Blizzard анонсы с Blizzcon'a (возможно фэйк)

Blizzard анонсы с Blizzcon'a (возможно фэйк) Diablo, Overwatch, Starcraft 2, WOW, World of Warcraft

Как и в прошлом году нас радуют сливами информации перед грядущим Blizzcon. К чести фантазеров (или кротов, кто знает) в прошлом году такой же слив оказался правдой, может быть и в этом году повезет?

С Англ. беда, перевожу как могу, помогайте:


>Diablo

*Анонс ремастер версии Диабло 2
*Новый клас для Диабло 3, Друид
*Спин-офф игра для смартфонов по вселенной Диабло.


>Overwatch

*Новый кинематографический трейлер, в ролях МакРи, Рипер, Сомбра и новый герой Немезис
*Герой 29(это порядковые номера видимо): Немезис - киборг с реалганом, высокими прыжками, регенерацией и что-то там электричество и еще что-то там :-))

*Больше скинов из вселенной близзард

*Режим ПВЕ теперь появится на постоянной основе а не только во времена специальных мероприятий.


>Hearthstone

* "Секреты морей" (рабочее название) анонс дополнения: Наги, пираты и врайкулы (ждем возвращения колод на пиратах)

*Вообще ничего не понял, вроде можно стримить свои игры всем своим друзьям из списка, помогите тут.


>WarCraft (Хоть бы уточняли, я уж обрадовался что к третьему что-то выпускают)

*Патч 8.1
*Новое поле боя
*Не  понял что-то там могут все расы
*Новый маунт, летающий осьминог? шта?
*Стартовые локации для эльфов-крови и дренеев переработаны для возможности полета.

*Релиз ВоВ классик

>Heroes of the storm
*Кинематографический трейлер с участием Рэйндхарта и Манорота (Хотя может я слово синематик неправильно понимаю)
*Новое событие "Темный нексус" со скинами для Рагнароса, Дехаки и Кэрриган
*Клановая система, новый посик групп и гильдии с возможностью зарабатывать награды.
*Возвращение МегаГероических контейнеров (Я чтот не помню такого, расскажите в комментариях)
*геймплейные изменения для транспорта, камня возвращения и времени возрождения.

>Starcraft

*Новый командир для кооператива, Зератул
*Новый длс пак с историей Аларака (Как вот про Нову был)


Вроде все. Все косяки укажите в комментариях, буду рад подучить некоторые моменты.

Целую и люблю.

Жизнь за Айюр.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно фейк. Форчану нельзя верить.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

В радуге большая часть подтвержденных сливов с форча, так что тут от сливающего зависит

2
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году почти всё совпало) Ремастер второй части Диабло уж очень хочется.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь как бывает, кидаешь грязь на стену, что то прилипает, что то отваливается. тут тоже самое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу - особенно Керриган D.Va. Я скорее поверю, что короткометражка будет про турель Торбьорна.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это старый фанарт.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж D.va Смертокрыл

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого тоже не понял, но! Возможно будет скин зараженной мехи и внутри сидит Керриган.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мега бандл героев - это когда давали на выбор 1 из 4 бандлов с 20 халявными героями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот теперь вспомнил! Ну это еще с тех времен когда героев прям за деньги можно было покупать) Спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу больше скинов по вселенной близзов для овера

Автор поста оценил этот комментарий

ну и на хуй оно надо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

...а потом оказывается, что как минимум половина написанного - правда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ибо будет в некст пятницу лишь запуск демки Классика.

Но представь, как было бы весело: бери пират-вара - иди в ебучку. Как в старые-добрые, хых.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

запуск демки классики это уже официальная информация, в этом никакого "слива" нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я как бы уже в некст пятницу готовлюсь отправиться в то время, по которому скучаю более 9 лет.

Так что да, я немнооожечко в курсе, что демка - оф инфа.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал делать таких громких заявлений, говоря о пират-варе как о классике) Фэйс-хант старее будет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о классике, как о WoW Classic. Пират-вар - да, не такая уж и классика, тем не менее довольно-таки старая дека, хоть и не лок на великанах 20 20, но всё ж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку