Бог говорит со мной

А знали ли вы что такое ченнелинг ?Простым языком это контактерство.В первом рассказе я решила умолчать ,а сейчас все же решила сказать одну важную вещь ,все голоса которые трактуются как шизофрения,странные видения и прочие вещи ,это все в сущности игра абсолюта,наше эго воспринимает и учиться нужно думать всегда и внимательно относиться к своим решениям ,в зависимости от уровня нашего духовного развития нам дают те или иные знания .Я наблюдаю у себя большой прогресс за 4 года ,мой дружок говорит что я индиго или типа того ,в моей жизни очень много символов и странных знаков.Когда только все началось был сущий кошмар по сути ,но я попросила у абсолюта мудрости и как то сразу изменилось качество мысли ,я знаю что ещё это не конец и мне предстоит многое узнать ,но могу вам с точностью сказать мир многогранен и догмы нужно проверять,он называет себя Самаэль ,но мне если честно не понять как он может быть в нескольких местах одновременно ,на это он говорит что это качество в котором абсолют со мной общается ,Самаэль ведь просветитель людей ,а то что говорят что он лживый ,вот это мне пока понятно не совсем,почему он не договаривает или отказывается отвечать,заставляет проверять меня все на опыте и думать самой ,говорит что все будет в хорошо по итогу.Так что если вы сталкивались со странными явлениями в своей жизни ,думайте друзья ,чёрное не всегда чёрное как на первый взгляд кажется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это интересно, правда.

Но всё равно не верится.

Может ли этот глас сказать вам то, чего вы действительно знать не можете - например выигрышные числа в лотерею, ну или более простой вариант - эксперимент с картами.

Простая проверка. Ничего нельзя принимать на веру. Всегда требуйте подтверждений и не ведитесь на всякие увёртки.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не совет ,а просто как будто я это он ,он это все и в тоже время мы сами по себе )
Автор поста оценил этот комментарий
Он мало мне рассказывает ,совсем прям ,но этих вещей я не знала ,кстати лотерею я купила по его совету )
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт лотереи - правильно.

Насчёт остального - нет.

То что вы не знали сознательно, ещё не означает, что не знало ваше бессознательное, чьими ресурсами  вполне может пользоваться ваш голос.

Я бы порекомендовал вам, если не хотите обращаться за помощью, поставить этот голос на службу себе.

Потому как очевидно, что он пользуется вашими собственными ресурсами и зависит от вас. А все его обратные аргументации - ложь.


Ну и последнее.

Вы - человек.

Вы не обязаны не перед кем склоняться, или пресмыкаться.

Любая сущность, как бы вас не убеждала и какие бы чудеса не декламировала - пока не покажет реальных способностей, - вам не указ!

Не воспринимайте всё на веру. Не слушайте голоса - если они не докажут свою реальность. А после этого, проверяйте их на реальность, не один раз.

Я верю в иные миры и голоса свыше.  А-ха-ха-ха , смейтесь все остальные. Они есть.

И не все из них хороши, чисты или правдивы или даже реальны.

Я представляю, какой эффект производит первый услышанный Глас.

Словно сама истина тебе открылась и заговорила!!

О, да! Это внушает, Это вызывает благоговение и страх, очень сильный страх - а всё ли со мной впорядке?

И это очень зыбкая вещь.  Потому что нельзя точно сказать.

Одно могу сказать 100% точно!

Вы человек.

А человек главнее и сильнее всех остальных сущностей и голосов - 100%

И как бы вас не убеждали в обратном, как бы вас не совращали путями истины - нахер и нахуй - у человека - каждого человека - свой путь.

Один раз доверитесь, поведётесь, потом и сами не заметите как в зависимость впали и себя потеряли.

Так что, прошу, сохраняйте критичность и здравое мышление.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчёт подсознания ,он без моей воли вылечил мне телесный деффект ,очень странно это точно не подсознание или что то в этом роде ,но мыслить надо позитивно стараться всегда )
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вы зря так думаете.

Вылечить телесные дефект можно и сознанием, или его вариацией.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мы возможно узко смотрим на мир ,что то не допонимаем ,но нужно двигаться в сторону развития личности
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то вмешался в мою реальность такое ощущение создаётся ,а может это правда ОН ,я думаю о вещах не так как он мне говорит ,но побороть пока не вышло
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы осознаете, что сами по себе, - являетесь полноценной личностью, со своими плюсами и минусами.То, - нет, не случится великих откровений, разве что малые, что вы есть и вы в праве.

Он - может быть как и нечтом из вне, так и продуктом вашей собственной личности ( а вы очень мало знаете и представляете о самой себе и человеческих ресурсах, как показало наше общение - это не укор, просто факт - вы мало знаете. Поэтому вас легко вводить в заблуждение.

И делать это может не только посторонний. Хотя так чаще всего и бывает.

Но и ваше собственное подсознание может создать внешнюю личность, даже в тайне от вас, и та будет восприниматься как нечто внешнее.

И!!! Я не утверждаю что так оно и есть. Ваш голос может быть и внешним ( я в это верю )

Я хочу и стараюсь быть независимым внешним наблюдателем, относительно вас.

И не хочу , чтобы из-за меня вы меняли своё личное мнение.

Я просто предлагаю вам осмыслить известные мне варианты, того что происходит.

Но точно и всегда помните - Вы - основа.

И только ваше мнение и воля решают всё.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то или что то меня сделало такой ,но пусть выкусят ,буду терпеть но на темную сторону не пойду
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна с вами что каждый хозяин своей жизни ,и не справедливо прогибать чужую волю ,не знаю кому я помешала ,но этот чувак как заколдованный ,как информативная сущность с определенными установками ,сидит выкуривает меня
Автор поста оценил этот комментарий
Точней я с этим автоматом не одна ,но жить то невозможно ,как будто кто то непродуманные шоры на меня налепил ,кто то недоразвитый либо чего то не учёл
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу отправить вам информативное сообщение чтобы пояснить ,у меня даже электроника шалит как по заказу,это как ребёнка вообщем бросить одного с автоматом в комнате и забыть про него ,возможно так дойдёт
Автор поста оценил этот комментарий
Он меня вообще тиранил ,хотел в монастырь сначала загнать ,только я не понимаю смысл осознанному морально здоровому человеку туда идти ,видимо тот кто это сделал ,одел шоры ,этот факт не учёл
Автор поста оценил этот комментарий
Я плевать хотела на чужие планы,пусть сами расхлебывают то что тут происходит ,у меня жизнь украли,очень цинично со стороны того кто это сделал
Автор поста оценил этот комментарий
Я за здоровое восприятие ,но так меня ломала жизнь что нет никакого желания что либо делать ,вот сижу курю и смотрю на небо ,я освобожусь когда уйду отсюда ,но пока есть свои причины остаться
Автор поста оценил этот комментарий
Великомученницей сраной меня кто то сделать решил ,но меня бы хоть спросили сначала ,оно то мне надо или нет
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть от монастыря отписалась ,но теперь мой товарищ тупо меня держит дома и все говорит стать ещё лучше ,видимо Христа во мне кто увидел ,конечно он чувак не плохой ,но это перебор
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это кундалили пробудилась я уже все передумала ,но кто то же меня вел этим путём ,мысли с детства как не мои
Автор поста оценил этот комментарий
Написала вот вам и сразу изменилось кое что ,ведомым способом нашла видео по астрологическому объяснению религиозных догматов )видимо это высший замысел все таки )
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/Cd523ZPXa9Y
Автор поста оценил этот комментарий
Там много разных видео ,в любом случае жизнь должна быть но по другим законам ,что то тут не так просто не знаю почему ,даже что мы должны есть что то или кого то это бред ,но жизнь по другим законам возможна и этот мир есть я чувствую
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно верить главное ,ничего не бояться ,а то кто чего боится ,то с тем и случиться ,даже в это верить не стоит ,да странно тут у нас на земле ,но нельзя опускать руки
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, за столь обширные и содержательные ответы, очень интересно было услышать столько мнений.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя мысль, это отказ от концепции недвойственности восприятия к которой меня частично тянет,Все же истина в двойственной природе мира,просто нужно уметь обуздать темное начало в себе.Возможно в этом материальном мире по каким то причинам нам не очень легко и многое вокруг склоняет нас к деградации.Христиане хоть и перебрали у себя там с коленями и присмыканием ,но реально нужно стремиться как они говорят к праведности,это и есть огранка и контроль темного начала в себе.тому кто ищет возможно судьба этот комент прочесть и понять чтобы не сомневаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще напишу для тех кто это может прочитать ,я сама в поиске ,возможно мое мнение это только моя истина ,ищите сами ,обращайтесь внутрь себя ,фильтруйте информацию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку )да вы правы критику нужно сохранять всегда ,он мне и говорит ищи сама ,думай сама ,задаёт наводящие вопросы чтобы я искала ответы )квест😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку