Боец KFC 

Время добавить немножко котоламповости.
Историю эту мне рассказал один приятель, и я, если честно, не совсем уверен в его стопроцентной искренности. Но, в целом, картина, вроде, вырисовывается правдоподобная,если отнестись к рассказанному с небольшой долей скепсиса.
А началось все с того, что его младшая сестра перепихнулась познакомилась в одном из московских клубов с каким-то кексом. Она девка видная, высокая, жопастая, губастая, большеглазая,  да еще и молодая. И этот кекс от нее так возбудился впечатлился, что сходу пригласил ее принять участие в небезызвестном телевизионном проекте "Дом-2". Да-да, вы не ослышались. Такой вот крутой воротила попался, за 5 минут сразу на центральное телевидение может протолкнуть.
И, на первый взгляд не обманул - вскоре у девочки состоялся типа кастинг: она объездила пол Москвы, заполняя килограммы анкет, автобиографий, и какой-то дядя сулили ей "очень выгодный контракт". В конечном итоге, она получила наводку куда-то вглубь Подмосковья.
И вот, с увешанными лапшой ушами, брательник (рассказчик истории, если вдруг кто забыл) везет ее в какой-то коттеджный поселок, где по легенде и располагается съемочная площадка Дома-2. Подъехав, ребята наблюдают полный фен-шуй: высокий забор, КПП, автоматические ворота, охрана. Причем, последняя никого не ждет и наотрез отказывается наших героев впускать. Девочка в приступе истеричного гнева начинает давить на брата, мол, как это?! Я без пяти минут звезда, а меня под свет софитов не пускают! Иди разберись, брат ты мне, или где?! И он, сдавшись, поплелся выяснять подробности. Не для того ведь они километры дорожного полотна покрывали, чтобы только на ворота полюбоваться. Стал брат просить чтобы ему позвали старшего\главного\режиссера\начальника безопасности, да хоть кого-нибудь. Но охрана его толком не слушает, навязчиво пытается развернуть и выставить. Чувак от этого бесится, начинает материться и все более настойчиво требовать любого их боссов. Если верить заверениям, то мой товарищ там уже готов был ворота на таран брать. Но слегка не срослось. Если опустить все героические подробности, то... ну... как бы это сказать... в общем, отпиздили его там. Внутрь они так и не смогли попасть.
Теперь я часто подшучиваю в компаниях, что лично знаком с одним бойцом смешанного стиля, который бился на одном известном теле-проекте. Мне всегда отвечают:
- Ух ты! На каком? Белатор? UFC? М1?
- Да не-е-е... - говорю, - на "Дом-2".
А те в ответ смеются, думают, что шутка)) Вдобавок из-за слегка полноватого телосложения к этому товарищу достаточно прочно пристало прозвище "Боец KFC".
И вместо post scriptum. Его сестра продолжает рассказывать всем, что ее пребывание в Доме-2 - вопрос решенный, ждут только следующего года, когда ей исполнится 18. Видимо, она снова пообщалась с тем гражданином, и тот ей доступно "объяснил" причину накладок. И брат, похоже, тоже в это верит. Но если спросите моего мнения, то я считаю, что этот хлопец переплюнул даже Шахерезаду. Та хотя бы лично каждую ночь сказки рассказывала, а этот только один раз сюжет обрисовал, а наивные девочки дальше сами свое воображение напрягают, оставляя в каких-то мутных офисах о себе всю информацию. А вот прав я или глубоко заблуждаюсь - мы вскоре увидим на канале ТНТ ;)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боец KFC - это когда ты сражаешься с другими, такими же, как ты, слегка жиробасненькими за свежайшую курочку в уникальной обсыпке!
12 специй и секретный рецепт!
Стань чемпионом по версии KFC!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вместо спортивных разрядов - степени ожирения. С добавлением дополнительной - жиробас мирового класса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А за каждую победу их фирменный лонгер дают!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А за чемпиона KFC - целую курицу в обсыпке!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там курицу ,целое ведрышко курочки !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку