Бобер с чемоданом Ч. 1

Эта история произошла 5 лет назад. Тогда Карл еще жил со своими родителями. Их дом находился не далеко от реки за которой шел густой лес. Карл сидел на берегу и вдумчиво смотрел в воду, ему оставалось 3 месяца до окончания школы, и впереди его ждет трудный но интересный путь, - Боже помоги мне сдать математику, сказал Карл поднимая голову ввысь. Посмотрев еще пару секунд в небо, Карла привлекло странное шуршание в кустах. Он вскочил на ноги и мелким шагом подошел ближе, раздвинув ветви куста он увидел как маленький бобер стоит на двух лапах, и роется в миниатюрном ярко оранжевом чемодане. Сказать что парень был в шоке, ничего не сказать, его хватил ступор, он смотрел на все это действие, и на удивление в голове была лишь одна мысли, - что ищет в чемодане этот малыш?.
- Вы что-то потеряли? Спросил Карл, как будто он видит такие сцены каждый день. - Я точно помню что положил ее в чемодан. Пробормотал бобер себе поднос, как будто давая ответ себе и парню одновременно. - Нашел!!! Радостно крикнул бобер, и достал из чемодана, черный цилиндр, но сразу же его ум осознал что кто то действительно спрашивал его, не потерял ли он что-то, он поднял голову и увидел Карла. - Ты из Нарнии? Спросил Карл. - Нет, ответил Бобер, надевая свой цилиндр на голову, я из твоей головы, ты просто надышался гусиного дерьма, и у тебя глюки. Сказав эти слова бобер исчез как будто ничего и не было. Карла так передернуло как будто сильный удар током прошел через его тело. В его голову стучались сотни мыслей, о произошедшем, Карл постучал себя ладошкой по голове, как старый телевизор, что бы он работал без помех, и пошел домой...