Блогер ищет 200 добровольцев, чтобы отомстить Аэрофлоту

Девушку сняли с рейса Москва - Челябинск за отказ надеть маску на борту самолета. И поэтому она придумала «гениальный» план мести всему Аэрофлоту.

Блогер ищет 200 добровольцев, чтобы отомстить Аэрофлоту Аэрофлот, Коронавирус, Скриншот, Instagram, Мат, Идиотизм, Масочный режим
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, это даже популярный блогер?

Вообще-то, я с печалью наблюдаю, кто и как становится популярным у нашего народа...

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
у нашего народа...

Я бы уточнил - у нашего вида. На Западе и Востоке в популярных не меньшая ебола.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мало утешает. Да мне, честно говоря, похрен чужой народ, мне за свой обидно. Вот такой я россист (это от слова "Россия").

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а шо делать? Общая тенденция.

3
Автор поста оценил этот комментарий

36 тыщ подписчиков.


Но вообще есть и более популярные персонажи, вроде Кати Гордон, которые рассказывают про чипирование при прививках, вред от 5g и прочие вещи

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае дело не в "нашем народе", а в блоггерах. Распиарить ложь, конспиративные теории разного рода, идею о злонамереннности правительства и тому подобное - куда проще, чем делать какой-то реально полезный контент. У нас есть куча, огромная куча реальных проблем в стране - но видимо блоггеров у нас гораздо больше чем нужно для их освещения оных публике. Поэтому вот, крутятся как могут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае дело не в "нашем народе", а в блоггерах.

Жрать или не жрать дерьмо - личный и свободный выбор каждого подписчика.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Однако на каждое дерьмо найдется своя муха. Конечно, многие не поведутся - но и многие поведутся. И не только у нас, и не у нас вообще придумали таким образом искать мух. Масс-медиа дурит головы людей любой дичью уже достаточно длительное время, например. И никто вроде бы не против. Даже самые правые либералы  осознают важность СМИ как инструмента управления людьми. Проблема лишь в том, в какую сторону разворачивать этот метафорический диван.

2
Автор поста оценил этот комментарий

какой народ такие и блогеры

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать в других странах они какие то другие.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они верят в сказочный рай за границей. Там и люди другие и власть добрая. А тут их душат и убивают, одни уроды вокруг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы думаете, что у других народов другие блогеры - вы или слепы или глупы

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку