Дубликаты не найдены

+5

Годнота.

А Миколаш разве лысый?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, с черными волосами

+3

Всё круто, а вот  Миколаш странный получился

Иллюстрация к комментарию
+2

Все таки BB лучшая игра PS4, и лучшая игра From. И точно игра года начиная с 2015 года, ещё не одна игра не вышла после 15 года, которая бы померилась с BB. Имхо конечно

раскрыть ветку 4
+3

Обожаю BB. И даже несмотря на то, что всегда являлся Соулсофилом, готов признать, что в многих аспектах BB превосходит каждую из частей. НО. Прям лучшее что было за это время? Тот же DS 3 всё-же круче (тоже ИМХО, конечно же). Кроме того: Детройт, новый GoW, RDR2. Да один только Ведьмак 3, несмотря на всратую сложность и боевку может с легкостью посоперничать, и для многих его сильных аспектов хватит, что бы переплюнуть BB несколько раз. Так что, как по мне, ну прям очень смелое утверждение)

раскрыть ветку 3
0
Дс - это полная история. Которая имеет начало и конец. Бб этим похвастаться не может, но этот готический стиль точно необычен и неплох, однако играть во вторую игру с таким же подходом я бы не стал. Тут боевку для "всех" надо в крутить. А то этот пистолет чаще глаза мазолил из-за своей низкой эффективности по урону. Магия обрезанная и завязана на пулях (серьёзно Блять?) тяжёлое оружие проигрывает лёгкому в скорости, а в Бб это намного более болезненно ощущается. В общем, по моему мнению, если и делать дальше, то с пересмотром самой механики.
раскрыть ветку 2
+1

From' ы, задницы эдакие, ну портируйте вы её на пк, ну что вам-талантищам- стоит....

+1

Сирота кучу нервов испортил, падла!

раскрыть ветку 14
+1
Сироту со второго трая положил, с 4 пузырьками всего. Зато тени блин, каждый раз как в первый раз .
раскрыть ветку 11
+3

Каждый по своему, я в первое прохождение амелию со второй попытки убил, а с кровоглотом намаялся, у многих наоборот.

раскрыть ветку 10
0

Ох, эт правда, я сейчас капитально на сироте застрял, по сравнению с ним даже лоренс оказался просто душкой и поддался раза с третьего, хотя я был наслышан о его сложности. За 20 траев я так и не смог выработать рабочую стратегию сражения, какой-то гребаный рандом в атаках и зонах поражения.

0

ну согласен, как по мне так самый сложный босс игры.

0

Можно было бы немного переработать арт, и рукав набить, да у меня уже Гаскойн в другом рукаве есть. Эх

0

После Sekiro, что соулс что бладборн, смотрятся как цветочки) Но это было хорошо)

раскрыть ветку 7
0
Секиро любит тайминги. Только и всего. Конечно, если в первых играх играть за мага, то он сложный.
раскрыть ветку 6
0

В секиро совсем другая динамика. Заставляет слышать стук собственного сердца, особенно последний босс. В соула - За мага как раз все и прошёл , попробовал силовика-ловкача лицо мне сломали, за мага все изи имхо.

раскрыть ветку 5
0

Из этого может получиться классная идея для татухи во весь рукав

раскрыть ветку 1
+1
Тоже об этом сразу подумала)
0

После пса в проклятой птумеранской чаше, остальные боссы показались уже не боссами. Раз 50 к нему бегал.

раскрыть ветку 1
0
Тоже эта псина сутулая попалась?)
0
как же это было круто , первая игра на пс4
0

Бляяяя..... это столько боссов будет, я пока только отца гаскойна убил, вчера. Начал играть на этой неделе.

раскрыть ветку 8
+2
Как я тебе завидую. Боссов кстати больше 20
+1

Удачи) Но тут похоже часть боссов из DLC

раскрыть ветку 1
0

Точно часть из длс

0

Я на прошлой :)
Хотел убедиться, что стоит на кикстартере настолку приобрести.

0

смелее. всё бывает впервые!

сначала будет немного больно ;).

раскрыть ветку 1
0

Потом много

0

Нуу, обязательных для прохождения игры всего семь, насколько я помню, включая Гаскойна.

0

О, дружище, удачи. Я недавно только набил все концовки. Сколько она у меня крови выпила.

0
Кайф. ;)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: