3203

Блокпост

Многие фильм видели "Блокпост". У нас было примерно то же. Были немного отличия, например крысы ручной у нас не было, зато мыши пешком ходили, и патроны мы варить не умели... Для чего я это пишу? Да просто некоторая молодежь сейчас, думает, что война, это весело... А те, простые парни, кого судьба закинула на окраины России, чтобы её Россию защищать, какие то лохи вологодские, и зря свою жизнь потратили... Так вот, стояли мы на блокпосту, на дороге, между Осетией и Ингушетией. Дорога, вообще не проходная, не трасса " Кавказ", так, между деревнями, один трактор за день проедёт и ладно... И вот приезжает к нам автобус, с местного колхоза. А там одни бабы, лет 40-50, и председательша с ними, тоже баба лет 50-ти... И вот они нас, 12 человек наряда окружили, и говорят:"Сынки, миленькие,  если бы вас здесь не было, нас бы вырезали давно". Оказалось село казачье "терские казаки", всего в 3 километрах, за нами,  15 домов, два ружья и два мужика пенсионера на всё село.

Мне было 19 лет, глупый ещё, но когда женщины плачут и за колени тебя обнимают... Я тогда думал, что даже если танки пойдут с Ичкерии, я их зубами рвать буду.... Да, сейчас многие начнут " угарать и стебатся"... Я просто описал, что было...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6256

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6093

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4536

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4437

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
4270

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
4187

Хороший учитель на вес золота

3879

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3600

Быстрая карма

3468

Настраивайте зеркала правильно

3460

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3329

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2990

Обручальное кольцо

2894

Воспитание

Воспитание
2892

Работа поршней, когда вы газуете

2801

Гений

2739

Быстрее. Выше. Сильнее