Blizzard тогда и сейчас

Blizzard тогда и сейчас Blizzard, Activision, Властелин колец, Игры

Честно стырено.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь когда-то и Activision было не за что ругать.

раскрыть ветку (172)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот шедевр например)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пикабу это не просто сайт, это что то большое. Я так давно пытался вспомнить или найти эту игру детства и тут вот она в комментариях. Спасибо, наверное лучший подарок на НГ:)

раскрыть ветку (52)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит. Старые игры, в которые давно не играл, сейчас покажутся, извините, говном. Лучше не портить ощущения из памяти.

раскрыть ветку (43)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, в Как достать соседа недавно с удовольствием за вечер переиграли)) Хотя конечно логические задачки щелкались как орешки, а не как в детстве когда в клубе на турбазе толпой детей пытались за полчаса купленного времени успеть (денег "на мороженку" только на это хватало). А на следующий день нужно было начинать заново.

Эх помню еще прикольные игры были про далматинцев и рыбок-детективов (желтая и мелкая какая-то вроде).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу ска у меня в далматинцах было 99 косточек весто 100а на 1м уровне. Не смог открыть все наклейки в альбоме.


Рыбка Фредди кажись.

Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и игруху про Лари вспомнить?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая игра для меня - Enclave. Взял в стиме что бы пару вечеров в ностальгии провести, вырубил на 4 уровне :(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, год назад с удовольствием его перепрошёл)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда оставайтесь детьми )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, там отличный геймплей и графон, получше многих современных.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. В Готику 1 и 2 я с удовольствием переиграл полгода назад
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в них периодически, раз в год-два, переигрываю с огромным удовольствием. Кстати, ну на всякий случай, вдруг мимо вас прошла, но Risen тоже очень удачно зашла.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Играл, в первую и вторую. В третью пока боюсь старый компьютер не потянет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй и третий Risen - они какие-то ну уж совсем другие, это не Готика, а пираты карибского моря. Конечно, Risen и не обязан быть Готикой, но мне не зашло.


А вот первый Risen чудесен, он как раз Готика в самом лучшем своем проявлении. Одна беда - к третей главе игра сводится к "пойди и зачисть еще стотыщпицот храмов человекоящеров", а больше там делать особо нечего.

Автор поста оценил этот комментарий

Сюда же можно добавить ELEX, каноничная Готика в пост-апокалиптическом (не совсем) сеттинге.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно взял в стиме, решил приобщится. Хер там, не запускаются на современных ОС.


Те же diablo2 и morrowind играются только в путь, а Готики 1 и 2 никак. Ну чтож, протестил как рефанд работает :)

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было патч ставить, в коммьюнити (или как там это в стиме называется) есть подробное описание
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного напрягает факт, что при покупке старых игр в современном цифровом магазине (поддержку XP и Vista убрали) нужны танцы с бубном, а в бесплатных пиратках - нет, и всё уже пропатчено?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В современных порой также :) Купил Frostpunk - постоянно вылетает. Скачал с торрента - всё отлично работает ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фростпанк сам по себе какой-то хреново оптимизированный, умудряется тормозить на вполне себе нормальном железе.

Автор поста оценил этот комментарий
GTA-VC Стим так и не смог запустить за полтора года, с патчами или без
Автор поста оценил этот комментарий

Если патч разработан "на стороне", то разработчик не может включить его в официальную сборку из-за проблем с авторскими правами (нельзя продавать то, на что у тебя нет прав). Соответственно, платформа цифровой дистрибуции (Steam) устанавливает тебе то, что выдал разработчик, а уж дальше крутись сам – не зря в Steam'е есть площадка для общения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эпоха империй 2, играется очень хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на каждом компе который у меня появляется, первым делом ставлю Age of Mythology, рублюсь вечерами беззаботно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гринч - норм тема. Недавно сыграл снова.

4
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор с удовольствием играю героев 3, 20 лет игре.

А так же могу перепройти визарди 8, чуть меньше 20 лет.
фаллаут 2 вот пару лет назад в очередной раз перепроходил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел доставать лицуху визардри на 4 дисках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая, но увы проябана со временем. )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не стоит ожидать от игры девяностых чего то сверхъестественного. Я, например, не так давно в сотый раз прошел  серию crash bandicoot, поиграл в первый red alert и дюну 2000. И каждая из этих игр принесла кроме слёз ностальгии немного удовольствия

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, со школьных времён нравился Crash Team Racing, и Gothic1\2. До сих пор периодически перепрохожу, причём с удовольствием.

Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю назад диабло 1 перепрошел. Ощущения супер
Автор поста оценил этот комментарий

время от времени перепрохожу final fantasy 7, 8, 9 и tactics. Ещё vagrant story и vandal heart первую.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уж как-то слишком. Выходит, фильмы, книги, музыку и прочие развлечения, которые старше определённого возраста, нужно бросить и никогда к ним не возвращаться.


Есть игра такая, называется NetHack. Ей уже более 30 лет. И не поверите, до сих пор обновляется. И немало народу до сих пор играет, общается, устраивают марафоны, даже сервер живее всех живых. Графики в этой игре нет. Зато геймплейно даст фору любой современной игре.

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему это?

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в это играют. А в игру, которой 30 лет будет 3.5 человека играть, и то по выходным.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на реддит, там обсуждение игры не прекращается. Или на двач. А то, что миллионы играют во всякие пубги, не значит, что в это должны играть все. По такой логике выходит, что если игра не в топе стима, то играть в неё ну никак не можно - засмеют же. Что, в принципе, наводит на мысль о том, что лет через 20 про пубг забудут, а Нетхак всё ещё будет обновляться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А такие люди обычно и SAMP принижать не забывают, мол мёртвое говно мамонта, хотя даже мультиплееру GTA V срать да срать до проработки SAMP. Но как же, там нету миллионов игроков, подумаешь только до 5-10к игроков, и это только на известных RP серверах. Причём всё это ещё и на чистом энтузиазме держится.

Так что всегда интересно что в таких случаях ценнее, миллионы игроков, или преданное комьюнити.

По мне так второе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у проектов, которые основаны на энтузиазме, как правило, самое преданное коммьюнити. В том же САМПе на одном только сервере (буржуйском) играет 100-150 человек единовременно. А уж сколько их вообще - только админам и известно, наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

ну таки сервера сампа - это ни разу не энтузиазм, а вполне себе коммерческие проекты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в это играют. Всего из 2 с половиной стран игроков больше, чем у всех стимовских игр вместе взятых, и это всего одна из множества мобильных игрушек. http://clashofclansforecaster.com

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В атлас уже не играют))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У Атласа примерно такой же онлайн, как и на старте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде же обосрался он по всем фронтам. И скорее всего скоропостижно скончается

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На удивление фанаты упертые и продолжают жрать этот недоарк

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё и Twisted Metal.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же twisted metal?)))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста). С новым годом вас!!!)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как можно забыть такие вещи?) моя память стирает менее важную, как он считает, информацию, например 6 лет универа)

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Годно, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же фигня!

Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно пост видел про олдскульные игры. Увидел в нем игру на Sega про вертолетик. Аж ностальгия захлестнула. Клуб с приставками.... как давно это было
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню играл в неё ещё на PS one в детстве. На диске было две части сразу, но во второй части на тачках не работало супероружие, что сильно печалило(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати зависило от издателя). Пиратки раньше часто кривые были)

2
Автор поста оценил этот комментарий
оо дааа! крутяк! она, и ещё Twisted metal!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже обожал Twisted Metal! За Axel`а часто играл)

Автор поста оценил этот комментарий
И Rogue Trip ☝️
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я в эту игрушку задрачивал в свое время :) Там можно было фармить желтые детальки, которые навсегда улучшали параметры машины, а когда соберешь полный набор - внешний вид машины меняется. А ещё можно было при запущенной второй части сунуть диск от первой, и тогда уровни от первой в игре появлялись )))

Автор поста оценил этот комментарий

БЦП!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий
Класная игра, жаль 2ой частью все испоганили!
32
Автор поста оценил этот комментарий

Аж всплакнул.

43
Автор поста оценил этот комментарий

я видимо был в коме и проебал все новости, что случилось с активижн и близард? если можно- в паре предложений объясните.

раскрыть ветку (82)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Близзарды всегда славились своим качеством и девизом "гейплей превыше всего". В 2008 он слился с Активижн, которын раньше были хороши, а теперь нет. Активижн главнее Близзов сейчас и, говорят, под их давлением Близзарды начали катиться в платное болото днищеигр. Больше всего пуканы фанатов подорвались с недавнего анонса Диабло на мобилках, никакущей и с подачей "уууу какой охуенчик мы вам сделали!!"
раскрыть ветку (70)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс к тому :

1 .сразу после этого Активижен не стесняясь устроили увольнение половины сотрудников в европе, уход финансового и еще какого-то директора близард

2. Закрытие ХОТС (ну типа не закрыли, но всех прогеров убрали на другие проекты)

3. Заставляют близард выпускать игры чаще вне зависимости от их готовности (собственно в ответ на это ушел один из основателей близард норз)

раскрыть ветку (42)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг, что прогеров убрали. Они отменили все официальные турниры на этот год. А это равняется смерти для МОБА.

раскрыть ветку (40)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Игра жива пока в нее играют. Да для многих стримеров и про игроков игра мертва, но работяги так же как и раньше месятся на браксисе и ждут империя)
раскрыть ветку (37)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Игра жива пока её развивают. Меньше прогеров - меньше патчей, игра быстрее приедается старичкам, не завлекает новых пользователей, не возвращает старых.
Не будет официальных туринров - меньше игроков будут приходить в игру что бы заработать
Меньше людей будут стримить игру, делать по ней видео, а значит будет меньше рекламы этой игры от игроков.
В итоге - новички почти не приходят в игру, старички постепенно уходят и не возвращаются. Онлайн падает, вместе с ним падает и качество игры.
И даже самые сильные поклонники игры начнут уходить потому что им будет просто влом искать игры по 15-30 минут
В итоге это всё приведёт к тому что игра станет тупо не окупаемой и её закроют.
Вот такая вот участь ждёт ХотС, скорее всего.

Возможно это диванная аналитика и я не прав, хотелось бы верить
Но верится с трудом)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
имхо с самого начала Близзард затевали HotS что бы скинуть с рынка Доту и ЛоЛ или как минимум быть равным конкурентом, vи с самого начала игра не справилась с этой задачей, так что её смерть была делом времени
Автор поста оценил этот комментарий
Т_Т
53
Автор поста оценил этот комментарий

В след за про игроками и стримерами (зачем стримить непопулярную игру?) уйдёт хренова куча игроков.
Жива то жива, но через годик будет овощем, как примерно Диабло3 :D

раскрыть ветку (25)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этот ебантизм - играть в игру потому, что в неё играет пара популярных долбоёбов (стримеров/"про" игроков). Это нездоровая хуйня.

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они приводят новую аудиторию, создают популярность. Да и часть игроков стремятся играть на про уровне.  Создают команды, участвуют в аматорских турнирах, пробиваясь вверх. А сейчас это всё посыпется.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Я люблю хотс и буду играть пока играется. И клал я на турниры и твич

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ты не сможешь играть, когда партия будет набираться пару часов. Времена первой доты ушли, когда в локалке нужно было набирать 10 человек под игру, тогда альтернативы не было, а сейчас есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои интересы. Если в игрушку играет много народу, значит она действительно хороша. Чем больше народу - тем больше форумов и каналов по игре, больше людей с кем можно что обсудить и вместе в игрушке затусить. И наконец, чем больше народу, тем больше денег вливается в игру, а значит более частые и качественные апдейты, более хорошие сервера и т.д. Это конечно не всегда так, но как правило.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно так же, играл ли бы ты в футбол во дворе, живя при этом где-то в чёрном райончике, где все рубят только в баскет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Одному играть в футбол смысла нет, эта же командная игра. Нашёл бы себе товарищей на районе либо за пределами. Но в баскетбол играть бы не стал.
Тупая аналогия если честно. В твоей ситуации просто-напросто отсутствует выбор (хотя это не так, можно найти множество выходов). Игры же не скованы такими рамками. Схуя ли бы мне играть в то, что мне не нравится, только потому - что это нравится остальным или парочке додиков с твича?
Гипотетические нигеры-баскетболисты могли бы меня отпиздить, если бы я много выделывался, да. Потому, по факту, я бы должен был играть в баскетбол. К играм такую аналогия привязать нельзя. Никто тебя не отпиздит, никто не запретит тебе играть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не говорит, что ты должен был бы играть в баскет. Он говорит о том, что ты бы не играл в футбол, потому что было бы просто не с кем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока еще более менее. Поиски почти не удлиннились. Разброс правда чуть больше стал в рейтинге
7
Автор поста оценил этот комментарий

Империй уже на ptr, если не ошибаюсь. Но автор выше таки прав - без шикарных турниров хотс потеряется среди других моб, и имя близзард его не спасет

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Империя начали делать еще до выхода новости про хгц. Это не точно, конечно, но явно не месяц героя пилят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так любого героя делали с аналогичными сроками. Даже переработка уже существующего героя (Диабло, например) занимала месяца три.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто он и так не терялся среди Доты и Лола. И смотрело этот турник по 20к человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а теперь совсем потеряется.

Автор поста оценил этот комментарий
На птр да. Но мне лень туда заходить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот уйх, игры по 30 мин искать идитенахуй близы, просто впадлу ждать. Дота пару мин катки ищет, лол/хон аналогично.

Надо переделывать гавно а не закрывать. Имхо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 5-7 минут. Правда утром 2 января минут 12 было. Но если учесть что онлайн хотса меньше раз в 20 чем у того что ты привел в пример это нормально
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще да. Вышла б он в годе 2010, имело бы смысл. А получается парадокс - все, кому интересны моба, давно в лоле и доте, а хотс для совсем новичков моба.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно после слияния, а не десять лет спустя)

36
Автор поста оценил этот комментарий
У вас что нет смартфонов?
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можете еще добавить к этому, что новое дополнение к вову выкатили абсолютно сырое, непроработанное и не протестированное. Его ласково называют Beta for Azeroth.

Классы засрали и превратили в трехкнопочное говно(опять).

Новые "фичи" дополнения - варфронты и экспедиции - на которые угробили кучу времени разрабов - казуальное говно, продумать и протестировать которое тоже было некогда. Например варфронт расчитанный на 20 человек можно выиграть одному.

Изменения теперь производятся по модели "хуяк-хуяк и в продакшн". В ченджлогах забывают написать самые важные вещи. Регулярно шатают баланс абилок. Ты месяц фармил шмот на билд? Сорян, он теперь говно, до встречи через месяц.

Базовые системы дизайнили видимо два человека, которые друг другу поубивали, изнасиловали и съели всю родню. Настолько это говно противоречивое и глупое. А главное, что эти проблемы очевидны любому игроку хоть немного участвующему в актуальном контенте.

Ожидаемый результат: куча народу отписалось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"гейплей превыше всего"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Активижн главнее Близзов сейчас
Я вот не понимаю... В 2008 году Близы имели собственное золотохранилище с кучей золота.  Так какого хуя Активижн главнее оказались?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это только в последнее время такое. Изначально они были паралельно друг другу, но с тех пор близзы несколько подсдали, и и им навязали фин директора который их на экономию перевел. Недавно этого фин директора уволили (и ещё одного, поэтому посмотрим на то, что происходит)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я не очень в теме, если есть минутка, могли бы черкнуть что плохого в игре на телефоне? Типа и близко не получится сделать клево и эпично? А почему?

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Её сдали на разработку китайцам, которые пилили диаблоподобные донатные недоигры. Их же спалили, что мобильная диабла - тупо ретекстур их последней гриндилки. Крч всё оч плохо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты ожидали чего то большего от Близзов, типа анонса D4 (сам больше жду Warcraft 4), а показали мобильную диаблу. Вот их и освистали. Им надо было действовать как Бефезда, они показали заставку TES 6 ("смотрите мы работаем над следующей игрой") и анонсировали мобильную TES.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. фан-база "Диабло" - игроки на пк

2. мобилки ассоциируются с донатным говном (таковым и являются)

3. игра на мобилке в экшн-рпг - это пиздец, особенно, когда пальцы закрывают половину экрана

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, блжад, это мобильная игра. И это дно

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что взрослые люди, которые могут себе позволить заплатить за нормальную пекарню, с большим монитором, купить игру и билет на близзкон не заинтересованы в том, чтобы двумя пальцами тыкаться в очко размером с блокнотик. Аудитория близзард была всегда ПК. Нахуй никому не интересны там игры на мобилках.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Blizzard уже как 10 лет входят в состав компании Activision-Blizzard. И последние несколько лет Activision активно давит на Blizzard, что бы те зарабаывали больше денег, а не делали крутые проекты

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

неужели не понимают куда катятся?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все они понимают и куда больше, чем мы. Но что поделать, это бизнес. Для творчества места не нашлось

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поднакину:

Наше правительство тоже все понимает, но им как-то похуй;) вот и Активиженам похуй;)

Благо у близов конкуренты мб очухаются и качество апнут, но у нас выбора нет ;)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради до 1 сентября 2018 всё у них было просто шикарно, а потом хоп - и wake up call.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, честно говоря, вот это "зарабатывание денег" - сплошная загадка. Игры Близзард уверенно скатываются в УГ, на всех форумах их постоянно ругают, но при это в последние годы их акции только растут. Тот же ВоВ из аддона в аддон после ВотЛКа только хуже, а акции опять же растут. нипанятна

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что куча говноедов донатит в Хартстоун так, что прибыль с него переплёвывает доходы со всех остальных проектов компании, вместе взятых (это я утрирую, конечно, но на самом деле не так далёк от истины). При этом для продакшена подобной хуйни для домохозяек достаточно пары-тройки калек.

Вот теперь решили с Дьябло выйти на мобильный рынок. Сейчас акции падают, когда игра выйдет, целевая аудитория, узкоглазые, схавают и будут донатить (а донат там будет, скорее всего, анальный), акции поползут вверх, как на дрожжах... Но вот фанбаза франшизы останется у разбитого корыта... ОПЯТЬ!

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чем ката хуже лича? И чем панды хуже каты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Кате Близзи совершили ошибку потратив силы на преображение старого мира. Всё равно бОльшей части игроков интересен высокоуровневый контент, а так они львиную долю сил бросили на то, что никому особо не надо. В результате получились очень слабые по лору и внешнему виду новые зоны. Продолжилось оказуаливание. В Личе был главный злодей - Артас. Артас и Иллидан, наверное, два самых знаковых персонажа вселенной Варфрафта. А Смертокрыл как то не очень подходил на эту роль. Как ласт в одном из рейдов - возможно, но как центральная тема аддона - не особо. Делать было нечего. Дейлики тогда дурацкие были. В общем много всего.


А панды на самом деле не такие плохие были. Но опять та же проблема - нету главного злодея. Тема с Гаррошем помоему реализована на ужас дебильно. Это тоже самое, что сказать, мол Тиранда взбесилась - давайте её главным боссом аддона сделаем, или ВолДжина. Лор тут захромал уже на обе ноги. И на руки тоже. Мне было интересно играть в панды ровно месяц - кукинг интересно поменяли, центральная зона красивая, дейликов много - но всё это быстро приелось.

Автор поста оценил этот комментарий

Они стали сотрудничать, но активижн теперь шантажируют метелицу на количество вместо качества. Так умер хотс, диабло 4 мертворожденная мобильная игра и т.д.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Они давно уже этим занимаются. Troika Games - 2004 год. Никакие продажи VtM:B выпущенной под издательством Activision и последующее банкротство Тройки. Не забудем! Не простим!

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только тройка сама виновата в этом.

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В чем? В том что издатели настояли на том чтобы игра была выпущена в одно и то же время как и такие вещи как вторая халфа, третий металгир и вторая хало?

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, в том что она была выпущена в такое время вина исключительно тройки, они неоднократно срывали сроки и в конце концов активижн это заебало. Тройка ни одну свою игру не смогла выпустить в нормальном виде, хотя все три(как символично) их игры издавали разные конторы. Даже если бы они выпустили ее в другое время, но с таким же качеством, она бы так же провалилась.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так Тройка и хотела сделать три игры. И сделала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие продажи VtM:B выпущенной под издательством Activision и последующее банкротство Тройки

О да, эта блестящая идея выпустить недоделанную игру на движке Source 2 в один день с... Half-Life 2.

Автор поста оценил этот комментарий
РИВЕР РЕЙД!!!! (В смысле за это не ругать, а памятник)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку