Бог говорит со мной. Недвойственность

К предидущему посту последнему коментарию о недвойственности, решила добавить самомстоятельный пост .Всем медитирующим посвещается.Концепция недвойственности и ухода в ничто ложна.Мир разделился на темное и светлое не для того чтобы вернуться к начальному состоянию ничто ,и это не ошибка чья то.Мы должны обуздать в себе темное начало и быть.А точней во время той самой медитации мне пришел образ белого всего вокруг и черной сердцивины обрамленной кольцом которая убирает его темного влиянии и просто остается для того чтобы мы могли воспринимать бытие.Очень тривиально я пишу конечно.Надеюсь не зря и тот кто ищет так же как и я или искал и ошибся найдет для себя в этом что то.Кому судьба тому судьба.Всем хорошего дня,настроения,и вообще всего самого самого светлого))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек говорит с богом - это вера.

Если бог с человеком - это шизофрения.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по вашему люди в медитации или иных духовных практиках не могут услышать ничего ?)Это глупо )но не буду вас переубеждать )
раскрыть ветку (30)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кислоты побольше под язык.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не пропагандируйте наркотики вообще 😄это плохо )
Автор поста оценил этот комментарий
Оке )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могут конечно слышать и видеть... Но это выброс  кровь психоактивных веществ, не больше. В этих видениях нет никаких откровений, это просто видения.... Или ты думаешь, что раз они у тебя появились без употребления наркотиков, то они истинны??

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня вообще в один момент не стало мыслей в голове и ещё очень много странностей произошло ,так сказать я не была готова к этому и возможно плохо пишу ,но повторюсь, возможно с кем то ,не случиться чего то плохого если он это увидит.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

человек мыслит словами. Если ты не можешь выразить родным языком свои мысли - у тебя проблема с мышлением.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что тут есть вы и дополнили данный пост,пояснили кому то более доступным языком )
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по сути плевать кто что скажет ,надо быть терпимей )просто пишу о допущенных мной ошибках )
Автор поста оценил этот комментарий
Я не волшебник ,я только учусь ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы вообще думаете, что это бог? Может, какой-нибудь демон, или иная мистическая сущность.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Противоречивая сущность Самаэля ,как я почитала по крайней мере ,кто то говорит что «слепой бог» а кто то говорит что просветитель людей ,да и вообще много непонятного у фигуры его
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он представился мне Самаэлем ,было и страшно когда то ,но благодаря сознательности я выровняла курс )пишу я плохо ,но мне даже такая бы писанина в своё время помогла )
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... Вы правда готовы поверить на слово неизведанному?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Он все говорит мне проверять на опыте ,не заставляет и не принуждает ,но было и время кошмара ,меня просто спасла вера в чудо ,в то что по сути это все многомерность его ,что через любой приёмник в итоге можно получить любой сигнал )
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том ,что высший разум ,испытывает нас всех ,поэтому и приходит в разных ипостасях ,так сказать проверка на вшивость )
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он просто вам врёт, чтобы сделать из вас своего безвольного раба?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда был кошмар и я опускала руки ,он меня почему то странно так поддерживал и говорил что нужно верить и не вешать нос )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы он так не говорил. Ты ему живая нужна. Ведь как иначе увеличивать культ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я всегда была светлым человеком ,так уж сложилось, что даже зовут меня Света)но в какой то момент я перешла грань чутка и это все началось,но я вернула себе лицо и даже чуть больше )
Автор поста оценил этот комментарий
Страх иногда очень вытрезвляет ,заставляет задуматься о многом
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы увеличила культ нравственности ,если уж создавать какой то культ )
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю в самостоятельную силу зла ,если дьявол и есть ,то он на работе
Автор поста оценил этот комментарий
По сути если это было допущено в моей жизни ,значит для чего то это нужно
Автор поста оценил этот комментарий
Это какое то хитросплетенное испытание как по мне )
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жизнь и ее обстоятельства удивительно похожи на эту библейскую притчу ,хз почему )
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж говорит выходи за меня как Лилит ,но я сказала «спасибо,я как нибудь так уж поживу»
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень все конечно странно и я бы даже сказала диковато,но видимо нужно было все это пройти ,вот говорит купить лотерею ,посмотрю что из этого выйдет )
Автор поста оценил этот комментарий
Душу тоже не просит 😄
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не назвала это ложью ,скорей поиском истины ,в рабы меня никто не берет ,да и я не хочу ,сначала давил ,потом все меньше и меньше,повторюсь что говорит проверять все на опыте ,думать.Вечно спрашивает «как думаешь ?так или так ?»
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку