воздух спёр!

раскрыть ветку 1
-3

Можно на бочине слово ХyU написать белой краской

раскрыть ветку 1
0

Я б ему в стекло подарок в виде гири кинул, ибо нех.

раскрыть ветку 1
0

с балкона на лобовуху пакет кефира. будет трещина в худшем случае)

+32
+39
А зачем выкладывать такие фото с замазанными номерами? Родина должна знать своих гер дебилов.
раскрыть ветку 3
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21

Дааа, теперь страна знает своего героя. Теперь все будут ходить и выискивать в потоке этот номер чтобы излить оптические лучи поноса в адрес владельца машины.

раскрыть ветку 1
+7

мужику просто видимо любовь крышу свернула, судя по его действиям.

+4

Питер, биржа. Пару дней назад.

раскрыть ветку 4
+4
Это уже больничка
раскрыть ветку 3
+1

там за биржей постоянно, много лет уже собирается куча подобных кадров, возомнивших себя героями "Форсажей".

раскрыть ветку 2
+10

Да куда нам, черни, вообще о его порше судить, вот как у нас будет порш, тогда поймем, а пока пойдем работать блять

раскрыть ветку 6
+6

Я не пойду.

раскрыть ветку 4
+18
раскрыть ветку 3
0

Максимум миллион стоит. Цена седана С класса с салона. Так что он тоже из "черни".

+2
Дибил какой-то. А бушный Порш не дорого стоит, только смысла, кроме понтов, в нем не вижу.
раскрыть ветку 1
-1
А кто тебе сказал, что это понты? Да, Порше годов так 2007-2008. Но может он его купил новым из салона?! Это сейчас такая машина стоит под миллион, а если это первый и единственный владелец - то ему она обошлась в несколько раз дороже.
+6
Ну и выхуярили бы ему стёкла. У нас подобный умник постоянно напротив входа на территорию детсада своё авто ставил. Я когда ему на авто оба боковых зеркала оторвал, только тогда стал в другом месте парковаться...
раскрыть ветку 2
-4

Это тебе в тихий час приснилось?)

-6
А тебе ничего не оторвали?
Ты сам нарушаешь закон. Опасны не эти мастера парковок, а вот такие беспредельщики. Надо было наказать штрафом.
ещё комментарий
+3
раскрыть ветку 3
+10

да фары у него достаньте

раскрыть ветку 2
0

А лучше двигатель скрутить сразу, если уж не колеса.

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
0

Новый вид спорта - метание 19л бутыля в цель.

+1
Пена животворящяя монтажная в трубу выхлопную нужна.
раскрыть ветку 1
+1

Чё только в трубу? Видел и двери задувают и радиаторку.

+1

Его что, владелец нивы покусал?)

0
На днях поновостям передавали, что представитель золотой молодёжи в мск заехал на лестницу вуза. Обострение чтоль у них?
0

схуяли трава так быстро растет?.jpg

0
моя первая школа виднеется:)
0

Интересный квартальчик

0
Как говорится, я просто оставлю это здесь.
0

Умеют же кавказцы ухаживать! Мужчины! [сарказм]

раскрыть ветку 4
0
А вдруг цыгане?
-5

а при чем тут, собственно, кавказцы? 0_о

раскрыть ветку 2
+6

Ну а ты думаешь нормальный человек будет так делать?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Чем богаче тем быдлее

раскрыть ветку 6
+6
Порш 2004 года выпуска где-то, стоит в зависимости от состояния от 500к. Так что про богатство здесь и речи нет.
раскрыть ветку 4
-2
Эта минимум 2007 года выпуска
раскрыть ветку 3
+4
Чем богаче тем и рады
0

Как же хочется незаметно тросом или цепью приковать к чему-нибудь монументальному

0
Первое что приходит на ум: попаду ли в люк камешком с балкона
-1
-5

пфффф (оригинал без надписи не нашёл. пер. "я что самый большой лох, чтобы  идти пешком с парковки )

ещё комментарий
-1

Спорим ему даже штраф не выпишут.

Похожие посты
187

Продолжение поста «Как не надо скрываться с места ДТП» 

Ну что, можно переставать держать кулачки.

Вчера, 28.05 я всё же заехал в ГАИ, попал на приём к следователю (розыск же).

При мне следователь позвонил виновнику, пригласил на следующее утро в гости. И меня, естественно. (судя по тому, как всё это делалось, я правильно сделал, что приехал сам, вместо того, чтобы ждать звонка)

Уже сегодня, 29.05 лечу к 9 утра к ним. Ждал жаркой перепалки, уже представлял как он будет доказывать свою невиновность. Захожу.

Водитель приехал не один, а с другом. Это будет важно позже. Сам водитель - казах, где-то под 50 на вид. Общался вежливо, всё сокрушался де "как же так, не увидел".

Следователь начал сходу клонить к тому, что всё будем решать через суд и страховую. Меня такой геморрой накануне свадьбы вообще не радует, поэтому беру быка за рога и предлагаю примирение сторон.

Со слов следователя:

По нашему законодательству, примирение сторон возможно только в случае, если сумма ущерба не превышает 50.000 тенге (9-10к рублей).

На эту сумму я и рассчитывал, поэтому сразу дал своё согласие. Виновник отпираться не стал, и тоже согласился. Всё же лучше так, чем остаться без прав и страховки. Дёшево и сердито.

Ему всё ещё придётся выплатить штраф за оставление места ДТП, и дело всё равно пойдёт в суд, ибо проверки прокуратурой никому не надо. Мы условились, что он переведёт мне деньги, как только мы выйдем из кабинета (телефоны проносить в здание ГАИ запрещено, они остаются в шкафчике на входе). Подписали все протоколы, оставили свои данные, распрощались с следователем, да двинулись на парковку.

Там я показал виновнику скриншоты с камер, но он и не отпирался. Только сетовал на то, как паркуются остальные, и что не оставили ему места для манёвра, поэтому он и не смог нормально выехать. Тем не менее, всё время говорил, что даже не заметил как всё это произошло.

Ну да ладно, пусть правдивость его слов на его же совести и останется. Главное, что не скрывался.

Во время осмотра повреждений друг нашего виновника начал душнить, мол "чёт объём у тебя большой". Я, честно говоря, не въехал, о каком объёме идёт речь.

Ещё подумал про себя "да нет, всего 3.6л" :D

Через пару попыток он всё же смог сформулировать мысль: царапин на моей двери было значительно больше, чем на авто виновника.

Д - А ты точно нигде больше не попал?

Я - Да это моё первое ДТП, я в ГАИ ни разу не был до этого.

Д - И всё таки слишком большой объём...

Однако, водитель одёрнул товарища, тот больше не возникал. Куча мелких царапин у него обнаружились на крыле возле фары, с кусками моей краски даже.

Водитель на месте перевёл через приложение деньги мне на карту, я их успешно получил, мы потрясли руками и разошлись, обменявшись телефонами на всякий случай.

Я даже несколько разочарован тем, насколько легко всё это прошло =)

Как ранее сказал следователь, суд можно провести просто по видеозвонку в Whatsapp, с нами по этому поводу свяжется судебный секретарь. 21 век, мать его.

Как думаете, они смогут сами закрыть производство за примирением сторон, без моего участия? Или вылезут какие-то подводные камни?

Всем, кто следил - спасибо, теперь можете со спокойной душой отписываться. Надеюсь, в ближайшее время постов по этому поводу мне пилить не придётся.

Конечно, если что-то интересное приключится с судом, то отпишусь =)

Показать полностью
399

Казанский собор - парковка для хамов?

На Невском проспекте прохожих удивил метод парковки владельца красного "Хаммера". Точнее не сам метод, а место, на которое поставил свое корыто видимо очень важный человек. Так, автовладелец огромного внедорожника не стал себя мучить долгими поисками парковочного места, согласно ПДД, а попросту оставил машину посередине колоннады Казанского собора. "Полное отсутствие моральных принципов и хотя бы минимального уровня воспитания", - комментирует выходку владельца авто один из очевидцев. ист

Казанский собор - парковка для хамов? Парковка, Санкт-Петербург, Казанский собор, ПДД, Негатив
6655

Д'артаньян снова в деле

Автомобиль актёра Михаила Боярского снова в кадре петербуржцев. Актёр и уже прославленный нарушитель не утруждает себя поисками места для парковки и предпочитает оставлять автомобиль у дома.

Очередные фото с известным «Мерседесом» в редакцию «Фонтанки» прислали читатели 11 февраля, добавляя, что сделаны они в 21.30. Автомобиль, принадлежащий Михаилу Боярскому, припаркован с заездом на тротуар на набережной реки Мойки. Неподалёку располагается квартира артиста.

Д'артаньян снова в деле Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Михаил Боярский, Длиннопост, Парковка

Боярский несколько лет является членом общественного совета при ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Новый состав органа утверждён 30 декабря 2019 года генерал-майором Романом Плугиным. Несмотря на мушкетёрское рвение в игнорировании правил ПДД, а также объяснение своих дорожных привычек фразой «мне насрать на вас», актёр снова вошёл в состав совета.

Д'артаньян снова в деле Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Михаил Боярский, Длиннопост, Парковка

В кодексе этики общественного совета сообщается, что одной из задач организации является привлечение граждан к «профилактике правонарушений, обеспечению общественной безопасности, а также содействие реализации государственной политики в сфере противодействия преступности». Член совета должен руководствоваться «высокими общественными интересами, исходить из честного, разумного, добросовестного исполнения своих обязанностей, относиться к коллегам в духе уважения, доверия и благожелательного сотрудничества. Воздерживаться в публичной полемике от грубых и некорректных выражений».

«Мерседес» с номером о022са98 хорошо знаком петербуржцам. В последний раз Боярского заставали за нетрадиционной парковкой также на набережной Мойки. ГИБДД после публикаций на «Фонтанке» возбудила два административных нарушения.

https://m.fontanka.ru/2020/02/11/163/

Показать полностью 3
9831

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим

Мушкетёр все так же "срет на нас"

15.01.2020, наб.р. Мойки, 31

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим Михаил Боярский, Нарушение ПДД, Парковка, Быдло, Санкт-Петербург, Негатив

Да, там ещё это делает будка охраны консульства Японии, второе корытце и парочку вазонов.

8543

Михал Сергеич продолжает парковаться где хочет

Михал Сергеич продолжает парковаться где хочет Михаил Боярский, Санкт-Петербург, Парковка, Мне плевать на всех, Негатив

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?»

Актер Михаил Боярский продолжает парковать Mercedes o022СА на Невском проспекте, где простолюдинам запрещена не только парковка, но и остановка. Авто снято рядом с домом Боярского. (с)

Источник: Футляр для Виолочели

3944

Мы не такие богатые люди, чтобы ездить на дешевых машинах

Припарковал я такой своё корытце в центре, оплатил как полагается, иду, гуляю, хорошо...

Гуляю...

Мы не такие богатые люди, чтобы ездить на дешевых машинах Парковка, Бедность, Порше панамера, Porsche, Наглость, Неправильная парковка, Длиннопост

Первая эмоция: Порш Панамера - это хороший автомобиль. Даже если стоит на пешеходной зоне.

Мы не такие богатые люди, чтобы ездить на дешевых машинах Парковка, Бедность, Порше панамера, Porsche, Наглость, Неправильная парковка, Длиннопост

Вторая эмоция: Блин, понимаю, самые нищие люди

Третья эмоция: надо чем-то помочь человеку, может финансово, может поговорить надобно как-то, чтобы на душе легче стало?

Мужик (или вдруг нет?), ты в следующий раз лучше номер карты оставляй, я тебе чесслово со стипендии 40 рублей пришлю!

Показать полностью 3
963

Богатство и безразличие

Стоим вчера на Невском проспекте, кофе пьем. Слышу скрежет, поворачиваюсь к дороге и вижу такую картину: По невскому несется Porsche Panamera без переднего колеса и извлекает искры тормозным диском об асфальт... Сфоткать машину не успел, но колесо нашлось в 300 метрах.

Богатство и безразличие Porsche, Spb, Деньги, Санкт-Петербург, Невский проспект
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: