Блюстители порядка

В Югре полицейские едва не сломали руки местному замглавы администрации за то, что тот решил вывести на чистую воду сотрудника ГИБДД. Чиновник стал свидетелем смертельного ДТП с участием автоинспектора.https://vk.com/nyagann?w=wall-39596867_309332

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь это зам. мэра города. Был бы простой гражданин, увезли бы, по ходу, в лес, отпиздили и ещё статью за неповиновение повесили.
Какой же ёбаный пиздец творится в моей стране.
Страшно. Страшно за семью, за детей. Любой выблядок в погонах или с депутатским мандатом, может убить твоего ребенка и ему нихуяшеньки не будет. Ну разве мы не рабы?
раскрыть ветку (31)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, что ты решил в этой стране детей заводить. За них мне страшно.
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вас минусят, а я с вами согласна. Одна из причин, по которой мы с мужем не заводим детей - обстановка в стране. Реально страшно просто.
И если кто-то щас напишет, что всегда было страшно - ну вот и заводите своих, а я ссыкло. Мне самой тут страшно находиться, а если еще и ребенка поднимать... пиздец.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое отвечаю родителям, в этой стране детей заводить даже не подумаю. Про одни только школы наслушаешься, уже хуеешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Школы - очень важный аргумент, согласна. Читаешь тут истории и хереешь от ужаса и непонимания.
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему такие адекватные все замужем?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я теперь боюсь, что мои дети своих детей заведут.

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ваши родители мыслили также, то вас и на свете бы не было, вы от этом не задумывались?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

задумывалась. и я не думаю, что мое отсутствие сильно повредило бы миру. людям почему-то нравится меня спрашивать о таких вещах (они почему-то думают, что этот вопрос перевернет мое отношение к данной теме) и их обычно ставит в тупик мой честный ответ, что если бы у меня была возможность выбрать, рождаться мне или нет, я бы поступила, как герой Эффекта бабочки в режиссерской версии.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Один умный человек сказал -" главная угроза России это состояние мозгов её граждан " и вы тому подтверждение.
Автор поста оценил этот комментарий
Цель этих рекомендаций не рожать в России детей какая? Чтобы России не стало? Объясните)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас к чему-то принуждаю?
И да, мне плевать, что будет с Россией, когда меня не станет. Я забочусь о себе, о муже, о коте, о пожилом отце, помогаю своим близким и друзьям, не мусорю на природе, делаю добрые дела. Я считаю себя не худшим представителем современной молодежи. Но факт остается фактом - я равнодушна к тому, что будет через 100, 200, 300 лет в России. Хотите тут рожать детей и поднимать их - рожайте. Но укорять меня в нежелании этого делать никто не имеет права.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А муж ваш также мыслит?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он так же не мыслил, он не стал бы моим мужем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я с вами соглашусь, не стоит вам этого делать, извините, что отнял время!/
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, вместо благодарности за подаренную жизнь и веры в лучшее только и мыслей в Европу свалить, смешно, честно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы про Украину свою?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и вдалбливаю сыну, учи английский и уёбывай отсюда, в этой стране ловить нечего.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда можно уехать.

Я живу во всем-известном-городе, и многим жителям просто не хватает возможности заработать, чтобы отсюда уехать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Омск?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здравое напутствие)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку