Дубликаты не найдены

+129
Хоть в меня и полетят красные треугольнички...

Контент упал в качестве. По крайней мере последние два видоса ,которые я посмотрел(метелица и этот), не вызвали того мощного музыкального оргазма, котрый я получил от Намб, Офспринг и Бэд Тачес и, самый эпик, Дэни Калифорния.

Радтапок, ну постарайся ты уже наконец на 100% :) Пусть реже будет, но качественее.
раскрыть ветку 15
+14

Да у нас тут общественное голосование!

Посмотрим, какую точку зрения поддержит Пикабу.

Тоже кажется, что раньше было лучше, но может это потому, что ожиданий не было?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Мои фломастеры вкуснее!

раскрыть ветку 1
+9

Очень впечатляет когда, текст песни переведен очень точно, при этом хорошо ложится на музыку. Но качество непостоянно даже на протяжении одной песни. То ритм немного не подходит, то смысл текста теряется/перевирается. Чуть больше времени на подготовку не повредит.

+4

поддерживаю. качество падает . не дотягивает . последние треки Gorillaz, metallica, да вообще у группы mettallica много очень хороших песен.. но почему то выбор пал на Enter Sandman, в оригинале звучит на много лучше, а на король и шут вообще не понятно зачем делал кавер... лично мне вообще не понравился.
думаю что не надо рвать жопу и выпускать раз в неделю по каверу.. а выпускать раз в 2 недели но хороший, хорошее звучание, хорошее видео и перевод текста... а то иногда бредово получается

раскрыть ветку 1
+3
Что до Металлика мне кавер понравился сразу, но оригинал так и не послушал, а Блюр реально проходной середнячок вышел. Тоже вчера глядя на фап фап коменты не стал писать негативный, но рад что я не один такой, кто ждёт большего от ТАПОКа
+2

Да уж, ужасно не впечатляющее "ву-у-у-у-ху!" без придыхания.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

ищи не пост,а ищи в их группе в вк, в аудиозаписях https://vk.com/radiotapok

-6
Больше на горилас похоже, чем на блур
раскрыть ветку 4
+17

ты наверное удивишься но горилаз и блюр создал один человек Деймон Албарн,конечно же эти группы похожи,у них вокалист общий,только форматы отличаются

ещё комментарии
-7
На вкус и цвет чувак...
ещё комментарии
+35

А как по мне, слишком сильно замахнулись. Перевод и адаптация на 5, а вот вокал по сравнению с оригиналом, не очень.

раскрыть ветку 5
+29

Особенно когда кричит уууху

раскрыть ветку 1
+9

Я бы сказал проблема не только в вокале, но и вообще в обрабоке вокальной дорожки. Чего-то не хватает

+6

Горизонт завален(c)

раскрыть ветку 1
+1

звуковой

+2
в каком месте перевод на "5"?

это писец, а не перевод.

+10
Даешь "Lords of the boards" Guano Apes на русском и пофиг, что в оригинале вокал женский ))
раскрыть ветку 5
+2

Люто плюсую! А еще бы Innocent Greed от Guano Apes услышать в исполнении @RADIOTAPOK )

0

дадада!!! поддерживаю! обезьяньих какашек с женским вокалом! и нам пофиг где ты его возьмешь =)

-2
А точно женский? :D
раскрыть ветку 2
0

Ну какбэ Сандра Нэйсич - женщина. И у нее - да, женский вокал)

раскрыть ветку 1
+8

Мощно.Мне понравилось,спасибо за творчество

+3
Иллюстрация к комментарию
+5

Я человек простой, вижу Radio Tapok ,ставлю плюс. Ибо годнота.

+6

Pixies - Where Is My Mind !!!

+8

С каждым разом всё лучше и лучше. Особенно нравится, что начал адаптировать видео под оригинал. Продолжай!

+3

Новый формат - отличный!

+1

Слушать нравится, а вот клипы смотреть никак не могу, что-то отталкивает.

раскрыть ветку 1
0
та же ситуация. Только скорее не нравится исполнитель внешне и ужимки.
+1

Талант) Харизма как у Шнура ;)

З.Ы, А ТС и есть радио тапок?)

раскрыть ветку 4
+1

вроде как

раскрыть ветку 3
0

как вроде

раскрыть ветку 2
+1

мне понравилось, всё равно ближе к "плюсу", чем к "шлаку", и гораздо ближе.
видео снято качественно.
всегда интересовал дисбаланс... ну, то есть, не "каноничный" баланс громкости партий, потому что эта штука совсем не мешает, а даже скорее помогает открыть песню с новой стороны. я думаю, что большинство этой гитары в припеве раньше даже и не слышали, не обращали внимания, а тут просто ревёт.
пишут про "раньше было лучше", но этот клип не худший.
мне нравится. плюс. Олег, надеюсь, вы читаете, эта работа - точно "плюс".

+1
Спасибо, что любимые хиты можно теперь петь на русском, а не вызывать кровь из ушей диким акцентом. Тапок, ты лучший :*
+1

Да круто все, правда уже без вау-эффекта, ка было с первыми песнями, но планку держите

+1

Пассатижи-металл

+1
Нормально, но по опросу лидировали hollywood undead.
раскрыть ветку 3
+3

А это и не из опроса песня.

раскрыть ветку 2
-1
Правда? А я и не заметил *сарказм*
раскрыть ветку 1
0

Просто топ! Уже раз 5 переслушиваю, самая грамотная адаптация song 2
Продолжай в том же духе =)

0
Случайно не планируешь адаптировать Kickapoo (Tenacious D) на русский? Интересная и насыщенная история, чувственная, и затронуты некоторые важные проблемы. Передавать эмоции у тебя получается здорово!
0

Ребят, подскажите хоть как вокалиста зовут. Инет всякую дичь и рекламу выдаёт

раскрыть ветку 1
+1
Олег Абрамов
0
Нравица 👍👍👍👍👍
0

FIFA96 :)

раскрыть ветку 1
+1
98
0

Это здорово! Ожидала, что будет не очень,  но открыла из любопытства, залипла на час. Вы прекрасны!

0

Судя по контенту прям напрашивается No doubt - dont speak и Guano Apes ну допустим с open your eyes

0

Молодец парень, записывай дальше в разных форматах +

0
Блин, залип часа на 3 остальное творчество тапка
0

воооот!) вот сейчас рифма слышится отлично!) молодцом!

0

как ахуенно

0
Ух... просто мощь!!! Продолжай чувак!
0

Хорошо было. Понравилось!

0

Вижу RADIO TAPOK, ставлю плюс, ибо знаю, что понравится)

0

Что там про формат?

раскрыть ветку 2
0

Тоже не понял что за новый формат, все так же клево!

раскрыть ветку 1
0

Может быть динамика съёмки? Хотя это не особо подходит под слова "новый формат". :/

-1

у него ведь была кокаиновая шлюха))))

-1

Заказик!
Ling from Tosite Sigure - Unravel

Rise Against - Give It All

-1

сам вчера на них наткнулся, качественные каверы

-2

@RADIOTAPOK, сделай кавер на AnnenMayKantereit & K.I.Z. - Hurra die Welt geht unter

-14

Все офигенно!!!, но лишний раз доказывает, что сами ничего не можем, а только плагиатим и плагиатим, спикулируем уже на заслуженном (как на пикабу некоторые комментируют уже набравшие голоса посты и комменты), и еще ругаемся на Киркорова  и ему подобных, стыдно!!!, а звук , исполнение на высоте , даже лучше оригинала

https://www.youtube.com/watch?v=SSbBvKaM6sk

раскрыть ветку 1
0

А вы , батенька, совсем, видимо, не знаете что такое "кавер"... Мне жаль вас...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: