Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бог дал Путину 20 лет. Почему Россия до сих пор не сильна

Я помню, как однажды Путин сказал: «Дайте мне двадцать лет и Я дам вам сильную Россию».


Прошло 20 лет, но сила России не очень-то и увеличилась. Наоборот, экономика продолжает оставаться в депрессии, люди бедны, и их жизнь трудна. Это было почти так же, как когда распался бывший Советский Союз. Похоже, что реальной силой России является только система стратегического оружия.


Путин отвечает за верховную власть России с конца 1999 года. В течение четырех лет он был российским премьер-министром, но на самом деле он  контролировал верховную власть России. Вполне вероятно, что он будет у власти 24 года или даже дольше.


Путин однажды сказал: «Дайте мне 20 лет и Я дам вам сильную Россию». Прошло 20 лет, и, судя по нынешней ситуации в России, Путин нарушил свое слово.


У российской экономики был период славы в руках Путина, главным образом в течение десяти лет с 2000 по 2010 год. ВВП и ВВП на душу населения выросли беспрецедентно. Но рациональность приходит к Лану. Природа этого экономического «взлета» заключается в том, что большое количество государственных предприятий и экономических олигархов, которые сформировали энергетическую монополию, воспользовались растущим ветром цен на энергоносители. В то же время российское оружие было также хорошо продано, что породило Россия разработала серию самых современных вооружений, и люди получили определенную степень благосостояния. Частные предприятия не развивались хорошо и всесторонне, а экономика России все еще очень хрупка.


Конечно, после 2010 года мировые цены на нефть начали безумно падать. Позже они столкнулись с экономическими блоками и санкциями со стороны Европы и США. Обесценение рубля и доходов российского населения в целом сократилось, что эквивалентно прямому снижению уровня бедности. Сообщается, что не очень хорошо одетые москвичи просят хлеба. Если бы Китай не протянул руку помощи и не импортировал большое количество российской нефти и газа, экономика России должна была бы упасть еще больше.


Говоря прямо, основная причина быстрого падения российской экономики после кратковременной ситуации заключается в том, что экономическая основа - это не сочетание отраслей, не говоря уже о состоянии противоречий, но все еще опирается на экспорт энергоносителей и экспорт вооружений, и эти отрасли в основном сосредоточены в нескольких странах. Олигополия и государственные предприятия. В таком экономическом состоянии, когда основным отраслям мешают, возникнут серьезные проблемы.


Объективно говоря, нет существенной разницы между нынешней российской экономикой и Советским Союзом сразу после распада, и существенных изменений не произошло.


Причиной слабости российской экономики, прямо скажем, является то, что групповые интересы не были разбиты, а системные реформы не проводились: государство не сформировало платформу для добросовестной конкуренции в различных отраслях и отдельных лицах, и еще одна причина заключается в том, что развитие талантов в различных отраслях не поспевало. Эти четыре года, оставшиеся в путинских «20 лет», безусловно, неполны. Бог может дать Путину 20 лет, но он никогда не даст сильной России. За прошедшие годы Россия действительно укрепилась, похоже, это стратегические атомные подводные лодки, такие как «Бог северного ветра», системы противовоздушной обороны S400 и S500, межконтинентальные баллистические ракеты серии «Тополь», истребители Су-35 и Т-50 ...


Кажется, что можно сделать вывод: истинная демократическая среда честной конкуренции является платформой и основой для подъема страны, а талант является основной движущей силой. Упрямая болезнь, которая должна быть устранена, представляет собой солидную заинтересованную группу. Не только Россия, но и Китай. Я думаю, что так называемая китайская мечта здесь. Китайская мечта также должна добавить один момент. Необходимо диалектически наследовать и продвигать традиционный национальный дух. Это отличается от Китая, интегрированного в мировую экономическую интеграцию. Личность других стран и других народов.


Возможно, как и выше, Путин, который кричал «Дайте мне 20 лет Я дам вам сильную Россию», не задумывался об этом, может быть, он думал об этом, но этого трудно достичь, таких как групповые интересы трудно удалить - это много это прямая зависимость Путина. Как только это не удастся сделать, так называемая честная конкуренция и одновременное развитие различных отраслей - это пустые разговоры.


В эти времена может быть, русский народ больше не хочет, чтобы Россия была по-настоящему сильной, но он должен стремиться к тому, чтобы Путин заложил основы, прежде чем уйти из политики, и действительно вернул власть народу, чтобы демократическая система России могла действовать здорово и разумно, Он сможет честно конкурировать. Если так, то это будет хорошо. Если нет, то это будет только сильный политик.


Китайская экономика сталкивается, но перспективы очень ясны. Независимо от того, как развивается мировая экономика, богатство в наших руках является наиболее практичным и полезным. Мы понимаем, что инвесторы могут реализовать богатство, независимо от того, занимаетесь ли вы инвестициями в акции или физическими магазинами. Инвестиции в недвижимость должны выбрать направление другой стороны. Профессиональное качество достижений, сила укрепляют доверие, финансовое поле, широкие и глубокие, ежедневные повороты рынка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас жизнь настолько же трудна, как в год дефолта, например? Или когда Белый Дом расстреливали? *фейспалм* Вопрос, застал ли автор время, о котором рассуждает?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С большой долей вероятности он не застал ни 1999 ни 2019, так как находился за пределами России.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 1999 ему жилось лучше, чем в 2019.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Yes.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку