-9

Бог говорит со мной. Недвойственность

К предидущему посту последнему коментарию о недвойственности, решила добавить самомстоятельный пост .Всем медитирующим посвещается.Концепция недвойственности и ухода в ничто ложна.Мир разделился на темное и светлое не для того чтобы вернуться к начальному состоянию ничто ,и это не ошибка чья то.Мы должны обуздать в себе темное начало и быть.А точней во время той самой медитации мне пришел образ белого всего вокруг и черной сердцивины обрамленной кольцом которая убирает его темного влиянии и просто остается для того чтобы мы могли воспринимать бытие.Очень тривиально я пишу конечно.Надеюсь не зря и тот кто ищет так же как и я или искал и ошибся найдет для себя в этом что то.Кому судьба тому судьба.Всем хорошего дня,настроения,и вообще всего самого самого светлого))

Дубликаты не найдены

+3

Если человек говорит с богом - это вера.

Если бог с человеком - это шизофрения.

раскрыть ветку 30
-1
То есть по вашему люди в медитации или иных духовных практиках не могут услышать ничего ?)Это глупо )но не буду вас переубеждать )
раскрыть ветку 29
+1

Кислоты побольше под язык.

раскрыть ветку 2
0

могут конечно слышать и видеть... Но это выброс  кровь психоактивных веществ, не больше. В этих видениях нет никаких откровений, это просто видения.... Или ты думаешь, что раз они у тебя появились без употребления наркотиков, то они истинны??

раскрыть ветку 5
0

Почему вы вообще думаете, что это бог? Может, какой-нибудь демон, или иная мистическая сущность.

раскрыть ветку 19
0

как вообще человек, который говорит о недвойстенности, пытается что-то искать? Идея недвойственности аннигилирует любой поиск, любые попытки что-либо изменить.

раскрыть ветку 8
0
У меня друг с ведантой связан ,мне вообще не встречаются почти люди случайно,а может и вообще нет случайных встреч ,все уроки ,вот я убедилась путём опыта что это бред просто
0
Мне реальность подкинула эту идею просто в поиске ,я решила проверить и знаете там жутко
0
У меня чуть реальность не исчезла перед глазами когда я начала медитировать на недвойственность ,лично я не считаю что возвращаться в начало это истинный путь.
раскрыть ветку 5
0

о чем ты говоришь? Как можно медитировать на недвойственность? Недвойственность - это не объект. Это идея, философия, на нее не возможно медитировать. Недвойственное восприятие реальности невозможно развить. К этому бессмысленно стремиться.

раскрыть ветку 4
0
Что ты куришь? Я тоже хочу!!!
0
В такой хорошенькой головке такой оливье мыслей.
раскрыть ветку 1
+1
Оливье в словах просто )я далеко не писака )
0

Помедитируй над своим правописанием.

раскрыть ветку 7
-1
Набирала просто быстро ,может и есть ошибки ,ну главное то суть )
раскрыть ветку 5
0

Зачем спешить? У вас там спор что ли с кем то был по теме "кто быстрее выложит, тот и победил"? Суть проще найти, если не приходится продираться сквозь неграмотный и трудно читаемый текст.

раскрыть ветку 4
-1
Окей )
0
Милениалы, вы запарили, не бог с вами говорит, а метатрон. Смотрите догму, а то так и не узнаете ничего
раскрыть ветку 3
0
Причем здесь миллениалы?
0
Ну суть то не меняется ,глас божий а по сути то бог )посмотрела кстати ,вспомнила ,я ее видела очень давно )
-1
Это просто для людей кто ищет по инету ответы ,я так же нахожу статьи ,тривиальность это не всегда плохо )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: