300

Боевая тема из Prince of Persia: Warrior Within

Останавливаться времени нет. Ты мчишься и на ходу режешь врагов, преодолеваешь ловушки, решаешь головоломки. Сердце колотится, кровь кипит, воздух вокруг наэлектризован, а из-за угла уже выглядывает Дахака! Но игра не была бы собой, если бы не саундтрек — он идеально дополняет творящееся на экране безумие. Агрессивный, резкий, злой, мрачный, с ближневосточным колоритом. В общем, самое то, чтобы записать на него кавер.

Дубликаты не найдены

+36

А ещё в этой игре самая ахуенная жопа в игровой индустрии)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+14

Я бы сказал что это лучшая игра серии. Геймплей, графон, музыка, атмосфера, сочные женщины. И игруха была отлично оптимизирована! Первая часть была сыровата, в третьей слишком много QTE, четвёртая просто пиздец говна.

раскрыть ветку 6
+11

А Игромания про эту игру написали "мрачный дебилизм". Тогда я и понял, что Логинов долбоеб

раскрыть ветку 3
+3
четвёртая просто пиздец говна

Если воспринимать четвертую часть отдельно от остальных, это хорошая игра. Она скорее наследник первого мультяшного принца. Не знаю зачем они решились на такой эксперимент, зная как всем полюбился именно брутальный охуенный второй принц, которого лично я раза три перепроходил.

Вообще хотелось бы посмотреть на принца 2к18 года, в духе второго. Дарк Соулс бы нервно курил в сторонке. Но машину по путешествию между параллельными реальностями еще никто не запилил.

0

Все три игры шикарны. Причем каждая показывает этапы развития принца. Наивный идеалист. Циничный максималист. Уравновешенный и мудрый король.

+4
раскрыть ветку 2
+1

Какая жж.... женщина...

0

Вах, какие женщины!

+17
Посоны, как водяной меч скрафтить? У меня флэшбэк от твоего поста.
раскрыть ветку 12
+10

Никак. Ты его получаешь, если найдёшь все секретные места пополнения жизни.

раскрыть ветку 11
+5
Да, я помню. Я типо вернулся в прошлое, когда запускал на старом ЭЛТ мониторе и geforce 2mx. Эх, было время.
раскрыть ветку 10
+16

О нет снова Дахака появился!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

О это место, сколько раз он тут меня жрал

+11

господи, любимая игра, любимый саунд.

И такой качественный кавер на него

+9

Эта игра открыла для меня Godsmack и сделала их вечным фанатом. Эх, ремастер бы, чтоб с современным графонием... а не вот это вот современное безвкусное нечто, что сейчас выпускают(

раскрыть ветку 1
+2

Ремастер бы всей трилогии

+9

Понял-понял, уже качаю.

раскрыть ветку 1
+2
Удваиваю
+7

Самая крутая игра в стиле экшн! Истинная классика

+5

Godsmack-i stand alone, Боже, как это было охуенно

раскрыть ветку 2
+5
ААААААААЙ!
раскрыть ветку 1
+1

https://www.youtube.com/watch?v=J_H4S3HTvIU

Всем ностальгии посоны!)

+5
Хоспаде ,как же охуенно это звучит то а ,прям мурашки по коже пошли
+3

Гитару бы пожирней. Немного теряется в общем звучании. Но это на мой вкус. Здорово, конечно.

+3

Эх, я играл из Принца Персии только на Денди. И прочитав название поста, сразу всплыли воспоминания, грустная мелодия и грохот решетки...

раскрыть ветку 3
+5

Warrior Within наверное лучшая часть

раскрыть ветку 1
+2

Не наверное, а так и есть.

+2

Аж олдскулы свело.

+3

Когда-то видел на айфоне полную версию игры. Первый раз я так удивился возможностями мобильных устройств.

+2
Господа, кому зашёл трек- настоятельно рекомендую Dream Theater- Home.
+2

Водные Сады кажется? Да, точно

раскрыть ветку 1
+1
Я около 30 секунд тупил, пока не понял что это Tower Encounter. Всё же гитара словно сильно "съедена" остальными инструментами.
+1

Мне определенно нравится инвестиционная политика Фанпея

+1

Эхх, ностальгия...

+1

Как насчет дума?

раскрыть ветку 1
+9

Если мой хороший знакомый одолжит мне свою восьмиструнную гитару, то можно будет попробовать)

+1

а можно ещё линеечки?

раскрыть ветку 2
+2

Если я вас правильно понял, и вы спрашиваете про каверы из Линейдж, то они будут, один летом планируется, второй хз когда, может тоже летом, если успеем. У обоих уже полностью готова аудио составляющая, но запись видео тормозит процесс очень сильно

раскрыть ветку 1
0

спасибо спасибо спасибо

ёрзаю на стуле в нетерпении

0

Кстати автор Stuart Chatwood. Ну очень годные санудтреки

0

Один из любимых треков в игре. Спасибо за ностальгию! :)

0

Новый трек в плеер подъехал

0
Это из уровня с библиотекой музыка?
0

помню словил забавный баг: после убийства черненькой (не помню как зовут :( ) игра крашнула, загружаюсь, а герой уже в маске времени и наверху, т.е. тупо половина сюжета как корова языком) дальше бежать по кладбищу кораблей, сначала там надо было разбить стенку, но т.к. у героя на тот момент был паучий меч, заманивал туда собак, и они взрывались, окей, пробежал кладбище, а там, сука, тоже разбить стенку надо! но это сделать невозможно: пол у стенки рушится, собак нет, меч паучий..))

-31

Игра потеряла атмосферу песков времени, скатившись в школомитол.

раскрыть ветку 7
+20

Потеряла одно, приобрела другое. У WW своя атмосфера, где ты загнан в угол (с этого начинается игра), тебя преследует неудержимая сила, и ты принимаешь бой.

Игра изменилась геймплейно, стилистически и музыкально. Музыка очень органично дополняет игру. Сами изменения игры не всем по душе, но вопросов к музыке быть не может.

раскрыть ветку 1
+15

Как по мне наоборот WW лучшая часть серии - серьёзное, брутальное месилово с крутым сюжетным поворотом. Прошёл как хорошую книгу прочитал

+11

Игра развилась от наивных(по хорошему) песков в брутальные приключения загнанного человека.

раскрыть ветку 2
+4

А мне кажется, что тут довольно-таки логичный переход атмосферы, т.к. вторая часть - последствия за игру со временем в первой.

раскрыть ветку 1
+7

Когда начал проходить WW, первые мысли были в духе "бля, что они сделали с моим принцем, что тут вообще происходит, почему всё не так?" и от этого было немного грустно. Но потом так затянуло, что не мог оторваться, как мне кажется, в значительной степени благодаря очень хорошо отлаженному игровому процессу. Ну и атмосфера по-своему шикарна, да. Так что оглядываясь назад, я все же считаю лучшей эту часть.

+4

Логинов, ты, что ли?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: