3411

Блюстители порядка

В Югре полицейские едва не сломали руки местному замглавы администрации за то, что тот решил вывести на чистую воду сотрудника ГИБДД. Чиновник стал свидетелем смертельного ДТП с участием автоинспектора.https://vk.com/nyagann?w=wall-39596867_309332

Дубликаты не найдены

+204

Атас,!!!! дпс!!!!!! пришли в администрацию и выкручивают руки замглавы(или кто он) и пытаются отобрать телефон, о какой правовой защищёности говорить о людях совсем без связей

раскрыть ветку 25
+79

Сейчас еще выползет какой-нибудь, мол, ты что, это не они охуели, это вы такие, ведь полиция это просто срез общества.

раскрыть ветку 20
+31

Что и требовалось доказать.

#comment_98578261

+11

Срез общества, который тоже надо опиздюливать прокуратурой. может тогда и со срезом всё в порядке будет.

раскрыть ветку 2
+2
ведь полиция это просто срез общества.

Да ладно, насколько надо быть примитивным, чтобы так думать?

Там отбор ведется.

раскрыть ветку 6
-13

Вот перестанете бросать мусор мимо урны, тогда и требуйте. Начните с себя!

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+4
Ну так не сломали же, чё вы сразу-то!

(с) петросян
0
Нормальные люди пиписьками мериются, а эти крышами
0

да тут чиновник(замглавы) , единственный в России, на чьей стороне буду я. Такие нужны нашей стране.

0
"И смерти нет достойней той, что ты принять готов"
+35
А что с видеозаписью с его телефона?
раскрыть ветку 1
+16

отобрали, внучёк

+80
А ведь это зам. мэра города. Был бы простой гражданин, увезли бы, по ходу, в лес, отпиздили и ещё статью за неповиновение повесили.
Какой же ёбаный пиздец творится в моей стране.
Страшно. Страшно за семью, за детей. Любой выблядок в погонах или с депутатским мандатом, может убить твоего ребенка и ему нихуяшеньки не будет. Ну разве мы не рабы?
раскрыть ветку 31
+11
Страшно, что ты решил в этой стране детей заводить. За них мне страшно.
раскрыть ветку 15
+21
Вас минусят, а я с вами согласна. Одна из причин, по которой мы с мужем не заводим детей - обстановка в стране. Реально страшно просто.
И если кто-то щас напишет, что всегда было страшно - ну вот и заводите своих, а я ссыкло. Мне самой тут страшно находиться, а если еще и ребенка поднимать... пиздец.
раскрыть ветку 13
-3
Это вы про Украину свою?
+2
Я и вдалбливаю сыну, учи английский и уёбывай отсюда, в этой стране ловить нечего.
раскрыть ветку 14
+3

Хорошо, когда можно уехать.

Я живу во всем-известном-городе, и многим жителям просто не хватает возможности заработать, чтобы отсюда уехать.

раскрыть ветку 1
+1

Очень здравое напутствие)

-6
Вы позор этой страны, валите поскорее
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
раскрыть ветку 10
+28

Редчайший ублюдок! К сотрудникам отношусь уважительно, но видимо в ЮГРЕ концентрация ублюдков велика, и уважать там некого. Человек горит, а эта сука даже огнетушитель не вытащила, а по телефону пиздит, проблему решает.

раскрыть ветку 8
0

какой человек там горит? Это мотоцикл горит!

0
Можешь меня уважать, я отличный парень и в югре живу.
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, ты говорил про сотрудников органов, а не про всех жителей региона.
раскрыть ветку 2
-1

Редчайший??? Да ну нахуй...

раскрыть ветку 1
-1
Полиция,которую мы сами заслужили
+65
Хорошо, что свидетель крепкий оказался! Блядь, что за суды у нас теперь: менты могут беззаконничать как хотят (не представляться, заламывать руки без объяснения причин, бить), и ничего им не будет, а их не дай бог тронь в ответ.
Кто не знает: изымать телефоны полиция может только у арестованных, а этот, похоже, даже не задержан.
раскрыть ветку 19
+54

Хорошие у нас суды и менты. Лодку то не раскачивайте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
... Нас с Ротенбергами укачивает...
-19
Ахуенно смотреть видов, когда этих пидоров режут как свиней прямо в машине, или как в Астрахани когда чурки их за жадность расстреляли в упор
раскрыть ветку 1
+14
Ты я смотрю совсем уже поехал конями, да?
-134
Суды тут не причем. Не ищи виновных на стороне. Мы сами такие. Разруха в головах, а не клозетах. Вот, как сам народ нанет выправляться, а не искать виноватых, тогда и проблемы в обществе начнут исчезать.
раскрыть ветку 14
+47

Ясно. Пора закрывать тогда тюрьмы, да и органы тоже нахуй разогнать.

Как пригорает от упоротых таких комментариев. Жесть.

ещё комментарии
+13
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+2
Чувак, ну ты затолстил. Каждое предложение - штамп, ну это уж совсем
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-1

Когда уже этого провокатора-тролля забанят с концами?

Криптовалютчик хуев

ещё комментарии
+31

Фильм Быкова «Майор» смотрели? Ну вот и тут тоже самое. Пиздец блять просто. Если читать ежедневные российские новости, даже те что идут по фед. каналам, можно просто в петлю идти. Нам ещё будут что-то про наши судя заливать. О том, какой беспредел творится в маленьких городках и что там творят местные феодалы можно только догадываться. О Кущёвке узнали только когда совсем пиздец случился.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Забавно слушать гоблина, когда он говорит постоянно, что этот фильм полный бред и быть такого не может.
раскрыть ветку 2
+4

Гоблин лучше бы фильмы озвучивал. То, с какой силой он отлизывает власти, просто омерзение вызывает. Он сейчас не переводит? Человек, который ему делал переводы сбежал, а он судя по всему английский не знает.

Так последний сезон Клана Сопрано и не озвучил, зараза

+2

Гоблин - старый лысый пердун и пропагандон. Тусуется на своём анально огороженном сайте, естесно у него такого быть не может.

Ещё забавней вспомнить что он говорил лет 15 назад, и что говорит сейчас.

+14
Я в этом посёлке живу и эти менты самым натуральным образом менты, а не предстаымтели власти. А ломал его подполковник у которого просрочено удостоверение. Поосто хотят замять это дело и списать что школьник виноват. Ничего дождуться что народ зае.. Замучиться терпеть и у кого нибцдь флягу завернет перестреляют к чертям.
+26
Сегодня уже на Рен ТВ был репортаж, так что вряд-ли получится замять
раскрыть ветку 3
+6
Все прешельцы, да весь космос и его антинаучные теории просмотрели репортаж, так что от них ему не спастись
раскрыть ветку 1
-1
Сам-то откуда прЕшел?
+2

И то хорошо хоть всплыло, а так замокрили бы его на СИЗО, а всем сказали бы, что мороженым подавился

+4

это вообще как?!

+3

Дичь конечно происходит. Но почему по дороге ехал 15-ти летний школьник, права на мотоцикл с 16 дают, выходит, без прав ехал

раскрыть ветку 1
+8

Правильно, школьник нарушил, а того кто его наказал за это, наградить...

Погодите, у вас двух запятых не хватает, давайте-ка свою жоппу на кол.

+3
Это какие-то игры престолов среди властьимущих! Где мой дежурный попкорн?!
+1
1. Свидетель выложил ролик на Ютуб? Зачем держать на телефоне. 2. Почему ДПС пришли отнимать телефон и сами снимают видео? Дичь какая-то((
раскрыть ветку 3
0
2. Почему ДПС пришли отнимать телефон и сами снимают видео?
Чтобы, если он дернется, поднять вой "нападение/ нИпатчинение!1".
раскрыть ветку 2
0
Так наоборот же, по видео будет видно кто и что
раскрыть ветку 1
+1
Да дпс это ваще фуфелы, они кроме как на трассе стоять ебалом торговать нихуя не умеют, есть один знакомый как не остановит всё спрашивает бухих видел на дороге,если увидишь звони. Зато сам вне смены бухой ездит! Нет ну это че нормально?
раскрыть ветку 2
0

Почему ты до сих пор его не сдал УСБшникам?

раскрыть ветку 1
0

Потому что знакомый его отмазывает или отмажет, очевидно же.

+1
Ну с замом главы, я думаю, такое не прокатит.
+1
Что-то маловато комментов для такого поста. А ну налетай...
+1
Пи*дэц конечно , стражи порядка. Реально страшно в такой стране за семью. Машина правосудия в действии. А потом когда люди идут во все тяжкие из за таких товарищей (если правда конечно сбил), кричат "ой ой ой, ненормальный напал на сотрудника, и самосуд это плохо, надо по закону". П.С. в очередной раз надеюсь, что всё таки не всё так страшно и истинная причина задержания не изъятие телефона с преступлением.
0

выложите, плиз, на нормальный сайт)

0
Замнут, и переведут в другой город на повышение
раскрыть ветку 1
0
Ну насчет замнут это теперь проблематично Вести 24 и рентв уже это показали нв всю страну. А насчет зама твм дв на прокатит я Диму лично знаю он сам бывшый мент и с ними судился и выиграл суд так что шапки полетят.
-6

а что вы возмущаетесь?  вы сами за Крым, за Русский Мир власти всё простили и всё разрешили.

а теперь Клару Цеткин из себя строите...

прямо как в старом анекдоте:

- Мыкола, айда москалей бить!

- а если они нас?

- а нас-то за что?

-6

Рецепт: УБОП + детектор лжи + пендель.

раскрыть ветку 3
+1
Не работает нихуя этот детектор. Среди моих знакомых двое его прходили (для работы в органах) и оба его наебали.
раскрыть ветку 2
+1
Конкретно модель не работает?
раскрыть ветку 1
-21
Завалите на хуй друг друга полицейский и чиновник.
раскрыть ветку 5
+12

Завалить относительно адекватного чиновника что не стал покрывать это говно? Однако, однако.

раскрыть ветку 2
-1
У школоты агр на чиновников и ментов врожденный. Бывалые, хули.
раскрыть ветку 1
0

А.У.Е. Ко.Ко.Ко. Правильно я вас понял?

0

уроки-то сделал?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: