Дубликаты не найдены

+126

Тема про утонувшую индийскую подлодку https://pikabu.ru/story/kak_utopit_podvodnuyu_lodku_za_29_mi... заиграла новыми красками

раскрыть ветку 5
+15

Там даже подобный коммент был)

#comment_140638741

ещё комментарии
+4

Ага, "до сих пор ведутся очистительные работы"

+1

Тайна раскрыта.

+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
-Ты за что сидишь?
-Форточку на работе открыл.
раскрыть ветку 1
+6

*Бэу-у-у-уммм*

+16

А я думал кто то закурит и ебанет)

раскрыть ветку 2
+33
+6

А я думал что из облака пердежа дождь или град пойдёт и он из этого заново фасоль приготовит

+48

Такое долгое предисловие к шутке о форточке на подводной лодке. Нецелесообразно.

раскрыть ветку 1
+8

Скачет ковбой по пустыне. Чует дерьмом завоняло, ужас, как, слез ковбой с коня, себя обнюхал, коня обнюхал - нет, по воздуху запашок носит. Скачет дальше, видит: хижина, а на крылечке старичок сидит. "Дай" - думает ковбой, - "поинтересуюсь, откуда вонь такая на всю пустыню".

Подъезжает ковбой к старику. "отец" - говорит, - "а что это говнищем так несёт по всей пустыне?" "садись и слушай" - отвечает ему старец, - "это очень длинная и грустная история: давным-давно на месте этой пустыни было прекрасное королевство, а у короля была дочь - красавица , каких свет не видывал, сватались к ней королевичи со всего света. Но полюбила она простолюдина - хорошего парня, да и он её тоже полюбил. И уговорила она его пойти к королю, да попросить у отца её руки.

Так парень и сделал, но отказал ему король, и велел прогнать голодранца с глаз долой. А дочь сию минуту выдал замуж за королевича из соседнего королевства. И пошёл парень горем убитый , вырвал самую длинную иглу из кактуса, да и проткнул ею себе сердце...

" Слушай, отец, всё это понятно " - говорит ковбой,- " ты покороче давай, саму суть, гавном-то почему воняет? "

"Говном? а кто его знает, насрал кто-то, вот и воняет!"

+8
+5
На зоне сидят два зека...
раскрыть ветку 1
+7

Один другому говорит - ты за что ЛЕЖИШЬ?

+3
раскрыть ветку 2
+2

― Ты слышал что-то?

― Да. На взрыв было похоже.

https://www.youtube.com/watch?v=cNXv-lgVsOA

+1
+1

УХ ТЫ анекдот про форточку на подводной лодке рассказали! Как свежо, оригинально

раскрыть ветку 1
+3

Иногда важна обёртка, чем сама суть

+1
"в танке и подводной лодке не пердеть!" (ц) древний анекдот
раскрыть ветку 6
+4

- А вот скажите мне, бойцы, что самое главное в танке?

- Пушка, товарищ старшина!

- Двигатель, товарищ старшина!

- Экипаж, товарищ старшина!

- Это всё важное, бойцы. Но запомните: главное в танке, чтобы не получить пизды от товарищей - не бздеть!

0
"главное не бздеть"
-1

Мой прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед так ещё говорил, дециамацию для пердящих в черепахе придумали.

раскрыть ветку 3
+4
Тэкк.. 35 поколений назад. В среднем 30 лет => 1050 лет. Нехило так 🤔
поход Руси на хазарский каганат, войска Фатимидов завоевали Египет и родилась шутка про пердёж
раскрыть ветку 2
0

Вспомнилось блюдо из капусты - накормили нас в батальоне на ужин классическим блюдом армейской кухни. Так как мы с корешем по сроку службы имели право пойти покурить после отбоя, не использовать данное право было бы кощунством. К слову, в стандартном кубрике (рота - 120 человек) спало на тот момент человек 10 или 12. Покурили, возвращаемся, открываем дверь и тут же закрываем её. Потому что там насрано. Нет. НАСРАНО. Воняет так, что глаза режет. И пердёж слышится. Ну, что делать - идём в ленинскую, включаем телек, сидим. Заходит старшина (ДПЧ) - типа, не понял, что за йобанарот?! Мы ему - так, понимаешь, там, в общем, такое дело... Сам посмотри. Заглянул, сморщился, посмотрел на нас, махнул рукой - ладно, сидите. Мне вот одно интересно - если бы там полная рота была, выжил бы кто-нибудь?

0

Как увидел "Сartoon box", понял что концовка ожидается интересной)) Этой компанией создавалось "дерево веселый друзей".

0

Какой фантастический тупняк. Как, впрочем, и большинство Cartoon box.

0

казалось бы, при чем тут немцы

0

Надо бобовые оставить замачиваться в щелочной(сода) воде, и все будет нормально.

0
Хороший тамада и конкурсы у него интересные
0

Кто-нибудь может объяснить, почему  ебанная фасоль, стоит как чугунный мост?

раскрыть ветку 4
+6
Объясняю, поел фасоли, начал пердеть, выделять газ. Газ у нас ресурс, который облагается налогом, стоимость налога включена в изначальный продукт-активатор газа.
раскрыть ветку 3
0
А почему тогда горох стоит дёшево? От него пердёж ещё смачнее и заборестее
раскрыть ветку 2
0
Вывод - фасоль опасна для здоровья
0
Гифка со звуком... И с запахом ;-)
0

Блондинка - баба? Так известно, что баба на корабле к несчастью.

раскрыть ветку 2
0

Это юнга

раскрыть ветку 1
0

Невелика разница.

0

Теперь у меня появилась версия, почему так напряженно, на кинопробах, вел себя персонаж Олдена Эренрайка в фильме "Да здравствует Цезарь!".

0

"Бобы, бобы, нет музыкальней еды- чем больше сожрешь, тем звончей перданёшь"

раскрыть ветку 1
+1

Люблю эту книгу за атмосферу лёгкого безумия. И тяжёлой безысходности до самого конца.

-1
раскрыть ветку 5
+4

что за хуета?

раскрыть ветку 1
0

это творение школоты из майнкрафта.

иногда настолько тупо, что даже смешно

-4

Ору как дебил

Есть ещё такое?