Бог говорит со мной. Недвойственность

К предидущему посту последнему коментарию о недвойственности, решила добавить самомстоятельный пост .Всем медитирующим посвещается.Концепция недвойственности и ухода в ничто ложна.Мир разделился на темное и светлое не для того чтобы вернуться к начальному состоянию ничто ,и это не ошибка чья то.Мы должны обуздать в себе темное начало и быть.А точней во время той самой медитации мне пришел образ белого всего вокруг и черной сердцивины обрамленной кольцом которая убирает его темного влиянии и просто остается для того чтобы мы могли воспринимать бытие.Очень тривиально я пишу конечно.Надеюсь не зря и тот кто ищет так же как и я или искал и ошибся найдет для себя в этом что то.Кому судьба тому судьба.Всем хорошего дня,настроения,и вообще всего самого самого светлого))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Милениалы, вы запарили, не бог с вами говорит, а метатрон. Смотрите догму, а то так и не узнаете ничего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь миллениалы?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну суть то не меняется ,глас божий а по сути то бог )посмотрела кстати ,вспомнила ,я ее видела очень давно )
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто для людей кто ищет по инету ответы ,я так же нахожу статьи ,тривиальность это не всегда плохо )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку