Найдены возможные дубликаты

+3

Когда проснулся после 10-летней комы, и решил начать с малого

раскрыть ветку 1
-2

Да :-)))))

+2

Чувак ты ещё в 2006? Купи мне Блэйзера

раскрыть ветку 2
+1

Или долларов по 30р

0

Опередил.

0

Картинка не пережата, она такая тупо от старости.

0
Ну это не просто баян уже )
0
Ох помню-помню далёкий 2010 тогда ещё перед выборами этот мем ходил.
Похожие посты
315

Бабушка и искусство абсолютного наслаждения.

Приехала к другу бабушка в гости, бабуле за 80, но жизни в ней ещё на 80!
Телевизор друг не смотрит, но бабуле он очень нужен. Позвонили, подключили, бабулю научили...

Сидит на работе никого не трогает и тут сообщения повалили...

Бабушка и искусство абсолютного наслаждения. Бабушка, Телевизор, Покупка, Случай из жизни, Бэтмен

Попросил меня заехать и настроить телевизор. Я все сделал, бабулю успокоил. Все стало как прежде. Было принято решение, что бабушка оставшееся время будет подряд смотреть эти фильмы)

1289

Давай поженимся

Сижу в гостях у бабушки, бабушка 92 года смотрит по телевизору "Давай поженимся". Целый час, не сводя глаз, охает и вздыхает. После окончания программы: "Вот ведь окаянные! Так и до меня доберутся!"

226

Радиация

По мотивам story/yeti_kovarnyie_mikrovolnovki_5706443
У моей жены есть бабушка, живёт в соседней квартире по площадке. Каждый день/через день заходит к нам в гости, и несмотря даже на то, что я лежу и смотрю телевизор, она выключает его из розетки и никому его нельзя включать, пока она находится у нас в гостях.
А все потому что радиация. Телевизор излучает радиацию, и если его долго смотреть, то это очень плохо влияет на здоровье человека, а особенно достаётся нашей двухгодовалой дочери.
На днях я купил ей (дочери) в детскую комнату маленький телевизор. Действия у бабушки те же, только теперь она выключает оба телевизора по разным комнатам из розетки, независимо в какой части квартиры она находится.

P.S. У нее у самой в квартире два телевизора.

2241

Бабушка

Моей бабушке 82 года. Пару лет назад отдали ей ненужный, но рабочий планешет и подключили интернет, чтобы она осваивалась, а то судоку или вышивка как-то поднадоели. Сейчас она уже вполне уверенный пользователь интернета: смотрит ролики про сад, огород, готовку, читает новости, статьи и умеет звонить мне и брату по скайпу (живем в другой стране). Недавно она попросила купить ей новый телевизор, потому что тот который у нее - маленький, старый и на нем ничего не видно, а телепередачи или воллейбольные матчи ей хочется смотреть в хорошем качестве на телевизоре побольше. Не вопрос! Поискали в интернете, посмотрели модели подходящие по размеру, диапазон цен от 10т до 25т рублей. Ну, думаем, наверное нужен телевизор попроще и подешевле, не нужен же пожилому человеку навороченный, но на всякий случай позвонили спросить.

- Бабуль, тут телевизоры от такой цены до такой, тебе попроще или покруче нужен с разными дополнительными функциями?

- Ну, знаешь, мне наверное покруче. У меня в запасе и 25 тысяч найдется, а может и больше. Буду осваивать!

И в этот момент, я поняла, что у нашей бабушки еще столько всего впереди! Она еще совсем молода :)

3154

Задорная девочка за 70

У меня тёща могла часами смотреть по телевизору велогонки. Неважно какие. Что-то там из "Тур де Франс" или "Джиро де Италия".

Главное, чтобы съёмки велись детально с различных камер и местами с вертолёта.

Причем сериалы, на которые так падки девушки весьма зрелого возраста, её не интересовали.

Заглянешь, бывало, к ним в гости, сидит, внимательно смотрит и чему-то улыбается.

- Эллина Васильевна, а что ж вы фильмы, сериалы не смотрите?

- Ой, а зачем? Я что старуха?! (Меж тем ей было уже хорошо за семьдесят).

- А почему велогонки?

- Ой, так я ж никогда за границей не была! Всё видно, всё красочно: люди, дома, улицы, машины, парки ухожены. Вот сижу и представляю себя девчонкой среди зрителей. Улыбаюсь вместе со всеми, и машу флажком проезжающим мимо красавцам велосипедистам.

(Дитя войны. В 12 лет вместе с другими детьми своего возраста собирала в лесу мох. Глубокий тыл. Существовали жесткие нормы военного времени. Мох сушили, и отправляли в военные госпиталя для изготовления тампонов. В тяжелых кровопролитных боях ваты на всех раненых не хватало).

Молодая, задорная девчонка...

1908

И снова от бабули...

- Вот у Светланы Валентиновны внучка, ваша ровесница, вообще телевизор не включает! Он ей просто не нужен!

- Бабуль, к чему ты это? Мы телевизор не смотрим уже года 4, он у нас для тебя стоит.

- Вот именно! Сидите вечно в своих компутерах, даже не интересуетесь, что в мире происходит!

- А при чем тут внучка Светланы Валентиновны и то, что она телевизор не включает?

- Да, не включает. Живет же нормально без него. Он ей не нужен.

P.S. Первое, чем запомнилась нам эта девушка - маниакальная неразлучность с телефоном. У неё рядом с душевой кабинкой висит непромокаемый сенсорный чехол для телефона.

1289

О тяжелой жизни нигерийского посла

Рассказал хороший товарищ, далее с его слов.

На зиму, бабушку из деревни забрали жить к себе в городскую квартиру. На новый год в СССР была традиция, по телевизору показывать обращения к советским гражданам «друзей» из разных уголков света. Захожу я в комнату и вижу свою бабульку, которая сидит перед телевизором и горько-горько плачет. «Что случилось? Может быть, обидел кто?» - спрашиваю её.

- Никто не обидел, отвечает бабулька, - просто мне сейчас этот человек в телевизоре про всю свою судьбу несчастную рассказал. Как жена его померла и оставила ему на воспитание детей малых, как он изо всех сил жилы рвал - прокормить их пытался, на трех работах работал. А недавно, дочка его младшая, кровинушка родная заболела, как свечка гаснет, а он помочь ничем не может, вот денег на лекарство просит, почернел весь от горя!

- Бабушка, ты чего по нигерийски понимаешь? – удивился я (английский прим. автора)- глядя как на экране телевизора заканчивает свое новогоднее обращение посол Нигерии.

-Что тут понимать. Все и так ясно, просто надо сердцем слушать.

2633

ТВ-программа

В 90-е моя бабушка покупала местную газету только потому, что там была ТВ-программа. Остальное не читала. Выбрасывала. Самое главное - программка.
Правда смотрела она только сериалы на ОРТ вечером и Поле чудес. Да, они всегда шли в одинаковое время.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: