11

Боеприпас времён второй мировой войны

👮♀️: Что ты сюда принес?
👷♂️: Я тут какой-то снаряд нашел!
👮♀️: Зачем ты это сюда принес?
👷♂️: Но мне страшно!!!
👮♀️: Мне тоже страшно!!!!
Обычный китайский работник нашел на станции отходов боеприпас второй мировой войны и принес его в местный полицейский участок. После осмотра полицейские потвердели что боеприпас не представляет никакой опасности.

Дубликаты не найдены

Отредактировал it.man 16 дней назад
+3

А если ебанет!

Хуйня. Я два нашел.

+1

боеприпасы, не представляет никакой опасности, утилизируются нашедшими самостоятельно

раскрыть ветку 2
0

Заодно очищают генофонд.

раскрыть ветку 1
0

Маленький мальчик по лесу гулял,

Из тайника он гранату достал.

Вспыхнули спички, треща на морозе,

Долго болтались кишки на березе.

0

Эрекция?

Иллюстрация к комментарию
0

не потвердели, а затвердели

0

А кто-нибудь из присутствующих в курсе, что делать с такими боеприпасами?

раскрыть ветку 2
0

Распилить ножовкой, у них говорят, взрыватели из золота.

раскрыть ветку 1
0

раньше платна была. и тут оптимизация

0

а накой блюр ? или уже знают где он из украл

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
513

Как носить маску, чтобы не болели уши

В обстановке эпидемии всех просят носить маски. У соседей в Китае маски уже носят более двух месяцев и сейчас с выходом на работу маску нужно носить почти весь день, а если носить весь день, то уши начинают болеть. В видео показано как они с этим справляются))

1160

Облачение врача в Китае при работе с пациентами COVID19

Представляю, как в этом жарко и душно.

И не снять, не почесаться, ходи всю смену в пластике: чёртов стресс, ты устал, болит голова, хочется спать, по спине течет пот, по ногам течёт пот, с головы течёт пот, всё чешется, хочется в туалет, вокруг стресс от начальства, стресс от пациентов, чёртов вирус, пациенты, которые не слушали рекомендаций и тусили толпой, жарко, душно, как бы самому не заболеть, дома жрать нечего, а работать ещё 10 часов, когда это всё закончится...

Адова работка.

602

Ухань готовится выйти из карантина

Власти готовят город для завершения карантина. Напомню раньше Ухань был очагом заражения, сейчас последние несколько дней в Китае не зарегистрировано ни одного заражения. Вокзал города закрыт 58 дней.

413

Ответ на пост «Полиция Бразилии долго не упрашивает» 

Или «как меня обворовали в Бразилии».

В общем, если вкратце, я как-то был в Бразилии. И отель выбирал на букинге. И оказалось, что Centro в Рио-де-Жанейро - это совсем не центр в плане доступности.

На Копакабану(пляж) я ездил за 15 километров. В кармане всегда было 10 реалов на проезд(ну зачем брать на пляж телефон и дорогие вещи).

Искупался я, выхожу - а вещей и нет. Пошлялся по пляжу - нашел только сланцы свои. Видать 47-й размер никому не подошел.

В итоге - денег на проезд нет, Копакабана - только на вид пляж, а отойди 5 метров - уже фешенебельный респектабельный район, отель - в 15 километрах. Что делать?

Перебрав все варианты - пошел к полицейскому на перекрестке. В принципе, в Бразилии все более-менее говорят или понимают испанский, так что он поржал и сказал ждать у него в машине.

И тут, да, я понял, что полицейские зависят от спокойствия страны. В Китае, например, у патрульных нет вообще оружия с собой. У того бразильского копа была очень потертая кобура, из нее высовывался очень потертый магазин(ну видно - стертый, захватанный) и в вацапе он смотрел( и ржал) над фотками каких-то трупов.

Потом приехала туристическая полиция - и блин, я офигел. Я всегда считал себя довольно высоким(194 см), но в бразильской полиции все оказывались выше меня. А уж по накачанности из каждого из них можно было бы вылепить двух меня.

Потом меня отвезли в участок и с обреченными лицами начали спрашивать, что же пропало. Я ж и говорю - ничего, просто помогите добраться до отеля. Тетя просветлела лицом, скомкала заявление и попросила коллег меня отвезти в отель.

Там еще какой-то лингвистический конфуз возник, ибо когда я копам обьяснял про “acerca del museo de los bomberos”(рядом с музеем пожарных) - они хихикали. Видать, bomberos на португальском значит что-то другое.

Я вообще о том(и почему это ответ на пост) - что страна определяет полицию. В мирных кзиатских странах полицейскому не всегда за все время службы пострелять выходит. А в Бразилии ты, видать, или вовремя выстрели, или умер. Ну, по поведению местных это понятно.

Потом, при отъезде, начался импичмент президенту и уличные бои. Ну и я еще раз понял, что ласковую и добрую полицию там попросту не поймут

Ответ на пост «Полиция Бразилии долго не упрашивает» Полиция, Преступление, Арест, Задержание, Бразилия, Подсечка, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Полиция Бразилии долго не упрашивает» Полиция, Преступление, Арест, Задержание, Бразилия, Подсечка, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Как я понимаю, тех, кто пожарные налоги не платит - пусть горит.

Показать полностью 2
1324

Пяьный бунтарь

Майор полиции напала на росгвардейцев, приехавших усмирять пьяного дебошира. Сам дебошир оказался ранее судимым гражданином, находящимся под надзором полиции в лице той самой драчуньи. Едва ли пьянки в ресторанах тверской области входят в рамки этого надзора, а за неадекватным офицером, похоже, тоже нужен присмотр.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: