Blur - Song 2 (cover by RADIO TAPOK)

Как вам новый формат RADIO TAPOK?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть в меня и полетят красные треугольнички...

Контент упал в качестве. По крайней мере последние два видоса ,которые я посмотрел(метелица и этот), не вызвали того мощного музыкального оргазма, котрый я получил от Намб, Офспринг и Бэд Тачес и, самый эпик, Дэни Калифорния.

Радтапок, ну постарайся ты уже наконец на 100% :) Пусть реже будет, но качественее.
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас тут общественное голосование!

Посмотрим, какую точку зрения поддержит Пикабу.

Тоже кажется, что раньше было лучше, но может это потому, что ожиданий не было?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мои фломастеры вкуснее!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но фиолетовый всегда горчит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень впечатляет когда, текст песни переведен очень точно, при этом хорошо ложится на музыку. Но качество непостоянно даже на протяжении одной песни. То ритм немного не подходит, то смысл текста теряется/перевирается. Чуть больше времени на подготовку не повредит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. качество падает . не дотягивает . последние треки Gorillaz, metallica, да вообще у группы mettallica много очень хороших песен.. но почему то выбор пал на Enter Sandman, в оригинале звучит на много лучше, а на король и шут вообще не понятно зачем делал кавер... лично мне вообще не понравился.
думаю что не надо рвать жопу и выпускать раз в неделю по каверу.. а выпускать раз в 2 недели но хороший, хорошее звучание, хорошее видео и перевод текста... а то иногда бредово получается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что до Металлика мне кавер понравился сразу, но оригинал так и не послушал, а Блюр реально проходной середнячок вышел. Тоже вчера глядя на фап фап коменты не стал писать негативный, но рад что я не один такой, кто ждёт большего от ТАПОКа
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, ужасно не впечатляющее "ву-у-у-у-ху!" без придыхания.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ищи не пост,а ищи в их группе в вк, в аудиозаписях https://vk.com/radiotapok

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку