Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Приходил ко мне Серёжка,
поиграли мы немножко.
+1

Плюс за голивудскую улыбку. А этот герой вообще знаком с порицанием? Бывает же

, наделают делов, но как то смущаются…осознаю, мол😸🙈

раскрыть ветку 2
+3

Они не смущаются, они принимают классическую позу подчинения и примирения. Весь язык тела таких собак говорит - я сконфужен, испуган, я в непонятках. Перестань кричать, я не хочу идти на конфликт, я боюсь.

А человек думает - аааааа, скотина, ЗНАЕТ ЖЕ, что нельзя рвать\ломать\писать на кровать и т.п. И думает, что если собака успела порвать подушку, поспать на кровати, посмотреть в окно, поиграть в игрушку, покушать, поспать, то она обязательно поймет, что вопит он именно из-за подушки, а не потому что долбооп.

Собака не видит ничего плохого в порче вещей. Она не знает, что этого делать нельзя. И не видит причин осознавать что-либо. Она просто подает сигналы "перестань, я не понимаю" на том языке, который ей доступен.

Тут собака явно попала в руки вменяемого человека. Он знает, что бессмысленно ругать за шкоду, поэтому снимает видео, а собака радуется, что хозяин дома и чихает из-за набившегося в ноздри содержимого подушки.  Ей "не стыдно", потому что человек не пугает ее своей руганью.

раскрыть ветку 1
0

О, спасибо. У меня никогда не было знакомых собак, видно в таком случае подходишь к животине с человеческой меркой. Бедные звери, чего только они от нас не терпят.

0

Добавил озвучку Бобик со звуком

0

А что за порода?

0

Квартиру то не мешало бы освятить.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: