Дубликаты не найдены

+5

Что это было?))

+4

Чота Владикавказ уже не торт. Где водка феррари, Бугатти, бентли и прочие названия в одинаковых бутылках?

раскрыть ветку 1
0
И золота маловато на бутылках( точнее его вообще нет ) ,что ненормально
+1

Че там пробовать,  из одной бочки налито.

раскрыть ветку 1
+1
Из одного металла льют
Медаль за бой
Медаль за труд
0
обращаюсь к Ибланам, коих ЗДЕСЬ большинство; пью водку осетинскую с "24" февраля 2000 -о года, причём, когда служил рядом с РСО-А, пил водку в смеси и с вином, и с пивом… В РОССИИ Б ПОМЕР НА УТРО… а какие шашлыки на Архонском; сижу, вспоминаю, знаю – в большей части России ни водки достойной (гоню свой), шашлыки в ресторанах… голову б оторвать
0
@moderator, реклама(?) суррогата.
0
Каким конченным нужно быть, что-бы пить такую палёнку? ))

Это те же люди, которые покупают велосипеды бмв на литых дисках за 10тыщь?
0
Бутылки одинаковые, тоесть это не сувениры от производителя. Тогда хз что это
0

Где тойоту купить?

раскрыть ветку 2
0

Вот то место — N 43.066404 E 44.674070. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_m...

0
В ближайшем подвале, хоть лексус.
0
Ключница делала!
0

Я бы не рисковал.

раскрыть ветку 3
+1
Норм там. У них вода хорошая. Один завод льет и с акцизой и так
раскрыть ветку 2
0

Там хоть водка нормальная. В супермаркете ни цены не сложишь,  ни вкус толково не подберешь.

раскрыть ветку 1
0

Drink n' drive!

0
Это все в Осетии покупалось?
0
А где в тегах "суррогат"?)
раскрыть ветку 1
+2

То же самое,что и с акцизом. Одна бутылка на линию акциза идет,три налево. Ради интереса в кругу пытались по вкусу отличить магазинную от безакциза. Одно и то же.

Несколько регионов от Владика кормится. Все довольны,государство только в минусе.

0
Слева в бутылках похоже отечественный алкоголь
раскрыть ветку 1
+4
Lada и UAZ
-1
Я это видео еще 2 дня назад смотрела, на вотсап присылали. Раньше самое свежее и интересное сначала на пикабу появлялось (.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: