Дубликаты не найдены

+2
таня-катя как там поживает:?
раскрыть ветку 3
+1
Да там тяжёлый случай, я думал никому уже не интересно=)
раскрыть ветку 2
+1
ты ошибался)
раскрыть ветку 1
+1
Не знаю что им там в оплетке руля воняло, я примерно такие же продаю, но с натуральной кожи, ничего не воняет, обшивал отцу руль и себе очень доволен и всем рекомендую лучше чем готовая оплетка не резиновой основе
раскрыть ветку 2
0
За какую цену, если не секрет?
раскрыть ветку 1
0
примерно по 13 долларов в пересчете на Бел рубли
0
Провалилась педаль.
0
Мини туалет - это вещь, особенно когда в пробке. Правда, передвигаться нужно на чём нибудь высоком :)
0
Лопннула тормозная трубка?
0
педалька подпружинена. при резком отпускании могла подлететь вверх и там застрять, зацепившись за какие-нибудь кишки, вечно висящие под панелью шестёрок со-товарищи
0
Вот, блин зарегался ради комментария)))

1. По поводу тестера антифриза насмешил изрядно, как нет альтернатив, а рефрактометр, показывающий температуру начала кристализации ож, так же можно незамерзайку глянуть, правда ценник у него 1,5 килорубля в среднем.
2. Мой вариант ответа на загадку, исходя из того, что вы обычно ремонтируете японцев)))
сел справа в салон, там не только педалей нет, но и руля не наблюдается)
раскрыть ветку 2
0
1. Рефрактометр дороговат для рядового автомобилиста. Я его для работы один раз покупал, но он быстро сломался, больше не стал.
2. К нам и леворульные иномарки частенько приезжают, да и российский автопром бывает. Сел правильно, там был руль, педаль газа, сцепления, а вот педали тормоза не было, коллеги проверяли))
раскрыть ветку 1
0
А ареометр обычный чем не устраивает?
0
Ручной тормоз. Как на мото.
0
про педальку.
Боюсь что таз тюненговоный и стоит гидро ручник. Педаль убрали что бы всегда и везде можно было валить боком. Не блокируя при этом переднюю ось.
-5
Что за мразь эта Марина у которой "вонища" в машине....
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: