Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
+102
Да как клеили плитку
раскрыть ветку 4
+128

Плитку клеили до фотошопа.

раскрыть ветку 3
+16

Точно. А после фотошопа поленились на плитке, которая за трубой, нарисовать шов. :)

раскрыть ветку 2
+14

В туалет проходить только так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Тебе делать нех? Или модеры опять резвятся?
+13

Для пьяных наверно, что бы путь к "цели" был прямой.

раскрыть ветку 10
+13

да не, это для мотивации к похудению)))

раскрыть ветку 9
+9

Хм, такая мысль меня не посетила, а если "худеющий" застрянет?

раскрыть ветку 7
+3
Если прошла голова, остальное тоже пройдет))
+32
Переезжаю в Питер. Ищу съёмную квартиру. Так половина предложенного жилья выглядит.
раскрыть ветку 16
+9

Во! У меня знакомая хотела студию снять, пришла в одну посмотреть, так там если руки развести, можно за обе стенки держаться!

раскрыть ветку 3
+7

И это не самое страшное... там еще часто там еще и стены из гипсокартона. Вот это жесть.

раскрыть ветку 2
+1

половина предложенного жилья выглядит  как  этот туалет?

раскрыть ветку 5
+5
Вся квартира выглядит так. Во всяком случае точно выдержана в этом идеологическом стиле. Узко, как у камбоджийской девственницы в жопе.
раскрыть ветку 4
+1

бывал в Питере, видал такие квартиры.

потолок блин выше 4м а коридоры узенькие. В одной квартире-коммуналке туалет был в самом конце примерно 15метрового узкого коридора

раскрыть ветку 3
+2
У нас такой туалет. Площадь - метр на метр, высота (скорее, глубина) - 3,5 метра. Ощущение, будто сидишь на дне колодца (ещё и вода в трубах журчит). Предлагала раскрасить соответствующе, скучный муж не разрешил :(
раскрыть ветку 1
-1
Зелёная миля
0
Это туалет в вентшахте. Модно, практично, молодежно!
-1
Вы устали переезжать в Питер.
+116

Страшная мечта клаустрофоба...

раскрыть ветку 27
+193

Страшный сон тогда уж. Вряд ли клаустрфобы мечтают о таком туалете

раскрыть ветку 15
+30
А ты не настолько прост, как кажешься
раскрыть ветку 6
+18

Страшная мечта клаустрофоба-мазохиста

раскрыть ветку 1
+5

Мне от одного вида фото стало трудно дышать)

+4

Зато испугался и время сэкономил

+2

Я бы поднапрягся и ссал с порога

+2

Но там же обосраться можно куда быстрее!

+1

Мазохисты Клаустрафобы мечтают!!!

0

Он просто на английском думает, а пишет кривеньким переводом на русский

+33
Жил с девченкой в съемной хрущевке. Приехал дядя ее, в гости на пару дней. Килограмм так далеко за сотню. Так он, чтобы в туалет сходить штаны в коридоре снимал и задом в дверь заходил. Пробовал передом - не мог там развернуться и наклониться, чтобы штаны снять
раскрыть ветку 5
+51

В малогабаритной квартирке жили мама, папа, дочка и бабушка.

Дочка была маленькая – лет 5. Бабушка была глухая, большая и толстая. Туалет был раздельный, но очень узкий (тоже малогабаритный).

И вот, когда родители с утра ушли в магазин, девочка захотела в туалет. Ну, вошла, села. А вот закрыться изнутри не смогла – шпингалет был ржавый и туго закрывался.

В это время бабушку тоже приспичило. Но, у бабушки был свой, неповторимый прием входа в туалет. Поскольку из-за своих больших габаритов и маленьких габаритов туалета она не имела возможности разворачиваться внутри, она разворачивалась снаружи. Т.е. бабушка становилась к туалету задом, открывала дверь, пятилась назад, закрывала дверь, снимала трусы, садилась на унитаз. Все очень просто.

В этот раз, поскольку мама с папой отсутствовали, а бабушкина внучка, по расчетам бабушки еще спала, бабушка изменила тактику входа. Она подошла к туалету, развернулась к нему задом, сняла трусы, открыла дверь….

Трагедии не случилось бы, если бы бабушка не забыла вставить в ухо аппарат для глухих. Но без этого аппарата она почти ничего не слышала.

ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ СИДИТ НА УНИТАЗЕ В МАЛОГАБАРИТНОМ ТУАЛЕТЕ: открывается дверь туалета и на девочку начинает надвигаться очень большая жопа, которая заполняет весь нижний проем двери. Бежать некуда. Девочка начинает кричать. Результат – ноль (бабушка без аппарата для глухих, а родителей пока нет). Что еще остается? А жопа все ближе. Уже готова сесть на девочку. Девочка инстинктивно выбрасывает руки вперед, упираясь ими в надвигающиеся ягодицы…

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ БАБУШКИ: Бабушка – милое доброе богобоязненное создание, никогда никому не делавшая зла, и прекрасно пекущая вкусные пироги, по утру захотела по нужде. Совершив перед тесным туалетом свой маневр она открывает дверь и начинает пятиться назад, при этом, естественно, все ниже сгибая туловище для успешной посадки на унитаз. В квартире царит тишина и покой (ведь она не одела аппарат для глухих). И вот, когда до заветной цели остаются считанные секунды, бабушка ощущает чувствительный удар по жопе из совершенно пустого туалета.

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА ЕЕ МЕСТЕ?

Вот и она не успела подумать. Она просто со страху ломанулась вперед, прочь из туалета. Коридор был тоже узкий (квартира-то малогабаритная), а бабушка находилась в позиции борца сумо (наклоненная голова впереди, жопа сзади). Вот в этой позиции она и презалась башкой в противоположную бетонную стену коридора!

НУ, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ПАПЫ И МАМЫ, КОТОРЫЕ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ МАГАЗИНА МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ПОСЛЕ ВЫШЕОПИСАННОГО ИНЦИДЕНТА: В коридоре возле туалета в луже собственной мочи лежит без сознания бабушка с обнаженной нижней частью тела. Над ней тихо плачет дочка.

P.S. Бабушка получила сотрясение мозга, но скоро оклемалась. Дочка от пережитого страха чуть не начала заикаться, но все обошлось. Ржавый шпингалет в туалете сменили и регулярно смазывали. Впрочем, через год эта семья получила новую квартиру с большим и вместительным туалетом. Короче никто не помер.

раскрыть ветку 4
+9
Сел. Поднатужился. Разрушил 2 стены...
+4
Явной формой клаустрофобии не страдаю, но от этой фотки меня знатно покоробило.
0

Или для лечения клаустрофобии. Индикатором прогресса в лечении будут естественные следы на пути к унитазу. Чем лучше результат, тем точнее использование унитаза.

0
Мечта спелеолога!
0
Да, клаустрофоб на таком унитазе знатно просрётся
+29

Не, ладно, дойти допустим не проблема - ширина унитаза=ширине жопы, а после того как посрал - как вытираться?

раскрыть ветку 16
+72

Пальцами.

Пальцы - вытирать о стены, со стен всё вытрет следующий гость, пока будет добираться до сияющего трона.

раскрыть ветку 5
+9

И при этом точно не застрянет с такой-то смазкой на стенах :D

раскрыть ветку 2
0

А чего, майка короткая?

раскрыть ветку 1
+22

руки на сидушку, вытягиваешь колени выше, упираешь их в стены, сракой к верху, вытираешь все, потом вниз головой и переворот

раскрыть ветку 1
+13
Ну, акробат!
+9

Возможно нужно уже идти с раками за спиной.

раскрыть ветку 2
+6

Ты имеешь в виду ракушки?

раскрыть ветку 1
+2

Снятие/надевание штанов и вытирание осуществляется в коридоре перед дверью

+1
С переподвыподвертом
0

Пока будешь возвращаться стенка все вытрет. Правда через месяц там будет как в канализации.

0

Как вариант, можно повернуться боком, сложить бумажку, вытереться и выкинуть. Если почувствовали, что не всё, снова поворачиваться и усаживаться поудобнее.

Если же и так места будет слишком мало, то чтобы вытереть задницу придется выходить в коридор.

0

пока назад выберешься - само об стену вытрется

+7

Вы тут охуели все?

раскрыть ветку 3
+1

Не сразу заметил пса в розовом ошейнике.

раскрыть ветку 2
+5
я его до сих пор не вижу
раскрыть ветку 1
+9

Эту историю, случившуюся с бабой Клавой, можно смело отнести к трагикомическому жанру.

Когда я жил на Филевском парке, то часто выходил туда гулять с маленькой Катей. Там все друг друга знали, раскланивались, хвалили чужих детей – все, как и положено. И была там баба Клава, которая гуляла с внуком. Это была умная, необычайно полная женщина. Она жила в соседнем доме, который стоял перпендикулярно нашему.

И вот выхожу я как-то из дома и вижу: стоит на табуретках гроб, а вокруг маленькая толпичка людей. Я подошел поближе, смотрю – в гробу лежит баба Клава. Обычай такой: ставят во дворе гроб, чтобы все знакомые могли проститься с покойником. Узнаю всех бабушек, с которыми она сидела на скамейке у подъезда и гуляла по парку.

Я простился с бабой Клавой и обернулся к мужчине, который стоял рядом.

– Жалко, – говорю. – Что с ней было-то – сердце?

– Да нет, – отвечает, – внук за жопу укусил.

И тут я вижу – на углу дома, в кустах, стоит толпа. Я думал, люди в ней рыдают, а они хохочут. Мне это показалось странным и я подошел поближе. Гляжу, мужики слезы вытирают.

– В чем дело? – спрашиваю.

– Ну, вам, видно, уже сказали…

– Сказали, – говорю, – но что-то странное.

И тогда мне один мужик пояснил:

– Ну, у вас, как и у нас, коридорчики совсем узенькие, и в туалет не сразу влезешь. А баба Клава-то женщина была полная. И чтобы протиснуться, она сперва принимала подготовительную позу, а потом уже задом входила в туалет. Вот она приготовила свою позу и не заметила, что на унитазе сидел ее внук. И когда он увидел, что на него надвигается что-то большое и страшное, он испугался и с перепугу укусил бабу Клаву за задницу. А уж бабу Клаву, тоже от испуга, хватил инфаркт, и она тут же скончалась.

Вот уж действительно и смех и грех. И вот живет теперь вместе с нами этот внук-убийца, которому, конечно же, не рассказали, что его родная бабушка скончалась от его зубов.

© Лев Дуров

раскрыть ветку 2
+4
В комменте выше намного правдоподобнее про глухую бабушку и выставившую вперед руки девочку.
раскрыть ветку 1
-2
Потому что там капс лок?
+4

Зашёл в туалет, а он тебе как раз.

+4
Срать тоже боком?
раскрыть ветку 1
+4

Рикошетом.

+4

Хочешь срать - умей вертеться!

+4

Это односторонний туалет )

раскрыть ветку 1
+1
Сел на него и смылся весь
+3
+3
+3

Мне кажется тот толстяк который умудрится туда протиснутся, уже не вернётся... никогда...

+3

Приспичит и не в такую щель пролезеш

+2

Я так в Симс раньше строила для экономии места))

+2

Когда спешишь сбросить балласт

раскрыть ветку 3
+2
Что ты такоэ?
раскрыть ветку 2
0
Это же Восставшие из Ада. Первая часть емнип.
раскрыть ветку 1
+2

Реквестирую доработку картинки, скелет на унитазе в огромных, объёмных таких джинсах.

+2

Стимул не жрать на ночь

+2
и потом задом отходить от унитаза
+1
Хорошо хоть горшок стоит не поперек)))
+1

этож как самая узкая "улица" праги. Говорят оттуда жиробасину извлекали чешские мчсники.

раскрыть ветку 3
+1

А зачем там светофор?

раскрыть ветку 2
+5

чтобы не было встречных, когда ты идешь - типа невозможно разойтись, хотя я ходил и разойтись можно.

+2

Это не светофор. Это индикатор того, какое у тебя должно быть телосложение, чтобы туда пройти.

+1
Для любимой тёщи
раскрыть ветку 1
+2

Ладно, зятек, я это запомню.

+1
Появилось ощущение, что как в гробу, но с удобствами
+1
+1
Зато не промахнешься.
0

Ужасный туалет.Ты в него зашел,на пол пути застрял,а срать не перехотелось

0
Мне кажется эти стены сужаются постепенно, так что по большому лучше потерпеть))
0
Вот где можно спрятаться, если за тобой гонится феминистка
0

У меня жопа застряла только от одного вида этой картинки.

0

Был такой похожий на одной из работ, в подвальном помещении. Но, так как по низу помещения проходили серьезного размера трубы,  фаянсовый трон стоял примерно метром выше пола на постаменте из крутых ступеней.

0
Крабиковый туалет
0

Если захочешь в такой туалет по большому сходить, то не бочком надо идти, а жопой вперёд со спущенными штанами))

0
Жирный не пройдет!
0

Да нормальная студия, чо вы?

0

интересно, если мимо унитаза случайно надрыщешь, то чего дальше делать?

0

О, как у меня был! Только мой был общий и был встроен между моей кухней-прихожей-ванной и жилой комнатой.

0

...я иду, пытаясь найти Дверь. узкую дверь в темную комнату,
Где никто не найдет, где даже днем темно...
© Пилот

0
Владельцам толстых жоп в такой ситуации не позавидуешь
0
0
Убежище от феминисток
0

Место, свободное от феминисток?

0
Аааа. Первое апреля ж.
0

Лишь тот, чья задница узка...

0

Главное не потолстеть, а то придется срать в окно :(((

0

ну бочком, допустим, зашел.. а потом что? рикошетом?

0
Бочком, бочком...запиваем молочком:)
0

Страшный сон пикабушника

0

В гостинице Гонконга в которой я жил, умудрились ещё и душ поместить в такое пространство

0
А по квадратным метрам все проходит по госту)
0
Страшный сон кафельщика)
0
А швабра влезет?
0
Ну некоторые - что бочком, что передком - без разницы. Ни так, ни эдак не пролезут.
0
Пошел посрать, обосрался и застрял. В такой наверно последовательности
0

Удобно жопу вытирать о стены

раскрыть ветку 11
+8

Это плять каким путем? Что за жопа должна быть у человека, что ее об стены удобно было б вытирать?

раскрыть ветку 10
+1

обычная жопа. Раздвинул булки и протер об стену. Когда бумага кончилась, а майка короткая, все средства хороши.

раскрыть ветку 9
Похожие посты