Блогер специально УМЕР, чтобы вернуть $50 за авиабилет
Парень по имени Макс Фош решил переиграть ирландскую Ryanair, которая славится своими жесткими правилами — например, она отдаёт деньги за билет только в случае смерти пассажира. Ютубер жутко взбесился из-за этого и юридически оформил свою «смерть».
Макс Фош узнал, что в итальянском княжестве Себорга можно получить свидетельство о смерти без необходимости, собственно, умирать.
Он отправился туда и смог получить заветную справку. На удивление Ryanair согласилась вернуть деньги, несмотря на то, что они — самая жадная компания Европы.
Правда, в итоге юрист посоветовал Максу Фошу не брать деньги, так как это можно расценить как махинацию с документами. Однако факт остается фактом — он смог победить злую корпорацию на их же поле.
«Победа», берегитесь!
👉 ИСТОЧНИК