Бог, если ты существуешь, отзовись.

Сегодня я впервые за многое время плакал. После просмотра видео где радикалы кидали "коктейли" в здание со сторонниками федерализации, мне стало стыдно. Стыдно мне стало за то, что я такой маленький и никчемный человек, который ничем не может помочь людям, которые умирают там, за свою свободу. Я смотрел на то, как люди прыгают из окон горящего здания, чтобы спастись и разбивались насмерть. Увиденные фотографии сожженных сторонников федерализации я могу с увереностью сказать только одно - те кто это сделал не имеют право на жизнь, а должны подохнуть также мучительно как умирали люди которых они убили.
Теперь осталось надеятся на то, что РФ не останется без ответа, и сделает все, чтобы эти ублюдки долго не прожили.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
господь не читает пикабу. А если читает - ему на тебя плевать. Ты думал гражданские войны выглядят иначе? И что значит "не могу"? Не хочешь ты ничем помочь. А если не хочешь - закрой рот и не жуй сопли. Людям тяжело и без твоего нытья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку