2416

боброе утро

Сегодня утром ехал в метро по делам! Проезжая (не помню станцию) над Москвой-рекой, молодой парень вдруг тычет в стекло пальцем и орёт"МАША СМОТРИ ДЕЛЬФИНЫ"
Столько придурков одновременно(включая меня,аж с сиделки встал) ,которые повелись на эту хрень,я в жизни не видел!
спасибо тебе за весёлое утро ! В лигу нае..лова его!

Дубликаты не найдены

+196
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+62
После таких приколов количество живности в реках действительно увеличивается.
раскрыть ветку 3
+7
только долго живет та, что выплывет...
+5
Да.. Москва-река полна неопознанной мутированной живности, но делфины)))..... это реально круто! А в Беларусии в 2009 возле Лукомской электростанции в озерце, которое очень хорошо нагревается (зимой и летом), пираньи появились :D Вот это был шок для всех!!!))))
раскрыть ветку 1
+2
У меня в Новокузнецке (Сибирь) пираний каждый год находят. Аж страшно.
+57
Это старый добрйй МИФИшный подкол. Слёзы умиления на моих очах. Данке.
раскрыть ветку 10
+8
Можешь привести еще примеры эти приколов? Очень интересно =)
раскрыть ветку 1
0
мм...я как то крикнула...ну не ожидала что так громко получится..) "Смотрите, Лама!" ))) в автобусе все сразу же вылупились в окно)))
+6
Ага старый престарый )
Бедные кондуктора, сколько раз они этот боян слышат ))
И шутка как мир стара. Ссылки по датам в порядке убывания.
Нашла за 2010 год потом просто надоело )))
http://www.baby.ru/blogs/post/71151129-22523617/
http://sterva.mirtesen.ru/blog/43081694478/Pomogite-kupit-po...
http://annmer.livejournal.com/716139.html
http://wap.sb.by/post/98643/part/0/fontsize/11/
+2
Черт возьми, учусь в МИФИ, но до такого не додумался! Как раз скоро еду домой, попробую))
раскрыть ветку 5
+1
О, практически возле моего дома бро
раскрыть ветку 4
+1
Я на такую шутку тоже попался, первая мысль была, что какой-то толи цирк на набережной, толи еще что в этом роде...
+36
Этому баяну лет 10, я много раз так шутил на весь вагон, никто не смотрел.
но по мотивам - ездил с друзьями в зубровник (сплошной лес соответственно) - там примазались к экскурсии с детьми - вот там это тема с дельфинами прокатила на ура :)
раскрыть ветку 3
+11
лет 20 точно
раскрыть ветку 2
+2
если не 30-ть
раскрыть ветку 1
+16
о господи,какая разница старое не старое,задорнов-петросян...
захотел подколоть- подколол!
+12
Зачем ты сидел на сиделке?
раскрыть ветку 1
+48
стоялки устали!
+12
Меня так мой любимый подколол в поезде, глядя в окно, за которым протекал лес, как заорет СМОТРИ ТИГР!!! я естественно как лох, повелась.. и весь вагон с меня ржал)))
+8
Бобра тебе! И тебе Бобра! Всем кусочек меня!
+6
у меня был похожий случай,ехал на маршрутке с Севастополя в Ялту вроде, с девушкой и 2 друга,и когда проезжали какие то красивые луга,рядом виноградники...я сказал,в пол голоса девушке "смотри,дикая лань бежит", и половина маршрутки которая сидела по мою сторону,все уставились в окна :)))) было потешно
+2
Я так в Ялте на прогулке на теплоходе прикололась, только не дельфины сказала, а что Турцию видно, ну и весь теплоход давай смотреть туда, правда там один умник в бинокль глянул, и сказал что то не Турция, а сухогрузы просто в далеке стоят)))))))))))
+2
А я в свое время, будучи ребенком кричал:
"Мама! Смотри! Танки штурмуют белый дом!"
+1
У нас рыбаки уже 3ий год поряд пирань вылавливают (живу на крайнем севере).
Какой это надо быть сволочью. Чтобы каждое лето новую партию в речку выпускать?
+1
лол, меня парень моей тетки в детстве так постоянно разводил
как не проезжали над Москва-рекой, так орал, что там дельфины. И каждый раз, до 9 лет)
+1
0
Станция Автозаводская.
раскрыть ветку 5
+4
возможно, Коломенская
раскрыть ветку 1
+2
окааай, но дело в том что этот участок пути который описывается здесь, находится между коломенской и автозаводской, так что иы оба правы
-3
точно автозаводская0, там омега плаза .
рекламу заказывал!
раскрыть ветку 2
+1
контекстную рекламу? в каком рекламном агентстве?)))
0
да ладно, не суть
0
он гений
0
Старый прикол, его ещё Задорнов рассказывал, только с его слов действие происходило в автобусе, и на крик сбежались смотреть все, включая водителя.
0
Тоже так с подругой 2 года назад прикалывались)
0
тот же парень ,что крикнул
0
Обычно это говорят, подъезжая к Коломенской, Киевской или же на Воробьевых Горах) Этому приколу лет больше, чем рунету.
0
Волосатый Баян, писал об этом полторы недели назад. Это не только МИФИшный миф, это ооооочень старый баян.
Есть ещё прикол, можно накрыв одну ладонь на другую, и смотреть туда, как будто "муху поймал", потом резко вскинуть руки вверх и смотреть по сторонам, кто тоже голову вверх задерет.
0
Живу на красной ветке..Между сокольниками и преображенкой как раз на улице проезжаем.. я с первого класса эту шутку носила )))) всегда срабатывало )))
-1
-1
Мы так в макдональдсе сиделе с подругами болтали о гарри поттере, и я так сказанул, смотри Сова!!!! туча народу повернулось)
-1
я так еще в детском саду шутил...
-3
Я просто не мог это не запостить :D
-4
Кто ставит плюсы?! Этот прикол был еще тогда когда компьютеры были размером с комнату.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: