Blizzard выпустит переиздание игры StarCraft

Компания Blizzard Entertainment выпустит переиздание игры StarCraft. Игра выйдет в мае или июне 2017 года, сообщает Sports Seoul со ссылкой на собственные источники.

Новая игра получит название StarCraft Remastered. Отмечается, что изменениям подвергнется только графика игры, а геймплей затронут не будет. Также появится поддержка игрового сервиса Battle.net.

Впервые информация о перевыпуске StarCraft появилась на конференции BlizzCon 2016, проходившей в начале ноября 2016 года в Анахайме (Калифорния, США). Однако официальный анонс ожидается лишь на следующей неделе.

Blizzard выпустит переиздание игры StarCraft Blizzard, Starcraft
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не очередные герои HD...

раскрыть ветку (66)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не юбисофт делает, все будет нормально!
раскрыть ветку (59)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не торопился с выводами. Близзы в последнее время стали немного алчными ублюдками.

раскрыть ветку (58)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про некроманта?

раскрыть ветку (57)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И про это тоже.

раскрыть ветку (56)
66
Автор поста оценил этот комментарий

У близов гигантская фан - база,крайне сложно им признавать что их любимая кампания не такая уж и хорошая.Абсолютно ничего из того что близы делают последние лет 5 мне не нравиться.


Я лояльно отношусь к овервотч,но ,откровенно говоря, слабо верится что это должно было быть ММОРПГ и делали его с десяток лет,но "не срослось".Играл в него на бетке,первый сезон ранкеда поиграл,сгорела жопа от невозможности выбора режима,и трехкратной разницы в начисляемых / отнимаемых очках за победы / поражения между этими режимами.Но игра действительно вышла хорошей,хотя,как я уже сказал,общего восторга я не разделил.Да и не этого я от близов ждал.


ХоТС - провал,можете отрицать если хотите,но цифры говорят сами за себя,моба для домохозяек вышла крайне дерьмовеньким представителем жанра.


ХС - ситуация схожая с овервотч,хайп есть,играет куча народу, я же вижу самую хреновую из всех известных мне ККИ,скилл в этой игре - уметь выбирать между шансом в 48% и 52% сделать хороший ход.Полностью базируется на рандоме,балансные правки выходят раз в сто лет,контента вроде как вываливают как из ведра,но в каждом новом сете 70% карт помойка которая никогда не найдет использования, 20% банально усиленные версии старых карт (удачи в игре новичкам на базовых деках) и 10% карт с интересными механиками,половина из которых будут попробованы и успешно забыты.Популярна за счет своей рандомности и того, что "от близов же".


Второй старкрафт игра хорошая,тут без сарказма,но политика растягивать игру на эпизоды,при этом выпуская их с периодичностью в несколько лет...Сомнительная короче говоря политика + кампания за протосов вышла "ну так себе",хотя с моим мнением можно и не соглашаться.


За вовкой уже сто лет не слежу,ничего сказать не могу.Общался с парой людей которые стабильно покупают аддон,играют месяц и уходят до выхода следующего.Мне это говорит о многом.


Теперь вот они натянут HD текстуры и добавят широкоформат,короче говоря,сделают то,что сделали фанаты n лет назад,только срубят за это денег.Если народ схавает - повторяем с варкрафтом.Овервотч и ХС приносят достаточно денег,что бы никуда не торопиться с выпуском нормальных игр.

раскрыть ветку (55)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотс нашел свою аудиторию - тупая школота(как и везде) и люди среднего возраста, которые "слишком стары для этого дерьма", т.е. чтобы учиться играть в нормальную мобу.

Низкий порог вхождения, приятная графика и узнаваемые персонажи.

Это явно не провал. Разве что как киберспортивная дисциплина.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моба сейчас и нет ничего интересного вообще - хотс примерно такая же как остальные. Дота? Абсолютная помойка. Лол тоже давно сдулся. Остальные вообще внимания не стоят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только твоё мнение. И оно ошибочное между тем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обоснуй чем оно ошибочное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты думаешь, что я буду тратить время на попытки убедить в чем то человека, который изначально написал что "все говно" и хорошего нет, то ты очень наивный :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
слабо верится что это должно было быть ММОРПГ и делали его с десяток лет,но "не срослось"

Ну овервотч и не должен был быть мморпг, они какую-то мморпг под кодовым названием "титан" делали, что-то не понравилось, отказались, и сделали овервотч как совершенно самостоятельную игру

10
Автор поста оценил этот комментарий

подписываюсь под каждым словом.


Но метелица жи, кококо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать огромный текст с опровержением на многие игры, но мне так лень делать это, смотря на столько банальный текст, где человек даже на цифры не может взглянуть. Зато друзьяшки очень о многом говорят.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я лояльно отношусь к овервотч,но ,откровенно говоря, слабо верится что это должно было быть ММОРПГ и делали его с десяток лет,но "не срослось".Играл в него на бетке,первый сезон ранкеда поиграл,сгорела жопа от невозможности выбора режима,и трехкратной разницы в начисляемых / отнимаемых очках за победы / поражения между этими режимами.Но игра действительно вышла хорошей,хотя,как я уже сказал,общего восторга я не разделил.Да и не этого я от близов ждал.
Никто не ждал этого от близзард и как по мне, получился очень годный приемник ТФ2 с плюшками от моба жанра. Это достаточно интересный опыт, хотя по факту идея была полностью украдена у студии-ноунейма, что опять же не плохо, поскольку тем ребятам не хватило "производственных" мощностей, что бы сделать все как надо. (если надо, дам ссылки, но можно и так найти легко)


Второй старкрафт игра хорошая,тут без сарказма,но политика растягивать игру на эпизоды,при этом выпуская их с периодичностью в несколько лет...Сомнительная короче говоря политика + кампания за протосов вышла "ну так себе",хотя с моим мнением можно и не соглашаться.

Так и с первым было, практически. С небольшими оговорками.


ХоТС - провал,можете отрицать если хотите,но цифры говорят сами за себя,моба для домохозяек вышла крайне дерьмовеньким представителем жанра.

Согласен, хотя все могло бы быть лучше, если бы они сделали стандартный закуп (или его вариации) и убрав казуальные билды при апах. При этом карты то сами по себе и провокация на стычки от игры - весьма годная идея и карты интересные.


ХС - ситуация схожая с овервотч,хайп есть,играет куча народу, я же вижу самую хреновую из всех известных мне ККИ,скилл в этой игре - уметь выбирать между шансом в 48% и 52% сделать хороший ход.Полностью базируется на рандоме,балансные правки выходят раз в сто лет,контента вроде как вываливают как из ведра,но в каждом новом сете 70% карт помойка которая никогда не найдет использования, 20% банально усиленные версии старых карт (удачи в игре новичкам на базовых деках) и 10% карт с интересными механиками,половина из которых будут попробованы и успешно забыты.Популярна за счет своей рандомности и того, что "от близов же".

Не ради доебаться, а ради ликвидации безграмотности. Какие культовые ККИ были на ПК до ХС? Насколько я могу улавливать тенденции, ККИ начали пилить все, кому не лень как раз после бешенного успеха ХС. Ну кроме МТГ соответственно, которая стара как мир и первая.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Владыки астрала сойдут за ККИ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или же демиурги

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая часть тоже годная))
1
Автор поста оценил этот комментарий

берсерк, но она довольно сложная, и вложения немалых денег требовала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко любил БОшку... Сколько же времени и удовольствия получал от игры и теплых и ламповых КВшек да рейтинговых игр. Вполне даже неплохо играл, для своего времени (5/6 ранг был в рейтинговых). Помню даже что модератором/турнирным судьей подрабатывал :)
Эх, были же времена.... Сейчас БОшку можно считать мертвой, бо народу там ну ооочень мало играет в настоящее время (а жаль). Первый/второй сеты были очень годными (особенно вместе с Легендами Руси).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Диабло они сливают уже который год, хотя вначале были интересные обновы.
ВОВ не играю, но последний аддон очень зашёл.
ХС по-моему и так донатерская помойка (но эт ток моё мнение)
Старкрафт и овер охуенны. Ну растянули выход СК, но там же было чё делать, пока аддоны пилят. В овере сразу говорили, что система рейтинга сырая, с 3 сезона меня уже абсолютно всё устраивает.
ХОТС ваще не очень.
Но по итогу мне всё равно нравятся близзы.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про D3 я вообще что-то забыл упомянуть,очень давно не играл,аддон не покупал,но без него играть было довольно скучно,настолько скучно что я открыл для себя PoE.


Вот в него я играю до сих пор.Все что я дальше напишу,довольно субъективно,но я думаю доля правды в этом есть.


PoE развивается очень быстро,и среди всех F2P игр,в этой игре самый лояльный в отношении игрока донат.Почти весь донат - исключительно визуал,петы всякие,которые абсолютно никак на игровой процесс не влияют,всякая красивая ( и не очень) фигня в хайдаут (считай твой "дом",из которого ты будешь познавать энд - гейм контент).Есть конечно улучшения и расширения сундука,который доступен всем твоим персонажам в рамках одной лиги,они довольно серьезно повышают "качество жизни",но их покупка совершенно не обязательна,задумываться об этом начинаешь только если реально много наиграл в игру.


Каждые 3 месяца новая лига,которая привносит кучу нового контента,крупный патч с балансными правками и.т.д,во время лиги патчи тоже активно выходят,пускай и менее крупные.Часть контента лиги,после ее окончания "входит" в "кор" игры,часть навсегда остается эксклюзивной.Для тех кто не хочет,грубо говоря, начинать с начала каждые 3 месяца - есть стандарт лига,она вечна,играй сколько хочешь.Для хардкорных геймеров существуют аж два режима,режим с одной жизнью (ну эт когда ты умер,и твоей персонаж пропадает с хардкора,если кто не понял) и SSF (соло селф фаунд),можно хоть оба из них включить и будешь играть с такими же как ты,в SSF режиме ты не можешь торговать и играть в группе, (при желании отключаемо) и каждая лига,в каждом из режимов имеет свой ладдер,все предельно честно.


Уникальные предметы не = легендарным предметам,они на то и уникальные,они имеют такие свойства,которые не имеют предметы другой редкости,но это не делает их лучше,это делает их уникальными.


Но самое лучшее что есть в игре - механика скилов и дерево пассивных умений,полная свобода,делай что хочешь.Простор для творчества просто гигантский.Да, АБСОЛЮТНО весь контент в игре делать любым билдом не выйдет.Но сделать какой-то адский бред,пройти этим игру и выйди в энд - гейм контент можно запросто.Т.е челендж остается челенджем,что бы пройти ряд финальный боссов придется действительно постараться.


Еще стоит упомянуть местную экономику,о ней можно говорить долго,я скажу как можно более кратко.Какой-либо валюты в стандартном ее понимании в игре нет,все строится на бартере,то что приняло считать за валюту в этой игре,имеет и второй вариант использования - крафт.Торговля сделана весьма специфично,возможно ее изменят с патчем 3.0,но скорее всего нет.Аукциона нет,торговля происходит через сторонний сайт,если вам жалко ~1$ на улучшение вкладки в вашем "банке" ,то еще и через сторонние программы,но появились они еще ДО этого самого улучшения вкладки,сделаны игроками и полностью поддерживаются разработчиками.Звучит дико,да,но все к этому привыкают и даже начинают видеть плюсы,они действительно есть,но если я начну о них рассказывать то вы сочтете меня за сумасшедшего.


P.S С PoE я бы рекомендовал ознакомиться всем кому нравится жанр,т.к на данный момент именно эта игра толкает жанр вперед.Особенно хорошо она зайдет тем,кто любит D2 и не любит D3.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и после всех плюсов, хочу добавить в эту замечательную копилку, минусов, как играющий (иногда) в Path of Exile


1. Если ты раскачался не правильно или хочешь сменить билд - новый перс. Ибо энд контент поставит тебя на место. И да, как обычно есть топ и дно билды.

2. Прокачка не на столько трудная, сколь нудная. Ибо всего 4 акта, после прохождения которых ты лутаешь 45 лвл. А далее по кругу до достижения 90 лвл.

3. Дико маленький инвентарь у персонажа, если есть привычка нинзялутинга, придется часто в город бегать.


Вроде на этом все.


А ещё. Летом готовят большую обнову, обещают добавить 6 актов (итого 10 актов). Вот это я бы глянул.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне ПОЭ показался каким-то скучным. Не захватил ваще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, плять, за PoE?! Вы в курсе, что надо хотя бы раз ПОЛНОЕ написание давать?! Я себе весь мозг сломал, пытаясь понять, что за ересь тут написана про Пилларсы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Power over Ethernet, конечно же.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ниипаться остряк?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Pillars_of_Eternity

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так Diablo норм, и последние обновы оч доставили
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

С вовкой всё даже хуже.

Она в покупку аддона насильно впихивают платные функции(типо повышение уровня персонажа)
Если раньше аддон стоил 500-1000 рублей то сейчас стоит 2 косаря так как

аддон 1000р + повышение уровня персонажа 1000р

И по другому никак не купить

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше куча аддонов стоили по 500 рублей, что в сумме, на 2.5к и тянуло. Сейчас те же 2.5к стоит игра в актуале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Э что?

Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что ап персонажа 3 к стоит? И о подорожании говорили сами близы, что поднимут в РФ и других странах стоимость как аддонов, так и абонентки.


Если заглянуть в стим, там такая же ситуация. Раньше (до повышения курса), все новинки стоили 1 к, теперь же 2 к.


Так что прошу не пользоваться правилом "Слышу звон, а не знаю где он".

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто нахуй не могу уже с таких людей как ты.

Давай вот ты еще разок перечитаешь то что я написал, а потом уже ответишь мне.

Даю подсказку

2,3,5 строки

Я не верю что у тебя получится, но я всё же постарался

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она в покупку аддона насильно впихивают платные функции(типо повышение уровня персонажа)
Окей, я понял
Если раньше аддон стоил 500-1000 рублей то сейчас стоит 2 косаря так как
аддон 1000р + повышение уровня персонажа 1000р

Напомни мне пожалуйста год, когда аддон стоил 500-1000?


Если мне память не изменят, где-то 2008-2010. А теперь давай сравним в принципе цены на тот год. На игры, железо и так далее. И что же мы видим... Ахуеть просто, но все цены поднялись. Ебать они все пидарасы ахуели.


Пиво Русское. 2008 год - 15 рублей за 0.5, сейчас 40+.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять я говорю про то что они в аддоны впихивают платные функции.

Я ни слова не говорю про повышение цен как таковых

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поиграл в HD ремастер третьих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная игра, только вот не сразу удалось допереть, как через Стим коннектиться в мультиплеере. Внутриигровое лобби там в мультиплеере дико глючное.

Автор поста оценил этот комментарий

стоп, если вы про III часть (я видел лишь на дроид), то что с ней не так?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В общем в стиме юбики выпустили Героев 3 HD, всё было-бы замечательно но там только возрождение Эрафии, 1 компания, нет редактора карт, текстуры перерисованы убого и за это они просят 800р.


В общем юбики обосрались по полной. Учитывая то что можно бесплатно скачать героев со всеми дополнениями и текстурами получше чем у них получилось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю людей, которые пишут объективно и по существу, а не отсылают в поисковики. Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куча багов (чего один ров стоит при осаде замка), только Эрафия без Клинка и Дыхания, нет генератора, нет наборов, 4 слота артов вместо 5.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку