Блокировки социальных сетей продолжаются в Казахстане.

В Казахстане после короткого перерыва вновь заблокированы социальные сети и мессенджеры. Недоступны WhatsApp, Telegram, Facebook и Instagram. Работает Twitter и доступен сервис YouTube.

Соцсети и мессенджеры стали недоступны накануне около 16 часов и не работали в течение всего вечера.

Этим утром все соцсети и мессенджеры были доступны. Блокировка введена вновь около 13 часов в среду.

В понедельник на пресс-конференции в столице президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал разобраться с регулярными блокировками соцсетей.

«Я сам активный пользователей социальных сетей. Персонально лично веду свою страничку в Твиттере. Поэтому, откровенно говоря, я не совсем был в курсе, что социальные сети блокировались. Но, конечно же, правоохранительным органам будет дано соответствующее поручение», - пообещал Токаев.

В среду утром в столице прошла инаугурация президента Касым-Жомарта Токаева.

Источник:https://vlast.kz/novosti/33733-v-kazahstane-posle-korotkogo-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только проснулись?? сегодня уже 25 июня. ВЫборы были 9го, частичная блокировка 11 июня. ВЫ к чему подобные вбросы делаете?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь я просто долбаеб
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат
Автор поста оценил этот комментарий

это-то понятно. А фигню печатать зачем было?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку