3

Блокировка рекламы на Rutube

Думаю всех кто смотрит наши комедийные сериалы задолбала эта сильно навязчивая реклама (которая кстати нарушает закон о рекламе) на Rutube которую нельзя ни пропустить ни перемотать, и которую почему то перестал блокировать AdBlock.

И наверное многие задавались вопросом как ее отключить.

Тут когда был в Эмиратах и смотрел Полицейского с Рублевки, заметил что на местах где должна быть реклама, она включается ровно на полсекунды и далее продолжается сериал, приехав домой решил проверить гипотезу установив себе VPN и вбил европейский ip адрес, и о чудо - реклама так же запускается на полсекунды после чего продолжается сериал.

Вывод - ставим любое расширение VPN которое меняет страну дислокации и наслаждаемся просмотром без рекламы.

Всем приятного просмотра!

Дубликаты не найдены

+2
Нет я конечно понимаю, что Ютуб очешуел от монополии, но рутуб?..
раскрыть ветку 2
+4

Да ладно рутуб, тут человек российские комедийные сериалы смотрит

раскрыть ветку 1
0

Они настолько ему нравятся, что даже будучи в Эмиратах, он не могу пропустить новые серии.

+1

adguard. ,недорогой и работает.

+1

Пользуюсь Оперой - никаких проблем с рутубом. Вывел в отдельный экран, промотал, вернул обратно.

Жаль, рейта нет - скриншот не подцепить.

+1

А AdGuard пробовал? Пару месяцев им пользовался и тестировал на этом говносайте. Вроде рекламы не было.

0

Там самый ад что у этих сук приходится рекламу просматривать (читай, ждать с выкл. звуком) если какой глюк ихнего проигрывателя, а на рутубе частые лаги, тебя выбрасывает в начало ролика и реклама по новой. Долго терпел но щас буду адгард ставить ) И ладно бы реклама была разной, так нет, одна и та же!! )

0

Спасибо за лайфхак)

0

А каким образом нарушается закон о рекламе? Я не добраться, просто интересно.

раскрыть ветку 2
0

В законе вроде бы как установлен регламент на длительность и частоту показа рекламы.

раскрыть ветку 1
0

А какие это нормативов? Сколько и когда можно?

-4
- за использование rutube
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: