Bloodborne

Bloodborne Bloodborne, Компьютерные игры, Арт, Длиннопост

https://www.artstation.com/artwork/0XLlaG

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сирота кучу нервов испортил, падла!

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сироту со второго трая положил, с 4 пузырьками всего. Зато тени блин, каждый раз как в первый раз .
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый по своему, я в первое прохождение амелию со второй попытки убил, а с кровоглотом намаялся, у многих наоборот.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, Кровоглот лег со второй попытки, а Амелия раза с 20-го.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мария, вот это реально ужОс.
Автор поста оценил этот комментарий

На нг+ я с Амелией трюк уже повторить не смог, сопротивлялась сволочь

Автор поста оценил этот комментарий

то же самое, амелию с первого раза, кровоглота полдня гасил.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом посмотрел как спидраннеры за 28 минут вырезают всех основных боссов и загрустил

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на меня это не производит впечатления почему-то. я совсем недавно открыл для себя соулс игры и бладборн, только-только вчера прошел первый раз ДС3. для меня каждый байт, каждая секунда этих игр это сокровище и шедевр. поэтому пока не до спидранеров) я бы лучше посмотрел как кто-нибудь проходит абсолютно каждый уголок игры) я много лет мечтал найти игру которая вызовет во мне эмоции как в детстве... но эти ребята превзошли все мои ожидания! Такого я не испытывал никогда! хотя играю в игры 25 лет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилось прохождение ДС3 от Голодного. Я тоже недавно прошла её в первый раз и отношусь к этой игре как к сокровищу. Не хотела ничего упустить.
Автор поста оценил этот комментарий

Про каждый уголок - для этого я смотрел прохождения от дирга. Вполне себе норм, все облазил, все показал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и все кольца вплоть до нг+7??

Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая сколько раз они задрачивают эти ~28 минут, времени на попытки они потратят больше тебя

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, эт правда, я сейчас капитально на сироте застрял, по сравнению с ним даже лоренс оказался просто душкой и поддался раза с третьего, хотя я был наслышан о его сложности. За 20 траев я так и не смог выработать рабочую стратегию сражения, какой-то гребаный рандом в атаках и зонах поражения.

Автор поста оценил этот комментарий

ну согласен, как по мне так самый сложный босс игры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку