Blood Angels

Blood Angels Wh Art, Warhammer 40k, Blood Angels, Imperium

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно с так сказать технической точки зрения... Вот эти импланты-разъемы. По идее в бою они же двигаются, а значит металл сильно ранит носителя сего девайса (да и на картинке видна кровь вокруг них). А целесообразно делать так? Правильнее и логичнее делать датчики и систему под кожей, сложнее но гораздо практичнее.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имплант называется "чёрный панцирь"

Он сращивает нервную систему космодесантника и силовую броню, позволяя свободно двигаться находясь внутри кучи железа.


представляет собой плёнку из черного пластика, листами вживляемую прямо под кожу торса космодесантника. Затем он твердеет снаружи и посылает инвазивные нервные пучки в тело десантника. После того как орган будет готов, получатель оснащается невральными сенсорами и точками взаимодействия, врезаемыми в поверхность панциря, что позволяет космодесантнику напрямую взаимодействовать со своей Силовой Броней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть получается это не металл, а пластиковый био-имплант сросшийся с кожей десантника? Тогда это существенно меняет всю ситуацию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Регенерация и нечувствительность к боли решают. А практичность это не про ваху, там про преодоление.

В общем у них есть ГОСТ и они его придерживаются.

Да и если имплантов не будет видно, то и на миньках и не будет видно. Минька не красивая ибо просто большой мужик. Миньку никто не купит. Вывод. Импланты должны быть видны. А оправдать это можно сорок тысяч и одним способом.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и если имплантов не будет видно, то и на миньках и не будет видно.

Осталось вспомнить хоть одну миню, на которой их было бы видно...

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот к примеру, новая минька по ПН.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот, при чём тут этот "маникен"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Импланты на башке считаются?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Которые всякие аугметические глаза и прочее? Нет конечно, речь-то именно про разъёмы под броню, как на арте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как у того что слева в бошке. К слову гвозди Ангрона тож подходят под эту категорию.

З.Ы. Космодесантников без доспехов не нашел. Странно думал есть такие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А давно декоративные штифты "за выслугу лет" стали "имплантами"?

И причём там Ангроновы шурупы, если, повторюсь, речь про порты для связи брони с чорным панцирем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Импланты? Импланты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в начало ветки чтоль загляни.

Вот эти импланты-разъемы
Автор поста оценил этот комментарий


http://thepiratescountry.com/assets/thumbs/500x500/153045237...
http://rlgames.ru/im/catalog/big/d8c489fd-1387-11e3-afd0-001...
В основном конечно импланты видны только на голове... Но даже те что видны так же не практичны =D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось выяснить - а где тут "импланты"? Психокапюшон - не "имплант", а часть снаряги, у агрессора вообще ничего не видать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас поправлю, но мне кажется, что у агрессоров это не психокапюшон, а часть шлема

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясенболт это не капюшон, с чего вообще у не-либра быть капюшону? О_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай не обращайте внимания, я читал через строчку и не так понял >_>

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не особый фанат вахи, там интересовался в свое время. Но вот я думал что металлическая фигня рядом с виском это имплант. Так как часто встречаю на картинках подобное и это не ранение, а именно какое то инородное металлическое "тело". Если это не имплант, то просветите.
Плюс на одной из картинок есть "ангелочек" тоже с имплантами... Тут уж точно импланты =D

И я интересуюсь не с целью наехать на вселенную вахи, а именно с просветительской. Так как люблю фантастику, но некоторые моменты в этой фантастике были уж очень спорными.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На лбу - это тупо пирсинг, показывающий срок службы.

Херувим там вообще причём? Речь, какбэ, изначально про разъёмы для подключения ПА к моряцкому карапасу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня интересовали вообще все импланты подобного рода. И эти в частности, просто на картинке они выглядят уж очень уязвимо (а наличие крови вокруг низ подтверждает это). Вот и поинтересовался почему в мире где биотехника разививалась не хуже простой техники имеет такие достаточно... слабые импланты.
Хотя вероятнее всего это у меня предвзятое отношение после Deus Ex =D Там не так все мрачно и импланты там чистые и изящные, не на столько брутальные.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они, какбэ, всегда под бронёй. И это тупо разъёмы для подключения брони к моряцкому подкожному панцирю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Вы не поняли сути моей заинтересованности. Наприме, в больнице ставят катетер-капелницу, там игла даже пластиковая бывает, и примотав его к руке пластырем и бинтом ходить и двигать рукой в этот момент не удобно и больно. А это маленькая фигня под кожей, а эти импланты огромные железные хреновины. Как они реагируют на  движение мышц, падение на них...
Я не космодесант, но как я уже говорил простой катетер в руке был не приятен, а тут...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У моряков под кожей вклячен "Чёрный Панцирь" - специальная прослойка, к которой эти порты и крепятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку