Bloodborne

Bloodborne Bloodborne, Компьютерные игры, Арт, Длиннопост

https://www.artstation.com/artwork/0XLlaG

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки BB лучшая игра PS4, и лучшая игра From. И точно игра года начиная с 2015 года, ещё не одна игра не вышла после 15 года, которая бы померилась с BB. Имхо конечно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю BB. И даже несмотря на то, что всегда являлся Соулсофилом, готов признать, что в многих аспектах BB превосходит каждую из частей. НО. Прям лучшее что было за это время? Тот же DS 3 всё-же круче (тоже ИМХО, конечно же). Кроме того: Детройт, новый GoW, RDR2. Да один только Ведьмак 3, несмотря на всратую сложность и боевку может с легкостью посоперничать, и для многих его сильных аспектов хватит, что бы переплюнуть BB несколько раз. Так что, как по мне, ну прям очень смелое утверждение)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дс - это полная история. Которая имеет начало и конец. Бб этим похвастаться не может, но этот готический стиль точно необычен и неплох, однако играть во вторую игру с таким же подходом я бы не стал. Тут боевку для "всех" надо в крутить. А то этот пистолет чаще глаза мазолил из-за своей низкой эффективности по урону. Магия обрезанная и завязана на пулях (серьёзно Блять?) тяжёлое оружие проигрывает лёгкому в скорости, а в Бб это намного более болезненно ощущается. В общем, по моему мнению, если и делать дальше, то с пересмотром самой механики.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так пистолет же нужен для парирования ,а не для нанесения урона:/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно это понимаю, но если в человека выстрелить из пистолета, я думаю ему будет не менее больно. Это мы еще не говорим про то, как стреляют из СТАНКОВОЙ пушки с руки и раскручивают стволы пулемета. Да я еще на выходе, я надеялся сделать пафосного охотника с двумя пушками...  но фромы решили иначе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку