BMW...

BMW...

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато пятёра жигули хрен знает сколько лет без изменений. Не подъёбуйте немецкий автопром. Ладно бы сами лучше могли..а так..

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пятера жигули уже 10 лет не выпускается, но страдальцы все не в курсе.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не писал что до сих пор выпускается. Я в курсе что давно снята. А сколько лет выпускалась напомни? Страдалец

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, страдалец, некоторые даже гордятся, когда столько лет без изменений

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и такое бывало...и лексус rx350 очень долго был без изменений сильных. Меня больше раздражает то, что не умея сделать лучше - пытаются опустить до своего уровня одних из лучших в автомобилестроении. Сделайте жука или лексус на которых будет ездить очень много людей. Понимашь разницу страдалец?

И не заёбуй меня больше своим страдальцем. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче тему про "сколько лет" ты замял. Обожаю тыкать в эту картинку таких нытиков, как ты.

А что на пятёрах мало людей ездило? Кто тебе что куда опускает?

Ты опять обосрался, страдалец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит опускаться до уровня "ты обосрался" и прочих страдальцев.  В принципе можно было-бы развить интересную дискуссию на интересную тему, но совершенно нет желания продолжать общение в таком ключе. Ну можно же без срача свою точку зрения донести? И без оскорблений? Ты всегда так реагируешь на мнение отличающееся от твоего?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил на заданные вопросы, страдалец.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты следователь или прокурор? До свидания мой юный друг. Ты просто быдло по всему видать. Поэтому ваше мнение очень важно для нас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас? Тебя там много?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственное что тебя смутило? Про быдло схавал..да?

Ты изначально не понял простой мысли..смеяться над дизайном BMW или техническими решениями могут только отсталые индивидуумы, которые сами ничего подобного создать не в силах. Жди летающего электромобиля от ВАЗа. Вот как он появится-тогда и озвучим свои мнения. Не приписывай мне высказывания которых я не говорил. 

Я не хочу больше с тобой общаться, ты мог грамотно обосновать..но тебе больше нравятся подъебоны (страдалец) и т.д.   Пиши конечно ответ...но он будет в пустоту. Может тебе важно что-бы последнее слово было за тобой?  Я тебе дарю эту возможность, выскажись и считай себя победителем в споре/обсуждении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не писал что до сих пор выпускается.

Типа выкрутился (на самом деле нет).


Так твоя логика даже более ущербной выглядит, ибо такие рассуждения инвариантны к актуальному состоянию вещей.
Пример:
- Сегодня автоваз выпустил летающий электромобиль. Vorifelo: Зато пятера жигули хрен знает сколько лет была без изменений.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха а вот пятера жигули хрен знает сколько лет была без изменений

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас и тебя страдальцем обзовут..но ты не унывай

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты загнул..сам то понял о чем сказал? Еще и слова прям умные вставляешь: инвариантны. Где я призывал за застой в развитии? Ну движется весь мир быстрее России..ну не нужно этого стесняться. И если автоваз выпустит летающий электромобиль - я только порадуюсь прогрессу. Уделать Маска это ж круто. Но пока коробка автомат - это технический прорыв. Хотя американцы юзают с 30 годов вроде, а кондеры ставят в серии с 56 года. О чем вообще говорить в плане автопрома?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку