Найдены дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 67 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1198

Хорош уже орков ко всяким ублюдкам приплетать. Мы не строим церкви во славу богам каждые 200 метров

раскрыть ветку 46
+44
Это сидельцы одухотворённые, на харчах что делать, в качалочку ходить да Библию читать, потом выходят и вот они полезны типа.
раскрыть ветку 1
+176

Биомусор в чистом виде. Жаль что такие дегенераты существуют

раскрыть ветку 43
+46
раскрыть ветку 2
+8
Это же старые добрые боевые монахи. Сразу видно все свободное время выделяют учению бога.
раскрыть ветку 2
+28

Может просто туристы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5

Блин, я где то уже видел  что один дед заперся у себя в башне договорился с каким то демоном и плодил там урукхаев, что бы захватить всё и уничтожить людей.

+26

так же и выглядели. бандиты всегда одинаковы

раскрыть ветку 1
+6

А все эти люди вообще собираются ходить в церковь, за которую они так топят?

раскрыть ветку 1
+8
Боевые маги
раскрыть ветку 3
+16
Готов всем попам пожертвовать свинца со скоростью ≈900м/с!
раскрыть ветку 2
+4
Ещё и Штырков приехал (((((
раскрыть ветку 1
+3
Может доживём до того , когда это рушить будем . С какой гримасой будем это делать мы ?
раскрыть ветку 1
+2

Так это и есть бандюки

0
Что вы? Это веганы
-1

Прям как российская православная вера. Которая с верой ничего общего не имеет.

-1
-тились, и уже давно
-18

Да рожи то у нас у всех хороши

-39
Хохляндию всё это напоминает.
ещё комментарии
+115
Судя по мордам этих орков и по их поступкам можно сделать вывод, что поклоняются они отнудь не Богу, а генереруют свои низкочастотные вибрации на служение темному эгрегору, которому также поклоняются высшие чины ЗАО РПЦ. У нас в Сибири их называют православные активисты, своеобразные боевые группы РПЦ, которые уверены, что несут свет в этот мир, хотя их используют в своих манипуляциях тёмные силы. Эта толпа без мозгов, нетерпимая и агрессивная. Скоро они будут рушить школы и университеты, дабы построить очередной храм, дабы их эгрегор, повелитель обмана и лжи, собирал свою жатву, пожирая души "верующих".
раскрыть ветку 16
+25
раскрыть ветку 3
+14

Крестоносцы сэр.

+1
как хорошо постелил, ставлю плюсик, эгрегор РПЦ просто как огромная опухоль размером со всю страну, отсылка к "Москва 2017", нужно зарубить корень, а корень заключен в лживой истории, крещения руси не было, никакого христианства не было, иисус(ихтис) просто пророк, вообще говоривший совершенно другие вещи, и как только сами люди узнают об этой лжи, все это нахер не нужно будет никому.
раскрыть ветку 9
0

сказанул аки боженька

+58

Мда, казаки тоже там. Все как в начале 20 века, "черная сотня" какая-то.

раскрыть ветку 9
+14

Казачки-то ряженые. Тоже отряд боевых петухов ЗАО "РПЦ".

раскрыть ветку 4
+3

когда перед пасхой освещали яица и куличи стоял один казак с нагайкой, я смотрел на него и думал, со стороны выглядит как будто он наш пастух, а мы его бараны, дикость какая-та...

раскрыть ветку 1
+1
Черная скотня!
0

Фанатики-парабаланы, прям как в 4-м веке. Готовы убивать ради каких-то выдуманных друзей.

+127

Они настолько тупы, что не могут даже заблокировать комменты у себя на страницах.

Кстати, вот ссылочка на ОТКРЫТУЮ группу (не личная страница).

https://vk.com/ivan_mma

Развлекайтесь.

раскрыть ветку 5
+10
Восходящая звезда РПЦ а не ММА
0
-18

считаешь, что если не заткнуть твою задницу, то надо срать без остановки?)

-37

Пикабушники настолько тупы, что оставляют комментарии, только под закрепленным постом. Ловлю минусы ртом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27
раскрыть ветку 1
+1

Казармы строить нужно

+75

А я еще шутил, мол, наверно у РПЦ уже и спецназ свой есть. Ха-ха. Ха. Мда..

раскрыть ветку 8
+104

Я не понимаю, что за удивление. В начале 2000-х мы с братом ходили на Рукопашный бой, мне там все нравилось. Мы там занимались выживанием, ориентированием, тренировками на природе и т.д. было очень интересно. Но как оказалось нашу секцию, взял под крыло батюшка и понеслось, так мозги ребятам мыл он, заставлял на службы ходить, постоянно двигал за то, что они нужны ему. Мы с братом под это не попадали, так как не крещенные и родители вложили нам в голову правильное представление о религии. Окончание этот эпопеи было то, что нас выгнали за отказ креститься. А с ребятами мы общались, они очень часто ездили на разборки за этого батюшку. Теперь он главный у нас в городе по церквям.

раскрыть ветку 5
+5
Айнзацкоманда...
+2
У них еще отряд гопников есть "сорок сороков"
+43

ряженые там тоже отметились.

раскрыть ветку 7
+16

ЗАО "РПЦ" вызвало на подмогу отряды своих боевых пидарасов.

ещё комментарии
+1
Без этих петушков нельзя...ониж за царя и религию всегда
+68

Бойцы Академии единоборств РМК: Штырков, Курбанов, Кашинский. (все ММА/БОКС)

Страна должна знать своих героев. Возможно кто-то еще засветился. Знающие люди подскажут.

Противники стройки сломали забор, который ограждал место возведения храма, после чего туда приехали примерно сто спортсменов из Академии.

Теперь эти люди не только профессиональные спортсмены- но и профессиональные силовые подстилки властей и профессиональные вышибалы. Прямой путь в росгвардию.

раскрыть ветку 4
+9

вы так пишите "засветился" как будто они это скрывают.... уверен, они считают, что делают правильно, а за это не бывает стыдно. Просто правда она у каждого своя.

раскрыть ветку 1
+3

..., что дает им огромное количество преимуществ и льгот. Таким образом, господа рядовые граждане, перед нами сегрегация населения в чистом виде. И по традиции, зададим вопрос: сui prodest?

раскрыть ветку 1
+122

у нас вот такие -же патриоты по улицам бегают, а потом говорят что в Украине-России что-то по разному, методы прям один к одному...

раскрыть ветку 8
+30

Так братские ж народы, чё. Ваши еще не верили, стихи писали. А смотри какие рёмовцы похожие.

+7
Ну не раскачивайте уже
-47

на*

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+32
В деньгах есть душа!
раскрыть ветку 1
+5
1000(сысяча рублей) намана
+36
Росгвардия в гражданке
ещё комментарии
+10
Религии мозги не нужны
+65

Воцеквлённые.

раскрыть ветку 23
+81

Как у Пелевина: воцерквлённые говнометарии.

раскрыть ветку 5
+38

У нас таких называли титушки. Вы там аккуратнее, чёт сильно лодку раскачиваете)))

раскрыть ветку 13
+18

Да, раньше биты возили в машине, теперь иконы, 2019 год

раскрыть ветку 2
+5

«Какие нервные лица, быть беде»

раскрыть ветку 1
+2
Я помню было небо,я не помню где((
+8

Какая церковь, такие и лица...

+8

не лица, а ЕБАЛА.

раскрыть ветку 2
+15
Ёбла, тогда уж, а то у Вас глагол
раскрыть ветку 1
+7

Вот и у меня первое впечатление что лица начисто лишенные печати интеллекта, такие уголовные прямо.

раскрыть ветку 1
+1
А на такую хуйню, как религия, умные люди и не клюют
+7

Интересно, где они, когда строят очередную мечеть?

раскрыть ветку 3
+3
Хабиба смотрят)
раскрыть ветку 1
+1
По подъездам ссуть
+3
Хочу увидеть фото этих выблядков на службе в этом храме. Духовные вы наши
+2
+2
Пока не закрыл.
https://www.instagram.com/p/BxbkpA7H6Yv/?igshid=uhmm7sxxm1ph куйвашову вставляют горожане болтов, за его скотское отношение к людям и городу. Никто этого начальника не поддерживает.
+2
Боевое быдло росгвардии рф.
раскрыть ветку 4
0
От нормальных людей требуется просто игнорировать религию, попов, и учить своих детей этому.
раскрыть ветку 3
+2
Пидарастические, я бы сказал.
+10

Обычные лица. Причем тут их внешний вид?

раскрыть ветку 15
+12
Не обычные лица. Внешний вид однообразен, неужели не заметно? Этот вид как бы сказать крутой считается в их среде бандюков и гопников.
раскрыть ветку 14