Блог Эктоморфа. Часть 2 - Формула успеха

Всем привет,


спасибо вам за комментарии и пожелания, очень приятно все это читать. Сегодня ровно 3 месяца с тех пор как я начал набирать вес и сегодня я вешу 64.75кг. Внизу поста я добавил скриншот приложения моих весов. Я взвешиваюсь каждый день, это помогает мне не терять мотивацию)


В этом посте я расскажу что я конкретно изменил в своей жизни.


1) Питание. Начнем с самого важного. Если вы хотите набрать вес то вы должны принимать больше калорий чем потребляете. Это и есть формула успеха) Поэтому я рекомендую вам считать калории. Правда я не считаю каждую калорию которую я употребляю, но каждый день я принимаю к себе 2500 - 3000 калорий и это больше чем я потребляю. Что-бы набрать 1кг веса вам нужно сохранить 7000 калорий.

В следующем посту я расскажу, чем я питаюсь конкретно. Потом о спорте и так дальше по списку.


2) Спорт. Я занимаюсь дома с гантелями 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) Позже пойду в зал.

3) Сон. Сплю 8-10 часов в день. Сон очень важен для регенерации.

4) Вредные привычки. Стараюсь не пить и не курить)) Ведь алкоголь и сигареты перебивают аппетит. Это очень вредит набору веса.


Кстати, простите за ошибки и грамматику. Уже 15 лет живу в другой стране.

Блог Эктоморфа. Часть 2 - Формула успеха Эктоморф, Набор веса, Бодибилдинг, Дрищ, Набор массы, Худые, Масса, Потолстение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда эти все данные? После вскрытия пациента?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Весы фирмы Renpho, они измеряют вес, жир в теле и воду в теле. (биоимпедансный анализ) и остальные данные они высчитывают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете, что это очень относительный анализ, большинство данных там просто высосано из пальца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно так и есть, мне важен только вес и BMI, весы я купил только для трекинга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку