Дубликаты не найдены

+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Очень улыбнуло

+17

Капоэйра по украински выглядит смешно.

+16
Бляяяя.... Шаолиньский боевой гопак, да в красных черевичках...
ВДВ-шники рыдают и бьются в конвульсиях. От смеха.
ещё комментарии
+10

Растяжка? Не, не слышали. :)

раскрыть ветку 3
+5

Одной растяжкой всех не положишь...

раскрыть ветку 2
+5

Без растяжки удар ногой не удар ногой, а как-будто собака поссать собирается.

+3

Растяжка нужна, ибо как деньги зарабатывать на трассах России и барделях европы

+13
Почему-то даже смотреть стыдно.Как можно такую хуйню людям показывать?Давайте уж боевую "цыганочку","яблочко","семь-сорок","барыню" и "молдаванеску"!Да,ещё сиртаки боевое.
раскрыть ветку 6
+10

Боевая цыганочка это ваще ржач будет...

...сисяндрами пощечины отвешивать... :)

раскрыть ветку 2
+10

а семь сорок? два шага вперед и по яйцам, 2 шага назад и так по кругу

раскрыть ветку 1
+2

Они как-то перед натовцами выступали, а те в строю - даже ржать нельзя. Я их даже пожалел.

-9

Уже

раскрыть ветку 1
+2

Где ты видел танец моряков яблочко-карате как нац.видиспорта?)))

ещё комментарии
+11

Как будто мультик смотрел. Настолько всё нереально...

раскрыть ветку 2
+9
А они это ещё пиздец как серьёзно воспринимают.
+9

Поверь мне они живут в "нереально" уже пятый год.

+20

.

раскрыть ветку 2
+5
+1

Зачем вы сравниваете этих замечательных людей с кастрюлями?

+4
В начале видео сразу предупреждают, что там "без комментариев"
+9
Вынужден признать, что даже КВН не так смешно как "Школи бойового гопака". Будем реалистами этот раунд за ними.
+6

Ученики превзошли своего учителя. СУГС!

+3

На это похоже https://youtu.be/bv_LKa2eXuc

+4

Я не думал, что там все так плохо...

+4

Люблю сельский театр, так мило ).

+5

Второе видео, c 00:40-01:00 просто чистая боль)

+3

Кто-нибудь, наложите "Ракамакафо")

+3
Блин вот это днище, танцор из клипа Русланы wild dancers смотрелся круче всех вместе взятых, да блин пятилетний монах Шаолиня их всех положит. Просто стыд такое показывать.)))
+3

цирк уехал ,хохлы остались

раскрыть ветку 1
+6
+3

Блин, что у того желтого полосатика с левой рукой?

+3

куда идти сдаваться?

+3
А шо там у хохлов сегодня нового? Ооо!!!Боевой гопак!!!Весело живут,не скучают,молодцы!!!
+2

Придумал это всё еврей со Львова по фамилии Пилат, себя называет Верховным учителем Гопака и лидером Галицкой Сечи, хоть казаков там  никогда не было

раскрыть ветку 1
+2

по его теории козаки не ели мясо

+2

А что это незалежный канал использует музыкальную заставку Вести-24? Це зрада)

+2

Лютые ебанаты.

+2

Понравилось название места, где проходит действо на первом видео. "Дикий хутор". Точнее характеристики и не дашь.

+2

Примерно такой же "гопак" наблюдаю летом каждую субботу у соседей по даче, когда количество выпитого приближается к 1000 мл на одно лицо. Правда, соседи еще падают часто и "полный контакт бывает". А тут как-то бледно совсем. Скучно...

+2

Я конечно понимаю что унитазы чистить тоже работа... НО НАХУЯ ТАК ВЫКАБЛУЧИВАТЬСЯ?

+2

Я прям вижу, вот выдвинутся рагули на задание, да как захуярят боевого гопака... и пиздец врагу-поляжет от смеха

+2

Вот научат шумеров боевому гопоку с детства и получится как в анекдоте, все с автоматами, а хохол с шашкой на вiйну придёт.

+1
+1

Ну а чо, нормальный такой гопак, правда, музыка - скорее ирландский степ (в начале). И козаки, одетые в цвета российского триколора - шедеврально. Но самое забавное во всем этом - то, что гопак, который теперь позиционируется как "древнее боевое искусство", создан в 40-х годах в Советском Союзе. И придумал и поставил его балетмейстер Павел Вирский, руководитель Ансамбля песни и танца Украины. Да и движения там в основном взяты из танцев других народов (в частности, уйгурского), ибо описания украинского гопака сохранились скудные и расплывчатые.

Статья об этом с видео-сравнениями: http://trueinform.ru/modules.php?name=Laid&sid=13152

+1
<кадр из "Индианы Джонс", где он такого резвого араба пристрелил из пистолета аки пса>.jpg
раскрыть ветку 1
0
+1
раскрыть ветку 1
0

Noone can stop Gopak

0

я тош так умею...где то после 0,7 в рыло...не меньше...правда я не буйный...просто я так танцую...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: