Blizzard выпустит переиздание игры StarCraft

Компания Blizzard Entertainment выпустит переиздание игры StarCraft. Игра выйдет в мае или июне 2017 года, сообщает Sports Seoul со ссылкой на собственные источники.

Новая игра получит название StarCraft Remastered. Отмечается, что изменениям подвергнется только графика игры, а геймплей затронут не будет. Также появится поддержка игрового сервиса Battle.net.

Впервые информация о перевыпуске StarCraft появилась на конференции BlizzCon 2016, проходившей в начале ноября 2016 года в Анахайме (Калифорния, США). Однако официальный анонс ожидается лишь на следующей неделе.

Blizzard выпустит переиздание игры StarCraft Blizzard, Starcraft
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Потом и за WarCraft возьмутся. А что, игра есть, нужно только графон запилить небось думают.
раскрыть ветку (31)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы за Warcraft 4 взялись бы
раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да третий шедевр,может и к лучшему что не выпускают

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну старкрафт тоже был шедевром, с выпуском новых частей не слажали же. Близзарды все же молодцы и очень редко обсираются. Разве что со своей первой версией Диаблы 3, которую потом все же сделали играбельной.


Вопрос только в том, что есть ВоВ, в котором постоянное развитие бэка и тут с этой точки зрения сложно пилить параллельно игру по тому же миру. Я думаю 4 часть будет, когда ВоВ загнется. Не раньше.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дьябла была играбельной всегда.

Просто короткой и с плюшками, которые не зашли, а точнее которые не приняли.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная дьябла была в самом начале. На полное прохождение всех актов и сложностей уходило от 70 до 100 часов в лёгкую одним классом, что уже охереть как неплохо для игры. А классов 5 было. То есть, чтобы вкусить все стороны игры надо было бы овер 200-300 часов геймплея, если закупаться на ауке при этом. Так что очень даже нормальная дьябла была на старте.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я знаю как бы - я её в день старта продаж взял, прям через 20 минут после открытия магазину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да что ни говорите, но Диабло 3 - самый провальный проект у близзов. По части ожидания фанатов. По части геймплея. (Не знаю про хартстоун)
- Сюжетка за 3 вечера пройдена.
- Каина убили (и похер мне на спойлер, игра не стоит того, и сюжетка не стоит того), которого ты своими собственными руками вот этими вот спасал в Diablo 2 десятки раз за разные классы и уровнях сложности. Который стал тебе как дед или как дядя со времен первого Diablo: Hellfire, где являлся старейшиной Тристрама, возле которого ты выкидывал баночки, потому что места в инвентаре не было. Это не Игра Престолов. Нельзя так с любимыми персонажами.

- после трех вечеров - игра в поручения и нефалемские порталы... туда, сюда, порталы, прыгаешь, за 2-3 часа прошел все поручения, т.е. ВСЮ ИГРУ на сегодня и всё. Еще неделю я не хотел заходить. Типичная ммо с выбиванием ресов. Только без красивого обширного мира и персонажей.

- кто то писал про игру за разные классы - ну не хочу я магами играть. Не моё. Не лежит душа. Ни в Д1 хелфайр, ни в Д2. Палладин, варвар и убийца. Всё. В диабло3 же вообще не шибко интересуют все эти странные классы со странными названиями. Так что половина попыток похвалить игру - лишь оправдания.

П.с. уровни сложности - можно сразу истязание ставить какое нибудь, банками не пользовался за всю кампанию. Менять ур.сложности тоже не стал, т.к. кампания была не пройдена, боялся, что придется заново начинать.

- бесконечные банки опять же....

- Мизерный мирок.

Уобщем, Близы! Мои самые любимые разрабы моих самых любимых и шедевральных игр! Диабло 3 не шедевр. И точка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас тупо клешься паравозом и ходишь одни рифты. Кампания так себе. Смысл игре - выбить шмот. Так что мое мнение - 3 диабла не зашла

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо ты наигрался. Но да, многое убили в игре. Но если ты новый игрок. То опять же часов 20 ты потратишь на кампанию, затем идут приключения, опять же, если ты новый игрок, они тебя легко затянут на сотню часов, что опять же вполне охеренно для наших дней, когда ААА проекты надоедают/проходятся за 6 часов. А если ты олдфаг, который наиграл овер9к часов и ноет, что д3 не торт и делать в ней нечего, то ты (не конкретно ты) конченный долбоёб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, проходить её 4 раза на разной сложности желания мало.

Но что точно - новичка она способна затянуть. Помню 3 акт, например - он же динамичный и превосходно выглядит. И да, действительно может затянуть на десятки часов как нефиг делать.

Автор поста оценил этот комментарий

можно просто время другое выбрать, "ололо тысяча лет спустя или "до""

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд сомнительно. Я к примеру терпеть не могу приквелы и прочие игрища с сюжетом типа "мы исписались, давайте не будем ничего придумывать, а просто расскажем сказку из прошлого". Тысяча лет после - тоже не очень крутой ход, потому что дальнейшее развитие текущего сюжета теряет смысл. Народ хочет продолжения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я с вселенной вова не сталкиваюсь, лично для меня сюжет третьего варкрафта абсолютно закончен, и я получу не меньше удовольствия если мне расскажут другую историю с другими персонажами которых я не знаю.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

главное что бы не "загрузили" игру как сейчас все любят делать

Овер дохрена рас,овер дохрена предметов,графика чтобы ты нехуя не че толком не видел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно построить зиккурат!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не хватает золота! Нам нужно больше золота!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через 20 лет:) У них традиция. Раз в 20 лет собираться с друзьями-коллегами и создавать шедевры
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то была инфа, что потихоньку пилят этот проект.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

C 2004 года...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Также как и третью Half Life. Не думаю, что они когда нибудь сделают 4 Warcraft, ибо полностью ушли в онлайн.

PS Буду рад ошибаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем не давно где-то читал, может конечно и очередная утка, но буду надеяться. Хотя переплюнуть будет сложно.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмутся наверняка, это же их обычная бизнес-стратегия - как можно больше переделок популярных вещей. А что может быть проще, чем обновить графику в уже готовой игре? Только перевыпустить её вообще не обновляя, типо хд текстуры и всё, но на подобную халтуру они всё же не решатся, поэтому будет римейк, возможно на движке нового ск - благо их горы золота позволяют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем исходники 3 героев потеряли.
Автор поста оценил этот комментарий

О даа, с радостью бы перепрошел всю серию 3 варика

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку