Блоггер-таксист перегибает палку.

Всем привет!
Не знаю как к такому вообще относятся, но меня бомбонуло знатно.
Залез, значит, на ютубчик сегодня, и в подборке вижу видео, где, судя по названию, у таксиста некая дама украла деньги.
Ну, думаю, гляну. Интересно же, как она умудрилась у таксиста вытащить деньги. А в итоге это оказывается просто подстава, он сам все подкидывает, ждет когда кто-нибудь из пассажиров их сопрет. Проводит, так скажем, эксперимент, целью которого стоит показать людям, что если они что то выронили в такси, то это могут украсть другие пассажиры, но не таксист (хотя, любой нормальный таксист всегда осматривает салон, после того, как пассажиры вышли).
Но! Это еще цветочки!
Ягодки вот. В кадре эпизод, садится к нему пара, вежлевые, трезвые. Открыв дверь видят 500 р которые он подкинул, и говорят ему об этом, и отдают в руки. Он их отвозит, и высадив дает свой комментарий на камеру.
и вот что он говорит, далее от его лица:"забрал их от СПИД-центра, едут они там сзади, и шепчутся. А парень рассказывает девушке, что у него врач спросил- а не было ли у вас полового контакта с мужчиной. Прикиньте, врач думал что он дырявый, ахахахаххахх, ахахахахахахаххаха"
Не слово в слово, но очень близко. И смех такой.
на мой взгляд, это дичайший перебор.
я не юрист, но разве это не нарушение права каждого гражданина на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, что написано в Конституции? И карается это ст 137 УК РФ, насколько я понимаю. Судя по его роликам, вряд ли у него в машине висит табличка с надписью о ведении видеонаблюдения.
согласен, были бы быдлоганы там, пьяные, которые дебоширят. но тут нормальные люди, и вот так прокатились по ютубчику.
ссылку на видео кидать пока не буду, дабы не стать соучастником распространения этого видео, хочу услышать ваше мнение. Если не прав, комментарий для минусов.
за ошибки простите, я не писатель.

[UPD: комментарий модератора #comment_127737119]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можем , умеем, практикуем, но мы исправляемся!
3
Автор поста оценил этот комментарий

выходит, не зря плюсанул))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то ;)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А можно краткий ликбез, как накинуть страйк? Не сталкивался
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел узнать, как пожаловаться в ютуб, чтобы его канал вообще удалили.
Там другие видео не лучше.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на канал дайте

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пранк  такси клиент украл кошелек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли тайм-код.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу найти это видео, ютуб выдаёт просто кучу подобных

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э... А я как раз хотел предложить капибара этого таксиста.
Автор поста оценил этот комментарий
Повторите, я прочитать не успел, подтерли
ещё комментарии
384
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, согласно последней статистике, подхватить ВИЧ в России легче именно через гетеросексуальные контакты, так как они часто проходят без презерватива.

раскрыть ветку (161)
293
Автор поста оценил этот комментарий

не "легче всего", а больше всего заразившихся именно так подхватили. 60%.

с вероятностью заражения это общего ничего не имеет.


вероятность заражения ВИЧ при гомосексуальном контакте сильно выше (у мужчин и у принимающего партнера)

При обычном незащищенном вагинальном сексе вероятность у мужчины заразится 0,04%, а у принимающего гея при анальном сексе - 1,7%. в 42,5 раза больше

https://spidolog.ru/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D0%BA_%D0%B7%D0%...

раскрыть ветку (104)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Очень правильное замечание.

125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сейчас практически все геи пользуются защитой (просветительная кампания против ВИЧ действительно работает), а гетеросексуальные пары презервативами в разы меньше пользуются. Поэтому им и легче.

Читайте отчёты, там всё есть.

раскрыть ветку (66)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте отчёты, там всё есть.

Ну предыдущий комментатор хоть ссылку привёл, а не предложил искать в гугле, ведь там всё есть.


Кстати, что в предыдущей ссылке:

Презервативы снижают риск передачи ВИЧ в 20 раз.

1,7% (при анальном) / 20 = 0,08%. Шанс заразиться при вагинальном сексе мужчине без презерватива в два раза меньший, чем заразиться "пассивному" партнёру.

раскрыть ветку (63)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати давно уже искать что-то в рунете - неблагодарное занятие. Тридцать страниц СЕО-оптимизированного, по кругу ворованного и копированного текста, разлитого в десять раз графоманами на побуквенной зарплате. Найти в этой клоаке что-то полезное практически нереально.

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимизаторы своими руками вдолбили себя в группу риска

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень остроумный коммент) лови плюс))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я задаюсь одним вопросом, на который не могу найти ответа: презервативы дюрекс в России за 3шт стоят около 300 рублей в магазине/аптеке. В другой стране снг те же самые стоят 120-130р. Вопрос только один: почему в нашей стране безумно дорогие презервативы?
раскрыть ветку (30)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как маркетолог я их понимаю: они вкладывают в рекламу, знают за сколько их товар будут покупать. Как обычный человек я их рот наоборот.


У меня аналогичный вопрос про бритвенные лезвия. Они их из адамантия начали делать?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели в другой стране за 120-130 рублей (в пересчёте) дюрекс не получает никакой доход, а отрываются в нашей стране?

Меня просто удивляет тот факт, что стране очень много вич-положительных гетеросексуальных людей. В школах стараются обходить тему вич и других зппп. Презервативы, точнее, хорошие презервативов стоят конских денег и дешевле пользоваться "авось", нежели хоть какой-либо защитой. Даже в моей особо православной области статистика вич указывает на увеличение количества заболевших, официально сдавших анализ.
Что будет дальше? Пока средства защиты не будут финансово доступны населению и об этом не будут говорить на каждом шагу, с каждым годом мы будем видеть только увеличение количества заболевших.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Также настораживает "просветительская" работа образовательных, сми и прочих органов. Я вижу сиськи-письки, но не вижу обучения как ими пользоваться.

Где яростная пропаганда "ебитесь в презервативах!"?

Где культ безопасного секса?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это же не скрепно духовно же. У нас в стране опять секса нет, оно от лукавого, как Кирюша из под золоченной шапки в золоченной одежде в тв говорит, а права человека это выдумки диавола и ересь.
Ебитесь там как сумеете типо, а статистику нам не порть, мы вон всем вокруг все время что-то показываем...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тем временем попы в церквях говорят: "Бог поможет. Ты главное пожертвование побольше оставь, и завтра все уже пройдет"
Автор поста оценил этот комментарий
Из вибраниума.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А куда делись гусарские и т.д. за 15 рублей? С которых у многих начиналось и у многих так же и закончилось)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они уже под 100 стоят) и аптеки их не закупают, потому что продавать то что дешевле не выгодно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цена то такое, у меня например странная реакция на презервативы. Все отлично идёт натуральным образом, стоит одеть резинку все падает за пару минут. Пробовал кучу производителей но все пофиг. За то есть плюс в том что по изменам особо не побегаешь, нужно тщательно выбирать партнёршу и на долго ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При том эти презервативы - полное говно, никаких положительных ощущений. Немецкие sico куда лучше и дешевле. К тому же есть китайские качественные бренды, которые, как утверждают пользователи, вообще практически не имеют тактильных отличий с незащищённым вариантом. Даже тут обзоры были не один раз. Так что назер Дюрекс и тем более Контекс

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите их стоимость? В первый раз слышу о таких.
Дюрекс лучшие из тех, что я видела в продаже. Всякие "гусарские" даже и не рассматриваю)))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай статьи Nochnayaskazka , она доходчиво все объясняет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немецкие Sico, о которых говорил, стоят порядка 430 рублей за 12 штук. При том обладают отменным качеством и чувствительность с ними куда лучше, чем во всяких дюрексвх с контекчаси. Я вообще не понимаю, как это использовал раньше. В аптеках монополия, заказываю через он-лайн сервисы в ближайшую у дому аптеку и проблем не знаю...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас они в ашане продаются) в этом плане Да сико ван лав. И таки Да 290 за пачку в 12 гандонов

1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему на Пикабу был пост за Дюрекс vs гусарские , и там на сколько я помню суть - завод один , разные товарные знаки . Года эдак 3 назад читал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юнилатекс - я как то приобрёл, очень годные. Все сертификаты есть. Дюрекс какие то уж слишком цены конские ставит.. эх..теперь осталось дождаться момента, когда их можно будет открыть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы купите разных на тестирование. При ближайшем рассмотрении недорогие презервативы оказываются вполне неплохи

Автор поста оценил этот комментарий
Дюрекс и Контекс теперь она контора. Поэтому и цены до небес
Автор поста оценил этот комментарий
По 12 дешевле выходит...
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант покупайте на али большой упаковкой в 100шт или 70шт.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь на то, что я не могу купить. Я, как раз, могу купить намного дешевле.
Меня дико удивляет, что с таким ростом вич-инфицированных, государство не задается вопросом доступности стоимости контрацептивов для населения. Не каждый подросток может позволить себе купить пачку нормальных презервативов. Лучше же предохраняться "авось", нежели деньги на такое тратить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Наше государство считает, что "ничего нам не должно, так как не просило нас рожать")). А вообще у нас во всех сферах жизни так. Удивляюсь, что Вы этому удивлены)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлена, но хочу верить в лучшее. Все-таки это моя страна, мои сограждане. И как всегда, всем пофигу, у всех хата с краю :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы считаете,что можно сделать рядовому пикабушнику, чтобы это изменить? Что можете вы сделать?  Как мы можем повлиять на пофигизм нашего государства и наших граждан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего себе у вас дорогие презервативы, в Греции Durex 3шт 2.5 евро это 190 рублей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, спид лечить дешевле?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле предотвратить, нежели лечить. Тем более, вич не излечим.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лечить, а точнее поддерживать здоровье вич-инфицированного в России бесплатно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не бесплатно, а покрывается ОМС
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну предыдущий комментатор хоть ссылку привёл, а не предложил искать в гугле, ведь там всё есть.

Я до этого предоставил ссылку на отчет ВОЗ. Какие вопросы?

Кстати, что в предыдущей ссылке:
Презервативы снижают риск передачи ВИЧ в 20 раз.
1,7% (при анальном) / 20 = 0,08%. Шанс заразиться при вагинальном сексе мужчине без презерватива в два раза меньший, чем заразиться "пассивному" партнёру.

Там вопрос стоял таким образом, что у гетеросексуальных пар, основной путь передачи инфекции это именно незащищённый контакт из-за ложного предубеждения, что ВИЧ это проблема гомосексуалистов. А так же практика прерванного полового акта "Да не ссы, успею вытащить". Поверьте, встречал таких уникальных кадров, которые в это верят. И это не отшибленные на всю голову ВИЧ-диссиденты, а вполне себе среднестатистические люди.

При этом, подавляющее число гомосексуальных контактов ,из-за правильной анти-ВИЧ пропаганды, реально пользуется презервативами. Свечку не держал, но цифры в отсчётах говорят именно об этом. А учитывая тот факт, что они реально следят за здоровьем, то учитывая фактор вирусной нагрузки при контакте, шанс заражения уменьшается на порядок.

Так же погуглите PreP.  Во многих странах им активно пользуются для блокировки передачи вируса.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ВИЧ как болезнь гомосексуалистов это предубеждение из 80х?

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вполне.

Если тогда ВИЧ выявлялся в основном в среде гомосексуалистов, то сейчас он, как видно из отчёта ВОЗ,  является общемировой проблемой. Но дремучесть некоторых индивидов до сих пор заставляет их думать, что это только проблема голубых и наркоманов.

12
Автор поста оценил этот комментарий
У моего приятеля (он гей, ага) бывший парень ВИЧ-положительный. Они всегда предохранялись.
Это правда, в гей-среде почти все прям чуть ли не молятся на контрацепцию. Случаи заражения от гомосекса еще есть, но в разы меньше, чем от гетеросекса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомилась однажды с парнем, вроде симпатичный, адекватный. Дело движется к постели, я аккуратно спрашиваю про "защиту". И тут он мне выдает: не бойся, я чистый. Чтоооо??? Чувак, я тебя вижу третий раз в жизни. Короче, секса у нас не было и общение быстренько свернулось.
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы не все , т.к. я являюсь человеком "по ту сторону баррикад" - Проще говоря я гей) Предохраняюсь всегда. Но есть ребята, которые про это даже не думают..хотя могу сказать, что таких меньше чем тех, кто думает насколько это важная тема

5
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда геи просвещенные, а у гетеро - скрепы.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё момент, что сейчас анал всё чаще практикуют и с женщинами. Есть даже фанаты, что вагинальный им уже совсем не интересен - подавай только анал.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая бывшая. Только анал ей подавай))

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты бедолага ее тоже того этого?

или только ты терпел?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Беда!

Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая?
Как же её найти мне... 🙄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сделать перекрестный запрос по тегам "фотографы", "энерджи дует", "бизнес молодость" и подумай, нужно ли оно тебе))

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это вот 0,04% что имеется ввиду? Непосредственный шанс заражения при незащищенном сексе с 100% носителем? Либо основанный на статистике риск в принципе подхватить ВИЧ практикуя такие виды секса? Просто 0,04% если речь идет о первом, это же пиздецки как мало и получается что используя презервативы можно ебаться на право и на лево и вообще практически не париться на эту тему?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты можешь заразиться с первого раза, статистика штука подлая
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Риск передачи ВИЧ при однократном половом акте (без использования презерватива, с партнером с неизвестным ВИЧ-статусом)"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа.... Крч фигня, а есть данные за шанс заражения при известном положительном ВИЧ статусе? Насколько легко вирус передается от человека к человеку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В течение суток-двух, вроде бы, есть возможность принять что-то и обезапаситься, поправьте, если не прав.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. Че сразу мужик то? Женщина так же может принимать через анал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто я сравниваю вероятность заразиться при анальном сексе именно с вероятностью МУЖЧИНЫ заразиться при вагинальном сексе. Поэтому так и там мужик написал. А так да, при анальном разницы нет мужчина или женщина принимает, вероятность заразиться у принимающего партнера одинаковая :-)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут гомосексуальность? Лол. Жопы у всех одинаковые.
Автор поста оценил этот комментарий

А для женщины как?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
от женщины мужчине - 0,04%/акт.
от мужчины женщине - 0,08%/акт.
для «принимающего» партнера при анальном сексе - 1,7%/акт.
для «принимающего» партнера при оральном сексе - 0,04%/акт.
Увеличение рисков:
Если у партнера ранняя симптоматическая или поздняя стадия ВИЧ-инфекции, риск передачи ВИЧ возрастает в 7,3–9,2 раза (по сравнению с бессимптомной стадией).
При наличии изъязвлений (эрозий, воспалений, венерических заболеваний) в области гениталий (у любого партнера), при менструации, разрыве девственной плевы, - риск возрастает в 5,2 раза.
Презервативы снижают риск передачи ВИЧ в 20 раз.
При каждом снижении вирусной нагрузки в 10 раз вероятность передачи ВИЧ снижается в 2,5 раза.
На стадии острой ВИЧ-инфекции (до сероконверсии - появления антител) риск передачи ВИЧ примерно в 10 раз выше.
______________________________________________________________
Риск передачи ВИЧ при поцелуях в рот очень низкий; нет никаких данных о том, что вирус передается при поцелуях через слюну.
ВИЧ не передается через повседневные контакты в обществе, в школах или по месту работы. Вы не можете заразиться, пожимая руку другому человеку, обнимая кого-либо, пользуясь общим туалетом или одним и тем же стаканом с ВИЧ-позитивным человеком, занимаясь спортом или находясь рядом с кашляющим или чихающим человеком, живущим с ВИЧ.
ВИЧ не передается комарами и другими жалящими насекомыми. Даже если вирус попадет в организм комара или другого сосущего или жалящего насекомого, он не выживает. Поскольку насекомое не может заразиться ВИЧ, оно не может передавать ВИЧ другому человеку, которого оно укусит.


раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то и гетеросексульных пар у нас в России большинство. Соответственно и шанс выше.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку пожалуйста?) Меня как раз недавно спрашивали, почему ВИЧ в основном ассоциируется с геями.


Вообще очень забавная статистика.

Учитывая, что при гетеросексуалом контакте есть ещё риск нежелательной беременности.

раскрыть ветку (42)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то вирус ВИЧ весьма слабенький и легко разрушается даже от контакта с воздухом или разной слизью. А проникает легче всего в кровь. Так вот, при анальных контактах (что у геев, что с женщиной) образуются трещины прямой кишки (намного чаще, чем могут быть трещины влагалища), что значительно облегчает путь вирусу.

Но, да, сейчас анал распространён и в контакте с женщинами, и чем дальше, тем больше. Так что общая статистика передачи может меняться и повышаться частота заражения при гетеросексуальных контактах.

раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Вирус ВИЧ" - масло масляное. Простите, не могу пройти мимо.

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Вирус ИЧ"

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто "ВИЧ" без "вирус"

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ич
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ик
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ип
Автор поста оценил этот комментарий
Исправительная колония
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас CD или DVD диски есть?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только для Vip-персон
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проебалась) Сама знаю, но есть устойчивые в народе фразы, которые постоянно проскальзывают в речи(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо искоренять)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Авто ВАЗ" из той же оперы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот примерно так я и объяснила)

59
Автор поста оценил этот комментарий

С геями он ассоциируется потому, что нулевым пациентом был гей и изначально почти все заражённые были гомосеками. Его даже считали болезнью гомосексуалов по началу.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нулевого опровергли же, это и в википедии, и тут в последних хэштегах. Вот два научных издания, Вики и Пикабу, доказывающих это)))

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опровергнуть-то опровергли, но общественное мнение, которое десяток лет формировалось так просто и быстро не изменить.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

толпа всегда ведется на хуйню.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как иронично слышать это от тебя, @DragonSpace)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

проверено хД толпе нужна красная тряпка

Предпросмотр
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри по тегам СПИД, был пост про историю болезни и как ее обнаружили. После выхода рапсодии кстати
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что задница рвется ). Кровь появляется, а вот кровью передать вирус как на раз два

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что Википедия выдает:
Первая научная статья, которая признала особенности оппортунистических (условно-патогенных) инфекций, иллюстрирующих СПИД, была опубликована в 1981 году[7]. Болезнь получила название гей-связанного иммунодефицита (англ. Gay-related immune deficiency).[8] Также болезнь получила название «болезни четырёх Г» (англ. 4-H disease), так как была обнаружена у жителей или гостей Гаити, гомосексуалов, гемофиликов и лиц, употреблявших героин (англ. Haiti, homosexual, hemophilia, heroine)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом старте болезни спид считался болезнью геев и назывался аналогично. Позже, когда стали заражаться гетеросексуальные люди - он получил современное название   

3
Автор поста оценил этот комментарий

Википедию открой. ВИЧ даже название имел по началу, связанное с геями.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сперва обнаружили у геев, и считали что это болезнь сугубо их, в США.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да. В резинке же не те ощущения.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чем судя по всему только у гетеросексуалов. Геям норм)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас же многие считают, что СПИД - это выдумки врачей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это темная сторона Луны
3
Автор поста оценил этот комментарий

ощущения и правда совсем не те. но здоровье дороже

5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, объясняется это тем, что гетеросексуальных контактов тупо больше происходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой статистике? Если вида "за прошлый год ВИЧ подхватили 50000 гетеров и 10000 гомиков" то это говно ебаное, а не статистика, ибо не отражает общее количество гетеров и гомиков, соответственно и процент заражённых среди тех и тех не высчитать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я привёл данные ниже. Читай ветку.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

подозрительно я к такой статистике отношусь.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_127683921

Вот кстати и сам таксист, как я понял

p.s. точнее оба аккаунта него, сам себе, сцуко, пишет xD

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Микроавтобус с дислайками к нему уже подъехал.Десант продолжает операцию,всё идет по плану)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

завела кресло, выезжаю

Автор поста оценил этот комментарий

молча страйкать видос. Лайк/дизлай/коммент - всё это является инструментами АКТИВНОСТИ подписоты, аудитории. И всё это тоже идёт в ПЛЮС этому обиженному жизнью поцу.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю ,пидорас он . При чем тут нетрадиционная ориентация . На гетеросексуала не похож.
20
Автор поста оценил этот комментарий

все ведь знают поговорку про дочь-проститутку и сына-таксиста...

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила, а я не знаю анекдот

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сын- мент в оригинале
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сын  - мент в звании ефрейтора, подрабатывает таксистом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ккккомбо!

)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариантов много.Каждый под себя подбирает)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все геи 3,14дарасы, и не каждый 3,14дарас гей. Таксист как раз тридварас

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, Вы из тех, кто путает геев и пидорасов!
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быть геем нужно как минимум 2 человека, а вот пидарасом можно быть самостоятельно

Автор поста оценил этот комментарий
Таксист с нетрадиционной ментальной ориентацией.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У М.Зощенко есть рассказ про такую пидоро-бабку.На живца называется.Бабка провоцировала свертком с говном на кражи.https://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story031.htm

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку