-24

Блогер Kamikadze_d врет своим зрителям в лицо!

Дмитрий Иванов, более известный, как Kamikadze_d. Нагло врет в лицо своим зрителям. Не так давно в ролике "НАСИЛОВАТЬ ЖЕНЩИНУ И БЫТЬ НА СВОБОДЕ? ЛАЙФХАК" (https://www.youtube.com/watch?v=EKGPMPMo5-Y). Дмитрий трубит во все горло, что Александра Емельяненко выпустили по УДО. На следующий день (28.10.2016) появилась новость, что прокуратура опротестовала условно-досрочное, и никуда Александр не вышел(http://www.aif.ru/society/law/aleksandr_emelyanenko_poka_ost...). А опровержения от Димы мы так и не услышали. Ведь проще поливать грязью, и набивать себе популярность, просто обманывая и дезинформируя.  

Блогер Kamikadze_d врет своим зрителям в лицо! Kamikadzedead, Блогеры, Новости, Ложь

Дубликаты не найдены

+7

Какой ужас для людей пытающихся жить по новостям блогеров и получающих образование в Википедии.

Блогер наврал! Бабка у подъезда тоже наврала. Горе-то какое.

Давно ли вы стали считать блогеров достоверным информационным источником?

У небезызвестных стран научились представлять сплетни блогеров, как истину в последней инстанции?

+2

Переходим по любезно предоставленной уже пикабушником ссылке на новость от Аргументов и Фактов и ЧИТАЕМ ее текст:

Накануне суд принял решение заменить Емельяненко оставшийся срок лишения свободы - 2 года и 23 дня - на исправительные работы на тот же срок с удержанием 10% заработка в пользу государства.

В прокуратуре пояснили, что возражения надзорного органа основываются на статье 70 УК РФ, согласно которой срок исправительных работ не должен превышать двух лет.

Затем, прыгая по источникам, находим текст решения суда:

https://borisoglebsky--vrn.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...

В котором черным по белому написано:

Прокурор Бочаров В.В. не возражает против замены осужденному Емельяненко А.В. не отбытой части наказания более мягким видом наказания в виде исправительных работ.

И приходим к выводу, что прокуратура банально увидела формальное нарушение в постановлении суда, не отреагировать на которое не может, а само смягчение наказания они поддержали.

И кто после этого зомби?

Короче кг/ам.

раскрыть ветку 3
-1

Значит, ты очень не внимательный. Постановление суда было 17 октября. Прокуратура опротестовала постановление 27 октября. "Борисоглебская межрайонная прокуратура 27 октября опротестовала решение суда об освобождении по УДО бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Незадолго до окончания рабочего дня в четверг поступило к нам от прокуратуры апелляционное представление. Более того, даже если бы прокуратура отправила апелляцию до 24 часов 27 октября по почте, то считалось бы, что они успели в 10-дневный срок", - сказал собеседник агентства. http://tass.ru/proisshestviya/3740960 Очень плохо скачешь по ссылкам

раскрыть ветку 2
+1

И что нам с того, что постановление было 17, а его обжалуют 27? Это не меняет вообще ни хрена.

Еще раз, по буквам: прокурор смягчение приговора поддержал, он обжалует формальное нарушение закона(если точнее - неправильное применение уголовного закона), само смягчение наказания обжаловать они уже не могут ибо его поддержали.

Емельяненко выйдет в самое ближайшее время, просто не "сегодня" ибо все уперлось, как это часто бывает, в тупого судью.

раскрыть ветку 1
+4

пфф, любой кто смотрит его и так в курсе, что он часто желтуху сливает. прям "омерику" открыл. зато какой заголовок, в духе новостей мейл.сру

+4

об освобождении Емельяненко я узнал на Пикабу!

так кто врёт? причем здесь Камикадзе я так и не понял

#comment_74879261

ещё комментарии
+2

Толи вброс, толи чёрный пиар. ТС, ты "не очень".

раскрыть ветку 3
-2

Окей, рассказать о косяке Димы, это "вброс".

раскрыть ветку 2
-1

Да похуй на Диму, этот человек у меня доверия не вызывает настолько же, на сколько не вызывает доверия твой однодневный акк со срывом покровов. Новость то унылая, если разобраться.

раскрыть ветку 1
+2

Вы до сих пор верите блогерам на ютубике?) Почти все они пиздаболы, главное чтоб просмотры были...

раскрыть ветку 1
+6
Скажем так: это суть вообще всех СМИ.
+1

и что?

+1
Ой, да вы что? Блогер врет? Да не, этого не может быть! Вс блогеры - честнейшие люди.
А серьёзно, хотите бородатый баян?
Как определить, что журналист врет? Когда он врет, у него губы шевелятся.
Блогер - тот же журналист. Только самоучка, как правило.
+1

Блогерам похуй что писать. Важно сколько денег это приносит. Яркий пример - курчавый. На кого он только не работал, кому только очко не лизал.

раскрыть ветку 7
0

кто такой курчавый?

ещё комментарии
0

ну он же просто мудак

-1

Пикабушник уже 4 часа... Ясненько.

Так где он врет? Он высказался о новости, которую я и сам прочитал в интернете.

Почитай что такое вранье.

И да.

Уебывай с Пикабу.

раскрыть ветку 1
+1

Я учту ваши критические замечания

-1

Да у этого дегенерата  сколько там подписчиков и уже годами не растет число...потому что он дрянь и тема его дрянь.

раскрыть ветку 5
0

Так оно и есть, но вот, то что не растет, тут ты не прав. В прошлом году от него очень многие отписались, а в этом он снова набрал. А это означает, что он актуален. Видосы у него, благодаря, громким желтушным названиям, набирают от 300к до 1кк

раскрыть ветку 4
-1

Как для канала существующего уже лет 10 (?) это просто смешные цифры...в принципе в один ряд я ставлю с ним  школьного уровня проект неновости...

Отписалось от него тогда, когда тытруба ботов повырезала и соответственно все их подписки...прост закупил подписоты, чтобы соответствовать требованиям западных спонсоров :))

раскрыть ветку 3
-1
Димасик рискует быть убитым у какого-нибудь моста или набережной
-12

Проблема в том, что он себе армию зомби набивает, этих даунов, которые ходят такие, ой все плохо, и постоянно ноют. Люди ему верят, у него же за 8 лет собралось аж 800к подписчиков. ЗА 8 МАТЬ ЕГО ЛЕТ. Он такой стабильный, в год по 100к

раскрыть ветку 8
+6
Пикабушника уже 4 часа. Сдаётся мне, зареган только для этого поста. Ой чую разборки конкурентов просто)))
Типа:" не слушайте враньё Камикадзе! Слушайте моё враньё!"
Секрет открою: ни одному блогеру или журналисту - ну вот совсем ни одному - ни один умный человек доверять не будет никогда.
ещё комментарии
0

А что 800к стало легко набить? До завтра набей или лох. Придумай себе канал, тему и пили видосы.

ещё комментарии
0

Помните, что гос.департамент выделил сколько то там денег на борьбу с Россиией в интернетах? Я вангую увеличение постов как все в России херова, как все будет еще хуже. Виновата только власть. На первом этапе это будут платные посты, потом подтягиваются ублюдки с промытыми мозгами и бесплатно начинают лить говно.

Потом появится некий лидер протестного движения, который будет собирать на болотной площади все это говно.

Ну короче по схеме 2008-2011гг. В России не прокатило, в Украине получилось. Манипуляция быдлом.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты