Блогеры в яде ..... по поводу военного кладбище федерального значения

+история
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то мне тоже рвало зад от сообщений про врагов народа, которые принижают заслуги России, но потом я стал понимать, что не все то правда, о чем кричат СМИ и что ради своих интересов новости можно "слегка" подредактировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иди в свой мир
не отвлекайся на меня
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
от тебя кроме телевизионных роликов тоже ничего нет. ты своим патриотизмом размахиваешь, как утопающий плавками, в надежде, что его заметят и спасут-таки.
кстати, писать по-русски грамотно было бы более патриотично с твоей стороны, нежели нести на пикабу пропаганду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, можешь смотреть в свой мир говна и лжи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты молодец, что гордишься своей страной, конечно, но ты используешь видео с государственных телекомпаний, которые, ясное дело, пропаганда на 146%, если не больше.
я тебя могу обвинять во лжи хотя бы потому, что телевидение лжёт. ты используешь не те источники, чтобы показать великолепие своей страны. сам ты ещё ничего сотворить не можешь, поэтому слепо соглашаешься с тем, что тебе предоставляют под видом "подтверждённых видео и фото доказательств".
твой показной патриотизм никакой критики не выдерживает. ни за что из того, что ты постишь, ты не можешь подписаться как за свои слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
источники правдивы где говорят что Россия говно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты молодец, что гордишься своей страной, конечно, но ты используешь видео с государственных телекомпаний, которые, ясное дело, пропаганда на 146%, если не больше.
я тебя могу обвинять во лжи хотя бы потому, что телевидение лжёт. ты используешь не те источники, чтобы показать великолепие своей страны. сам ты ещё ничего сотворить не можешь, поэтому слепо соглашаешься с тем, что тебе предоставляют под видом "подтверждённых видео и фото доказательств".
твой показной патриотизм никакой критики не выдерживает. ни за что из того, что ты постишь, ты не можешь подписаться как за свои слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не кто не смог опровергнуть не одних моих данных
кроме бла бла бла
пока от вас кроме лжи и желчи нечего нет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек любит свою Родину - это хорошо. Плохо когда власти используют эту любовь в своих целях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть что по существу? ты смотрел видео? есть что реально опровергнуть
я лично читал тот твит ! о чем тут разговор! и был возмущён!
Автор поста оценил этот комментарий
малыш, успокойся. они создают скандал, чтобы ты не переживал о том, что те кровные денежки, которые твои родители отдают государству и которые должны быть потрачены на твою школу, на твой вуз, на твою поликлинику и больницу, потрачены на гигантский мавзолей нашему ненаглядному вождю, хотя и частью разворованы.
тут вообще сюжет-то не о блогерах) неужели ты не чувствуешь наёба, ты же молодой, ты же должен что-то соображать, или они и тебя успели промыть?
я своих родителей и предков не отождествляю с теми, кто похоронен на этом кладбище. мои мертвецы - только мои, и никто их не может оскорбить, потому что они только мои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не малыш!
это у тебя проблемы с понимаем мира
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то мне тоже рвало зад от сообщений про врагов народа, которые принижают заслуги России, но потом я стал понимать, что не все то правда, о чем кричат СМИ и что ради своих интересов новости можно "слегка" подредактировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эхо москвы
и ещё тысячу интернет изданий
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то мне тоже рвало зад от сообщений про врагов народа, которые принижают заслуги России, но потом я стал понимать, что не все то правда, о чем кричат СМИ и что ради своих интересов новости можно "слегка" подредактировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри канал дождь
и там всё редактируй
там всегда враньё
Автор поста оценил этот комментарий
мораль - это не то, что можно понимать или не понимать. и, кроме того, мораль уж точно не то, что ставится на первое место в цивилизованном обществе.
вам пудрят мозги, полощут их кипяточком с фейри,а вы рады стараться. самое ужасное, что ты не нео, и никто тебе не предложит таблетку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
представь что твоих родителей и предков назвали животными которые не стоят даже погребения, а ты грязь
при этом твои родители и предки когда то отдавали жизнь свою ради жизни тех людей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да расслабься, тебя просто тут не любят. тут вообще таких, как ты не любят. это не зависит от свойств личностей тех людей, которые тебя минусят и даже комментировать тебя брезгуют. тут не любят верующих - что православнутых, что пукинутых. хотя я к православнутым даже лучше отношусь, чем к тебе подобным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты не любишь людей которые гордятся своей страной и показываю её силу?

причем у меня всегда официальные данные подверженные видео и фото доказательствами или источниками и международными данными если это статистика ?

ты готова всё это втоптать в ложь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мать моя женщина, что ж ты видишь? как я перед монитором воду со льдом пью?
успокойся, маленький нашист, у тебя ещё может прорезаться мозг, с его приобретением твоя жизнь станет труднее, но понятнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут нашист?
тут обычные исторические справки!
и ужасные высказывания, аморальные совершенно
либералов они всегда такие уже сколько веков! одни беды!
вы не понимаете морали! вы слепые кролики
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе нравится, как мимоходом тему о построенном для похорон пукина кладбище перевели на понадёрганные из интернетов и из контекста отрывки записей в блогах? ты привкуса наеба не чувствуешь? смотрю, ты часто постишь новости из зомбоящика, бог тебе судья, ты можешь в это верить, но не тащи это сюда. тут люди пытаются думать своим умом, а не хавать пропаганду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вижу как ты лжёшь! и такой же лживый как и те о ком тут говорят
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быдлоящик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе нравится как оппозиция называет героев России - животными ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ужасные комментарии!
будет война! это точно! скоро война и очищение очередное
не хотят люди понимать нечего (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
этот ведущий настолько отвратителен, что у меня блеванул монитор. я его совершенно не помню, откуда он взялся? я всего шесть лет не смотрю телевизор, а этот хрен уже старый, следовательно, он давно работать должен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие вы всё таки поганые людишки!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
этот ведущий настолько отвратителен, что у меня блеванул монитор. я его совершенно не помню, откуда он взялся? я всего шесть лет не смотрю телевизор, а этот хрен уже старый, следовательно, он давно работать должен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе нравится как оппозиция называет героев России - животными ?
показать ответы