Найдены дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 37 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-6

Дело каждого, для кого-то пример для подражания мужчина с характером и твердой жизненной позицией, кому-то шоумэн и алкаш)

раскрыть ветку 4
+5
кебаб с характером? он от лобова раз на раз за толпой убежал, и из автобуса что то не кричал го раз на раз((( а вообще, я не создаю себе кумиров и никому не стараюсь подражать, я выражаю уважение человеку за вклад в развитие смешаных единоборств, вроде все по-русски написал. может было не понятно respect-уважение, признание.
раскрыть ветку 3
0

Из автобуса он как раз кричал. При чём матом, при всей своей "правоверности". Вот выйти из автобуса. Он так и не вышел.

-5

Не гори)

- Let's talk! Let's talk chiken!

- It's only business, Khabib.

😂

раскрыть ветку 1
+3
ты сначала мне кумира приписал, теперь что я якобы пригорел, как то ты от реальности оторван) настоящие мужики так не делают ;-)
ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Конор - великолепный шоумен, хабиб - ебанутая обезьяна, вот и вся разница.

ещё комментарии
+4
не то, что хабиб )
А кто там лещей Лобову толпой на одного выдавал и при этом не вышел из автобуса?:)

МакГрегор тот еще мудак. Два сапога пара короче. Но болел я больше за ирландца в том бою.

+2

кебаб нападающий толпой вне матча и оскорблюящий мамку из автобуса не то что..... оба в общем обезьяны!

+1

Хуиб точно так же нападает на людей. открыто угрожает и лицемерет.

+39
Мак хоть бой интересный показывает,а не трахает оппонента на полу 40 минут
раскрыть ветку 2
+4
Я о том же. Ну и как то он прикольный просто, эдакий распиздяй, на Шнура похож маленько))
-7

*зануда мод он* 15-25 (3-5 раундов по 5) *зануда мод офф*

ещё комментарий
-20

И обосрался вместе со своим рыжим петухом

раскрыть ветку 1
+8
Обосрался я как-то в детстве, поев вишни прямо с куста, было дело. Ну а петухом и зоофилом (а точнее, обезьянофилом), исходя из тона и содержания твоего коммента, скорее являешься ты сам, чувак)
ещё комментарии
+40

Лично я вообще эти бои не люблю, но болела за Макгрегора, потому что это нечто, которое теперь называют "гордостью России", это же позор - тупорылый бабизян с амбициями падишаха, фублять. Скорее бы ему кто-нибудь морду начистил.

раскрыть ветку 9
+11

Он очень умело подбирает соперников и при неудачном раскладе уходит на больничный или не делает необходимый вес к назначенному сроку. Вряд ли когда-нибудь попадется ему борец его уровня

раскрыть ветку 5
0

Не врите. Тони сам слетал с их боя аж три раза. Поэтому на данный момент. Их счёт сливов ведёт он. 3-2. В его весе борца его уровня просто нет. Тот же Тони скорее универсал БЖЖшник чем борец.

раскрыть ветку 4
0

А я и не говорю про Фергюсона. Я говорю что ему в соперники нужен такой же даг-борцуха.

раскрыть ветку 3
0

Аскрен и Усман не в его весовой. А других соперников в близлежащих весовых у Хабиба нет

раскрыть ветку 2
0
Интересно, чисто экспериментально ребята-вольники, которые выступают на олимпийских играх могли бы с ним побороться?)
раскрыть ветку 1
0

Не просто могли, но еще бы победили по правилам борьбы естественно. Это доказало выступление Аскрена против действующего 2х кратного олимпийца.

+8

У нас бибиб недавно приезжал на какую-то конференцию. Весь город сбежался от мала до велика, пробки устроили, лишь бы на него посмотреть. Пиздец какой-то. На работе заставляли идти, смотреть на этот цирк с конями.

раскрыть ветку 2
+1

Ну так и в средние века люди собирались посмотреть на цирк уродов.

раскрыть ветку 1
+4
В средние века особо развлечений не было.
+40

Люди запомнят Штыркова не как спортсмена, а как продажную шкуру, готовую на всё за 30 серебрянников...

раскрыть ветку 2
+25

Люди забудут его через 5 минут после появления нового инфоповода.

0

Скорее как завод по перерабатыванию Кислорода.

+8

Блять. Как после этого боя постили везде эту обезьяну. Не смотрел и противно

-3

Хабиб не решает какие спектакли за вас смотреть или какую музыку вам слушать. Он на СВОЕЙ страничке в инстаграмм призывает дагестанцев в ДАГЕСТАНЕ запретить "неправильные" спектакли и музыку. Имеет на это полное право. У нас свобода слова.

раскрыть ветку 11
+3
Он на СВОЕЙ страничке в инстаграмм призывает дагестанцев в ДАГЕСТАНЕ запретить "неправильные" спектакли и музыку. Имеет на это полное право

ты эту сказку своей бабушуке расскажи

если, например, Путин в инстраграме что-то напишет, то это тут же будет сделано
если хахиб написал - это тут же сделали
а если ты напишешь - всем плевать будет
потому в реальности именно Хабиб решил кому что смотреть. это называется неформальная власть.

раскрыть ветку 2
0

Хабиб всего лишь популярное лицо. Никакой прямой "власти" приказывать или указывать у него нет. Только косвенная. Когда к его словам прислушивается большое количество людей. Но снова же на мнение Хабиба легко можно положить хер и не исполнять.

Или вы требуете от него не выражать открыто своё мнение? Не смотря на то, что это его конституционное право

раскрыть ветку 1
+3

Или вы требуете от него не выражать открыто своё мнение?

если это мнение состоит в запрете выражать свое мнение для постановщика данного спектакля и в запрете зрителям спектакль смотреть - то да

не может быть свободы слова для того, кто требует запретить ее другим.

+1

ога, решает что правильно а что нет. лишает кучу людей выбора. если у нас свобода слова (блять даже самой смешно такое писать), то значит музыку и спектакли запрещать нельзя. это же тоже свобода слова, не так ли?

раскрыть ветку 6
-1

Какого на... й выбора?! Слушать дегенерата, поющего о том, что он "твою телку трахал 5 минут назад" или не слушать? Да хорошо еще что не расстрелял к ебен. м такого "артиста". Лишил он выбора блеа. Ь! Проснитесь уже.

раскрыть ветку 1
0

да, именно такого выбора. я вот эти строки первый раз в жизни сейчас увидела. а вы похоже в теме. то есть вы слушаете этого самого дегенерата и ждете пока его вам запретят слушать? ебать копать, вот оно че, а я то все думала кто все эти люди кто ратуют "ФСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!11"

-1
то значит музыку и спектакли запрещать нельзя. это же тоже свобода слова, не так ли?

Да, если он сам топит за свободу слова. То призывать запрещать спектакли или концерты, он не может. Это было бы лицемерие. Однако он за свободу слова не топил никогда. Поэтому в его словах нет никаких противоречий.

ога, решает что правильно а что нет.

Как и все мы. Вы же решили, что запрещать концерты и театры не правильно. Так? Он решил иначе. Иная точка зрения делает его хуже вас?

лишает кучу людей выбора

Он не лишает. Ни полномочий, ни прав у него на это нет. Он предлагает лишить, при чём только в Дагестане самими дагестанцами. А самое главное демократическими методами. На основе референдума.

Он именно призывает дагестанцев к такому своими лозунгами "Дагестан очнись".

Что тут преступного? То что он отстаивает по вашему мнению не правильную позицию?

раскрыть ветку 3
+1
Поэтому в его словах нет никаких противоречий.

ну так давайте его свободы слова и лишим

демократическими методами.
демократическим методами и нюрнбергские расовые законы были принятыесли сеййчас поставитьб на референдум - надо ли расстрелять всех у кого больше миллиарда долларов - народ проголосует за
но от этого данное решение беззаконным быть не перестанет

раскрыть ветку 2
-1
ну так давайте его свободы слова и лишим

Нет, это так не работает. Вы должны судить людей согласно своих моральных ценностей. Убивать убийцу, в то время как вы сами против убийств, неправильно. Поэтому если вы лично за свободу слова, то не можете затыкать мнения тех, кто против неё. Иначе это лицемерие

раскрыть ветку 1
0

Вы должны судить людей согласно своих моральных ценностей.

фак!

согласно  своиМ моральныМ ценностЯМ

свободы слова не может быть для того, кто отрицает свободу слова

zero tolerance for intolerant ideologies!

0

Абсолютно согласен! Да посыпятся минусы сей момент

-4

Конечно, это звезды.

-6
Потому что Хабиб дагестанец, вот ты и бесишься)
раскрыть ветку 3
+2

а почему меня должно бесить то, что он дагестанец?

раскрыть ветку 2
-1
ой бляя, только не включай дуру. любитель дагестанцев ска)
раскрыть ветку 1
+12

это не ответ.

мне отвратителен Хабиб не потому, что он дагестанец, а потому,ч то иламист-фанатик, навязывающий свою средневековую говноидеологию обеществу

а на национальность его мне плевать

-12

ну ты и дятел. Пей, кури..кому что ближе.

-17

А ты современная гнида.

-23
Даже когда русские пиздят друг друга за клочок земли (или Хохлов), все равно найдется тот кто упомянет нерусских, желательно кавказцев)) ребят, вы заслужили то, что с вами делает ваша власть и ваш же народ)))
-23

Вы - это кто?

Хватит приписывать неопределённому кругу лиц свои фантазии.

ещё комментарии
-24
Всм "за вас решает какие спекткли вам смотреть"? Мы вроде не в Дагестане живём,так что все норм. У себя он пусть чё хочет делает. Вот если бы он приехал за храм что то решать,то да,тогда можно было бы возмутиться.
раскрыть ветку 6
+28
Мы вроде не в Дагестане живём,так что все норм.

а с каких пор Дагестан не часть правого поля РФ?

либо везде правит закон, либо всякие средневековые мракобесы.

раскрыть ветку 4
0

Представляете слово ФЕДЕРАЦИЯ означает, что в ней есть РЕСПУБЛИКИ. Чьё законодательство по ряду вопросов может отличаться. Даже по уголовным делам. А по культурным и экономическим, как само собой разумеющееся.

раскрыть ветку 3
+1
Чьё законодательство по ряду вопросов может отличаться. Даже по уголовным делам.

вранье. УК один и тот же во всех субъектах РФ

а если нет это уже не федерация, а конфедерация.

учи матчасть

раскрыть ветку 2
0

Упс. И правда, ошибся в этом вопросе. Запишу в список, "что бы я поменял в стране".

раскрыть ветку 1
0

вау!

хоть кто-то на пикабу признал свою ошибку, когда ему это доказали, а не просто добавил меня в игнор-лист, написав предварительно что-то вроде "ой, все!"

это плюс

-3
О да,хомячки минусят)их борьба
ещё комментарии
+80

это торпеды, силовая поддержка тех же бандитов из 90х, бухают с попами с надежде на отпущение тяжких грехов.

раскрыть ветку 1
+35
Деньги не пахнут. Ладаном.
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+19
а какая майка у него православная! не знаю даже что на ней интереснее, руна на шлеме или секира перуна на цепочке в клюве ворона :D
раскрыть ветку 1
+26

Люди, знающие английский, напишите пожалуйста в UFC о похождениях данного товарища!

раскрыть ветку 3
+7
Этого пидора в Химках видал
раскрыть ветку 3
+7
Борцы с покемонами.
раскрыть ветку 1
+20
У Януковича "титушки", у пукина - "штырьки":)
раскрыть ветку 3
+6
У нас - титушки, у вас - штырки?
+6

В конце видео на майках его команды нааисано putinteam. Ясно понятно

+8

Это еще один боевой пидарас?

раскрыть ветку 1
0

Что ж это за стройка такая, что за неё даже местные знаменитости впрягаются?

0

ну у негоже на лице написано что он идиот

0

Думал, показалось.. Надеюсь, Шторм там непричастен.

0

То-то у него лицо такое одухотворённое.

-1

вот утырок

-3
Точно он? Что-то не сильно похож.
раскрыть ветку 4
-4

вроде не похож

раскрыть ветку 7
+956

Это не лица, это хари. У нас бандюки в 90-е скромнее выглядели, а эти на орков похожи, в мордор какой то превращаемся... 

раскрыть ветку 128
+1197

Хорош уже орков ко всяким ублюдкам приплетать. Мы не строим церкви во славу богам каждые 200 метров

раскрыть ветку 46
+44
Это сидельцы одухотворённые, на харчах что делать, в качалочку ходить да Библию читать, потом выходят и вот они полезны типа.
раскрыть ветку 1
+176

Биомусор в чистом виде. Жаль что такие дегенераты существуют

раскрыть ветку 43
+46
раскрыть ветку 2
+8
Это же старые добрые боевые монахи. Сразу видно все свободное время выделяют учению бога.
раскрыть ветку 2
+28

Может просто туристы

раскрыть ветку 6
+5

Блин, я где то уже видел  что один дед заперся у себя в башне договорился с каким то демоном и плодил там урукхаев, что бы захватить всё и уничтожить людей.

+26

так же и выглядели. бандиты всегда одинаковы

раскрыть ветку 1
+6

А все эти люди вообще собираются ходить в церковь, за которую они так топят?

раскрыть ветку 1
+8
Боевые маги
раскрыть ветку 3
+16
Готов всем попам пожертвовать свинца со скоростью ≈900м/с!
раскрыть ветку 2
+4
Ещё и Штырков приехал (((((
раскрыть ветку 1
+3
Может доживём до того , когда это рушить будем . С какой гримасой будем это делать мы ?
раскрыть ветку 1
+2

Так это и есть бандюки

0
Что вы? Это веганы
-1

Прям как российская православная вера. Которая с верой ничего общего не имеет.

-1
-тились, и уже давно
-18

Да рожи то у нас у всех хороши

-39