Blood 2 The Chosen - Caleb

Офигенный перс =)

И немного самой игры. (кстати пару фокусов рук и она идеально работает с верным 16:9 и 2560х1440 и выше :D )

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне мощный комп? Я все-равно играю именно в такие игры и так по ним скучаю... Я стар или хороших игр сейчас и правда мало?

Сколько же в них души вложено.... атмосферность... жестокость... кайф!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если играете в старые игры - то для дума сейчас очень много модов делают (да да, в 2017!)

Там gzdoom - порт, очень продвинутый движок, на нем сделали подобие игры Heroes of M&M, Wolfendoom, пародию на call of duty, клон игры SuperHOT, делают gta2 (нечто похожее на ту старую игру) и кучу всего еще по мелочи. Ну всякие Brutal Doom - уже классика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все это уже пройдено =) brutal Doom не один раз, с друзьями и с маппаками.

Автор поста оценил этот комментарий

А RedneckRampage есть у вас? Да так, чтоб на ноуте c Win7?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Redneck Rampage есть в виде сборки с применением DOSBox :)

Еще есть типа порт на движке eduke но он не совсем нативный, т.е. некоторые функции реализованы не совсем так как в оригинале. Мне приятно было через эмулятор поиграть, все без проблем запустилось и игралось.

Для blood 1 сейчас делается порт BloodGDX (погуглите, автор - m210), а так он прекрасно работает через DOSBox, только что надо поставить фикс для мышки и все будет почти как в современных шутерах в плане управления.

Вообще для blood есть куча модов, которые не хуже (а в чем-то и лучше) оригинальной игры. Тот же, CWHHROT - Scum Of Dallas например. Правда ставить их не очень удобно :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку