18

Блогер ищет 200 добровольцев, чтобы отомстить Аэрофлоту

Девушку сняли с рейса Москва - Челябинск за отказ надеть маску на борту самолета. И поэтому она придумала «гениальный» план мести всему Аэрофлоту.

Блогер ищет 200 добровольцев, чтобы отомстить Аэрофлоту Аэрофлот, Коронавирус, Скриншот, Instagram, Мат, Идиотизм, Масочный режим

Дубликаты не найдены

Отредактировал Prefectford 7 месяцев назад
+20

Решили немножко обмануть авиакомпанию в духе "денег отдал, а сам не поехал"? Удачи, чо. :)

+8
Назло кондуктору — куплю билет и не поеду!
+35

Если в башне поебень, то что ебень, что не ебень... Я бы на месте Аэрофлота её бы просто в чёрный список авиакомпании внёс, и весь этот цирк обломался бы ещё на стадии "покупки билетов".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18

А зачем? Пусть купит билеты, после чего черный список всем, кто повелся.

раскрыть ветку 8
+2

Так скупили же все билеты на рейс - ништяк же, за дебошь в полицию сдать, а потом могут ещё раз скупить все билеты

+6
Сказочная д.......ка. Очень завидую людям, которым по жизни нечем заняться и они сами выдумывают себе различные и по их мнению важные проблемы.
+10

Если их усех снимут с рейса, самолёт всё равно улетит. Эх кто-то на разнице в топливе новую машину купит и благодарить дур будет ещё целый год. Они тогда если не от короны, так от икоты точно подохнут)

раскрыть ветку 1
+5

Ну так естественно, они ж билеты купили, правила компании соблюдать отказались, так что даж деньги возвращать не за что

+7

200 уебищ с пельменными губами- 400 водителей такси, два аэропорта, случайные свидетели и экипаж поседеют.

+14
А потом пост, подайте на 200 аппаратов ивл
+7
Очередная Мисс овца пытается хайпануть и продать на волне короны 200 другим овцам очередную хрень про цель и успех.

Рекомендую отправить жалобу на пост и аккаунт, тем все и закончится
+14
Вот жешь ебанашка.
+7

Комментарии под постом не менее эпичные

+3

Ну сядет эта толпа ебанутых в самолёт, снимут маски после взлёта, иначе они даже на борт не попадут. Ну сделает самолёт кружок и сядет туда же, откуда и взлетел. Их дружно примут прямо на ВПП, штрафанут за задержку рейса (не забываем, что обратные билеты из Питера выкуплены, поэтому самолёт туда должен улететь, хоть и с задержкой), вдобавок могут внести в чёрный список авиакомпании. Что они получат в сухом остатке:

1. бабки на билеты потрачены и их не вернуть (они нарушили правила авиакомпании)

2. дальше Москвы так и не улетели

3. штраф за задержку рейса

4. из-за внесения в чёрный список они уже не смогут воспользоваться услугами данной авиакомпании (а может, и не только её услугами)

Охуенный протест, чо ))) Сразу видно- всё продумали )))

+5
Ссыль на это можно? Хочу в коментах помусорить))
раскрыть ветку 5
+3

Нет. Нет. Не мешай ей. Это ж какой цирк получится)

раскрыть ветку 3
+7

Вероятно, это даже популярный блогер?

Вообще-то, я с печалью наблюдаю, кто и как становится популярным у нашего народа...

раскрыть ветку 12
+8
у нашего народа...

Я бы уточнил - у нашего вида. На Западе и Востоке в популярных не меньшая ебола.

раскрыть ветку 2
+3

36 тыщ подписчиков.

Но вообще есть и более популярные персонажи, вроде Кати Гордон, которые рассказывают про чипирование при прививках, вред от 5g и прочие вещи

0

В данном случае дело не в "нашем народе", а в блоггерах. Распиарить ложь, конспиративные теории разного рода, идею о злонамереннности правительства и тому подобное - куда проще, чем делать какой-то реально полезный контент. У нас есть куча, огромная куча реальных проблем в стране - но видимо блоггеров у нас гораздо больше чем нужно для их освещения оных публике. Поэтому вот, крутятся как могут.

раскрыть ветку 2
-2

какой народ такие и блогеры

раскрыть ветку 4
+3
А ведь это неплохое начало фильма для взрослых. Самолёт и две сотни баб
+3

Сначала обязаности потом права. А таких надо кормить "растягаями в assтрахани".

+2
Жду пост, где будут слезные повествования, какие все плохие и теперь ей платить огромный штраф.... помогите кто может:))). Т.С. Последи плиз за постами данной мадам:)
+3
Самолёт всё равно взлетит и без этих ебанинь. Компании дороже платить за стоянку, чем уговаривать их пооететь
раскрыть ветку 1
+4
На обратный рейс этого борта тоже продавали билеты, поэтому борт полетит даже пустой. Очень маловероятно объединить рейсы.
+3

Раньше-«Назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком»;Назло мамке сниму шапку и отморожу уши.Теперь придумали «гениальный» план мести.

+4

Из всего этого бреда интересно только что за контора такую идиотию собирается спонсировать. Ведь эту контору наверное и штрафануть могут.

раскрыть ветку 6
+5
Зачем и за что?
Группа идиотов собирается "купить билеты и не поехать", ну ок, никто не пострадал.
раскрыть ветку 3
+4
что за контора такую идиотию собирается спонсировать

Например, порнхаб.

Сначала снимаем это бред.

Затем делаем из него рекламу.

Там пишем "Зачем так делать? Сиди дома и смотри наш сайт"

И внизу добавляем "Тем более что у нас есть ролики всех участниц этого безумия!".

раскрыть ветку 1
+4

А за подобные призывы нельзя ли ей статейку накинуть, хотя бы административную?

раскрыть ветку 3
+1

Думаю что нет - здесь нет применения насилия к кому-либо

раскрыть ветку 2
+1
+1
Самолёт - не электричка. Никак билеты не купишь и не раздашь. В общем, кто хочет на халяву слетать - пишите этой барышне, а после покупки билета - шлите ее лесом
раскрыть ветку 4
+3

Че это не купишь и не раздашь? Нужны только имя, фамилия и номер паспорта

раскрыть ветку 3
+3
ТБ написана кровью погибших.
Следующий пост будет :О боже, я умираю в страшных муках, задыхаюсь и выплёвываю куски лёгких.
Носите маски. Как же я была не права .
раскрыть ветку 3
+7
Последнего предложения не будет. Скорее вместо него буду обвинения в чей-либо адрес.
-8

какая ТБ? вы в период короновируса летали,вообще,на самолете?

-5
Эээм, от короны куски легких не выплевывают
ещё комментарии
+1

Заберите меня на другую планету🤪

+1

Даст всем прямо на борту. Полетели!

0

Уже подтвердили, что число заражённых увеличилось. Авиакомпанию штрафуют огромными суммами за несоблюдение санитарных норм. А дураки все равно воюют. Против себя самих 🤷🏻‍♀️

0

А маски в жопу они друг дружке будут совать, или каждая сама себе? Друг интересуется

0
Тупая дура
0
Трампа возьмите на борт. Пусть всех поцелует))
0
Какая прелесть. Я в восторге. А комментарии там, как отдельный вид искусства. Люблю ебанутых.
0
У меня предложение, пусть купят билеты, запихнуть их в старый самолёт и в режиме беспилотника уебать об землю
0

Ябанутая штоле?

0
Ебать у нее в голове пустота.
Похожие посты
3121

В Ростове-на-Дону гости обнаглели

565

Как Победа "побеждает" своих клиентов

Как Победа "побеждает" своих клиентов Негатив, Авиакомпания победа, Аэрофлот, Коронавирус, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как Победа "побеждает" своих клиентов Негатив, Авиакомпания победа, Аэрофлот, Коронавирус, Обман, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 7
338

В Удмуртии отменяют масочный режим

В Удмуртии отменяют масочный режим Масочный режим, Коронавирус, Новости, Удмуртия
4836

В Башкирии депутат «Единой России» Артур Саттаров отказался надеть маску в магазине и учинил скандал (ВИДЕО)

В Башкирии депутат «Единой России» Артур Саттаров отказался надеть маску в магазине и учинил скандал (ВИДЕО) Единая Россия, Башкортостан, Хамство, Видео, Длиннопост, Депутаты, Масочный режим, Коронавирус, Негатив
Показать полностью 1
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

56

10 хороших и плохих новостей про путешествия за последнюю неделю

10 хороших и плохих новостей про путешествия за последнюю неделю Дайджест, Туризм, Коронавирус, Ryanair, Air France, Аэрофлот, Norwegian, Статистика, Длиннопост
🔻 Плохие новости:
🔸 Нейтральные новости:
🍀  Хорошие новости:
Показать полностью
587

А вот как проходит эвакуация из Индии

Показать полностью
504

Жительница Свердловской области похвасталась в Instagram как не попала на карантин после поездки в Таиланд

https://ura.news/news/1052424727
Жительница Свердловской области похвасталась в Instagram как не попала на карантин после поездки в Таиланд Коронавирус, Таиланд, Алапаевск, Карантин, Instagram, Текст, Идиотизм
52

Россия с 13 марта ограничивает авиасообщение с Италией, ФРГ, Францией и Испанией

Россия с 13 марта ограничивает авиасообщение с Италией, ФРГ, Францией и Испанией Аэрофлот, Новости, Коронавирус, S7 AirSpace Corporation
Источник
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: