Blizzard выпустит переиздание игры StarCraft

Компания Blizzard Entertainment выпустит переиздание игры StarCraft. Игра выйдет в мае или июне 2017 года, сообщает Sports Seoul со ссылкой на собственные источники.

Новая игра получит название StarCraft Remastered. Отмечается, что изменениям подвергнется только графика игры, а геймплей затронут не будет. Также появится поддержка игрового сервиса Battle.net.

Впервые информация о перевыпуске StarCraft появилась на конференции BlizzCon 2016, проходившей в начале ноября 2016 года в Анахайме (Калифорния, США). Однако официальный анонс ожидается лишь на следующей неделе.

Blizzard выпустит переиздание игры StarCraft Blizzard, Starcraft
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чего там улучшать? Я и так играю

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка новых операционных систем, HD графен, большие разрешения, текстурки перерисовал и вперёд руби бабло с фанов, я куплю кстати...
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это все классно, но старкрафт и так играется неплохо. а вот от варика 1 и 2 я бы не отказался. хотя их скорее всего совсем переделают?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В варике 2-м были две идентичные расы) Баланс это, конечно, выравнивало, но все равно не круто)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бладласт или хил.

дедкоил или близард.

две большие разницы были между расами, неплохо меняющие игру.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Различие магии - это большая разница? Я во время 2-го варика совсем мелким был, и то было не интересно. Все битвы предсказывались - у противника на 1 лучника больше, значит он победит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если говорить про синглплеер - два совершенно разных стиля игры. за альянс нужно микрить и сейвить юнитов, а так же хилить прямо в бою.

за орду нужно никого не жалеть и максимально быстро молниеносно атаковать под бл, стараясь при этом расставлять юнитов максимально эффективно.


Все битвы предсказывались - у противника на 1 лучника больше, значит он победит.


лол. фокус и микро, и спокойно побеждаются отряды превосходящие числом. не говоря уже об использовании баллист или магии.


пройди beyond dark portsl - вот там настоящая игра.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через 3 года вышел старкрафт. В нем не было никаких кардинальных новшеств, разве что многоуровневость карты и возможность воздушного боя.
Но старкрафт на 3 головы превосходит 2-й варик. Идеальный баланс и 3 принципиально разные расы.
А то, что ты пишешь - это попытка высосать из пальца разнообразие, сидя в комнате с голыми стенами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Клево, а я скачаю!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ж ее намертво к батл нету привяжут и все)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать то ты скачаешь, а толку? Никаких обновлений, ничего не будет. Никакой сетевой поддержки и т.д. Чисто пройти один раз компанию? И то не факт, что взломают. Проще купить, если фанат старкрафта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как то 20 лет без обновлений с прошлой продержался, а теперь, считаешь, сломаюсь? Я именно что в сингл играю, FFA , с тремя-четыремя ai
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик!

Автор поста оценил этот комментарий

Во всех стратегиях вышедших до ск2 начинаешь замечать очень неудобный интерфейс, чтобы выбрать полный лимит войск нужно сделать 3-4 отряда, в дов1 армия даже не помещается на экран.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы выбрать полный лимит войск нужно сделать 3-4 отряда
так даже лучше, микро развивать надо

а со 2 ск даже корейцы обленились, посмотри APM в брудваре и втором старике у них :D

Автор поста оценил этот комментарий

но зачем графен в старкрафте? он там и так охуенен своей спрайтовой душевностью.

если ты старпер, как я например, тебе хдграфен нахуй не нужен в этой игре.

если ты школьник, фапающий на графен, тебя уже в кампании отхуячит комп и ты бросишь игру из-за того что в этом старье даже автосейвов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, которые и не старик еще, и не школьник лет 11 как) но он не играл в старкрафт. И не хочет. Самое обидное, что для него главная причина по которой он не хочет играть - это графика... Надеюсь, ремастер поможет нам его уломать)
Автор поста оценил этот комментарий

проблем с батлой у тебя нет? с пингом и вылетом ??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экой ты проказник, пошевелил мои переживания 1998 года

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку